Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Послесловие к теме "Grandslamsringer: с детским теннисом всё в порядке"

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    68

    Послесловие к теме "Grandslamsringer: с детским теннисом всё в порядке"

    Цитата Сообщение от grandslamstringer
    ну что же, если позволите, резюме.

    хочу вкратце, в виде резюме описать свою позицию.все началось тогда, когда на этом форуме поднялась тема о недоверии лазареву, как руководителю ртт, ну и соответственно всей федерации тенниса россии, потому что ртт это часть фтр. последней каплей стала массовая рассылка всем пользователям с тем же призывом.
    я посчитал это неправильным, т.к. считаю что положение с российским теннисом за последнее время стало существенно лучше. это касается и успехов на
    профессиональной арене, и положением с площадками, и возросшим количеством теннисных школ, и в крупных городах, и в регионах. наличие инвентаря
    и его предложение в торговой сети тоже очень улучшилось. я не знаю всей структуры ртт, и кто там за что ответственнен, но вижу что и детских турниров
    много и они достаточно хорошо организованы. при желании - обыграйся. ветеранский теннис на подъеме, лучшие ветераны ездят на турниры за счет федерации.

    моя позиция была и осталась неизменна, хотя многие считают что она изменилась под неким давлением извне. считал и считаю, что фтр отвечает за все
    что происходит в российском теннисе, и раз положение в теннисе улучшилось, то значит и фтр работает хорошо. а если кто хочет найти недостатки он их всегда найдет, но это будут частные случаи, которые естесственно присутствуют в любой организации. некоторые посетители этого форума прочитав посты против ртт и лазарева пребывают в шоке, неужели полный развал? нетскажу им, просто некоторые обиженные родители, чем не знаю, но скорее всего неправильно посчитанным рейтингом своих детей, посчитали виноватым во всем этом лазарева и все ртт.может все так и есть, и скорее всего из-за того, что он плохо руководил этим подразделением. но ведь есть и нерадивые организаторы турниров на местах, неграмотно и невовремя подающих результаты, что возможно и приводит к основным проблемам с рейтингом. и нельзя же не выслушав второй стороны, призывать всех на баррикады. я понимаю, рейтинг в спортивном теннисе важен, но не настолько. важнее все-таки сам теннис, и то что наши дети имеют возможность в него играть и соревноваться благодаря работе ртт.

    человек так устроен, что если он недоволен чем-то, то он будет изливать свое недовольство во все стороны, а если у него все хорошо, то просто посмотрит и пройдет мимо. поэтому на этом форуме видна только часть надовольных положением в ртт, а те кого все устраивает здесь следов не оставляют. посмотрите, просмотров темы про ртт более тысячи, а проголосовавших против можно посчитать на пальцах. такое соотношение присутствует и в моей работе, и только поэтому, зная реальное соотношение недовольных я начал данную дискуссию. хотя лично я по своей работе с ртт не касаюсь никаким боком.

    кажется мне, что пора админу остановить волевым решением эту тему и начать примирение сторон, т.е родителей и ртт. новый рейтинг появился, может с ошибками, но он есть. новая команда скоро разберется в его тонкостях, и все исправит, надеюсь админ им поможет. а если господа из ртт читают данный форум, то надеюсь и они помогут админу в его благородном деле информационного обеспечения спортсменов, и перестанут его преследовать и разрушать его сайт.
    Вся проблема в том, что вторая половина в лице руководства РТТ и ФТР даже не желает общаться с народом, вступать в дискуссию, обсуждать и совместно решать проблемы детского тенниса!!!

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Послесловие к теме "Grandslamsringer: с детским теннисом всё в порядке"

    Цитата Сообщение от Алексей Т.
    Вся проблема в том, что вторая половина в лице руководства РТТ и ФТР даже не желает общаться с народом, вступать в дискуссию, обсуждать и совместно решать проблемы детского тенниса!!!
    Согласен...

  3. #3

    Re: Послесловие к теме "Grandslamsringer: с детским теннисом всё в порядке"

    Скорее общение идет, но по принципу "я - начальник, ты - дурак".
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Послесловие к теме "Grandslamsringer: с детским теннисом всё в порядке"

    Кто это предлагает, абсолютно не представляет (не хочет, совсем не заинтересован) сути вопроса. Как будто речь идет о двух противоборствующих сторонах. РТТ – это и есть родители (имею в виду самый массовый сектор – детский теннис) и взрослые любители . Речь не идет о ссоре, речь идет о том , что организацию возглавляют неэффективные, совсем не умеющие работать люди.
    Вся проблема в том, что вторая половина в лице руководства РТТ и ФТР даже не желает общаться с народом, вступать в дискуссию, обсуждать и совместно решать проблемы детского тенниса!!!
    Справедливости ради , впервые в истории - попытки поговорить с одним из участников, то есть, со мной были ....

    "А чего Вы народ на баррикады зовете (прям как в тесте GSS) , чего Вы добиваетесь, Вы должны подчиняться" - примерно, так вел свою беседу поэт Филиппов. Сначала он очень много рассказывал , какой он Великий , кого он знает , с кем играл в теннис .
    Потом , когда я ему сказал : « Вы звоните мне, чтобы выслушать мое мнение или рассказать о себе» , он сказал –«Я оплачиваю разговор , поэтому я и говорить буду». Железная ЛОГИКА - .
    Из моего разговора с Филипповым, (не дословно конечно, но по смыслу так)
    – что Вас не устраивает?
    - Меня не устраивает многое например то, что руководство РТТ не занимается пропагандой тенниса – где репортажи , сюжеты по новостям у нас два федеральных телевизионных канала , хоть немного , про детский и любительский теннис .
    - А Вы знаете, как это дорого стоит, мы к ним обращались, а они сказали, что сейчас все решают деньги, давайте деньги – будем теннис показывать, ведь сейчас рыночные отношения !
    - Так Ваша работа и в этом заключается , используя рычаги , способы…
    - Да у нас маленький бюджет
    - Меня не устраивает качество, количество турниров .
    - Ну так пишите письма – и мы во всем разберемся.

    Пишите письма - кажется так кричал Остап Бендер своей невесте.

    Ссора…, скажите мне случайно не приснилось - Надежда Петрова ( казалось бы не заинтересованное лицо) выступила в осуждении того бардака который царит в детском теннисе.
    Весь наш форум подтверждение тому, что руководство РТТ, то, что оно должно делать – либо не делает, либо делает совсем плохо. Число детей, играющих в официальных турнирах, снизилось по сравнению с 2001 годом почти в 3 раза .
    Есть варианты (самоликвидационный) (продать форум , передать его рук. РТТ ) и пускай следующие поколения теннисных родителей – будут терять деньги, время, нервы в происходящем бардаке.
    Второй вариант (эволюционный) – развивать форум, общаться, делиться информацией, высказывать осуждение неэффективному руководству, может быть это не самый быстрый путь, но это хоть что-то.
    Третий вариант ( утопический) – руководство РТТ само подаст в отставку , пригласит специалистов.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  5. #5
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Re: Послесловие к теме "Grandslamsringer: с детским теннисом всё в порядке"

    Цитата Сообщение от Dergousov
    "ПримЕрить РТТ и родителей!"
    какое чудо! вы мне уже нравитесь, ведь от любви до ненависти один шаг.

    Цитата Сообщение от Dergousov
    РТТ – это и есть родители(имею в виду самый массовый сектор – детский теннис) и взрослые любители
    вот этого я не знал, это в корне может поменять ситуацию. я же взрослый любитель, тогда я же тоже могу на них жаловаться, а я-то не знал.

    вообще хорошо что есть дергоусов, столько нового узнаешь, интересного и познавательного от него и его друзей.



    с уважением..............

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    2

    Re: Послесловие к теме "Grandslamsringer: с детским теннисом всё в порядке"

    Уже уберите, пожалуйста, этого стрингера, задолбал ей-Богу со своей демагогией. Эфир только засоряет.Пусть пишет в разделе про оборудование и услуги.

  7. #7

    Re: Послесловие к теме "Grandslamsringer: с детским теннисом всё в порядке"

    Предложение grandslamstringera (я буду писать GSS - всем понятно, и не так неудобно набивать) понятны.
    Он хочет, чтобы родители и НП РТТ примирились.
    Чтобы не было конфликта.
    При этом он не хочет, чтобы были улучшения. Он хочет, чтобы ничего не поменялось. И как только здесь на форуме всё каким-либо образом успокоится, то руководство НП РТТ доложит Тарпищеву: проблема снята, "бешеные" родители успокоились. И ничего никогда не изменится.

    Что это будет означать для меня?

    Что опять будут менять очки в классификации после её публикации.
    Что невозможно будет добиться правды после проведения турнира, когда в сетке указывается не тот результат, что добился мой ребенок.
    Что по телефону будут продолжать хамить.
    Что не один вопрос опять не решишь.

    И это всё - за мои деньги?

    А почему мне за мои деньги уважаемый Солнцев не даёт ответ на конкретный вопрос, а просит приехать с заявлением?

    А почему я не могу выбрать другого директора - у меня же есть такие права, у меня никто их не забирал?

    И ещё много почему.

    РТТ - это некоммерческое партнерство, члены которого управляют им на общем собрании. Мы все, включая тех членов НП РТТ, которых принимают бесплатно (без взноса) - ветеранов, о которых говорит GSS - имеем права, которые грубо и даже нагло нарушаются.

    GSS не ездит на турниры, не тратит море денег для того, чтобы заработать рейтинговые очки (которые нужны опять-таки, чтобы можно было попадать в турниры и играть). Для него рейтинговые очки - неважное дело. Он - не теннисный родитель.

    Он считает, что если здесь мало впрямую говорят, но много смотрят, то недовольные - это только те, кто говорит на форуме. На самом деле мы, кто объездил страну, знаем, сколько недовольных не теннисом - а бездействием теннисных властей, не умеющих ничего нормально организовать. И мы знаем, как власти бьют по тем, кто высказывает недовольство.

    У меня глубокая убежденность - GSS просто засланный казачок, который боится потерять место под стрингерским солнцем кубка кремля. С ним поговорили - и он поехал.

    Самое противное, что он знает о том, что он не прав. И знает о том, что о нашей, именно НАШЕЙ теннисной действительности ничего не знает.

    Как всё это низко!


  8. #8
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Послесловие к теме "Grandslamsringer: с детским теннисом всё в порядке"

    Цитата Сообщение от Хаккер
    Он считает, что если здесь мало впрямую говорят, но много смотрят, то недовольные - это только те, кто говорит на форуме. На самом деле мы, кто объездил страну, знаем, сколько недовольных не теннисом - а бездействием теннисных властей, не умеющих ничего нормально организовать. И мы знаем, как власти бьют по тем, кто высказывает недовольство.
    Аплодирую стоя!!!
    У меня глубокая убежденность - GSS просто засланный казачок, который боится потерять место под стрингерским солнцем кубка кремля. С ним поговорили - и он поехал.
    Полагаю, еще какой засланный, засланнее не бывает... И даже более чем уверен, что по поводу это форума, "там", "наверху", было специальное совещание...

    [size=12pt]Я открыто и публично предлагаю руководителям РТТ и ФТР, хотя бы один или два раза в месяц, отвечать на вопросы теннисных родителей. Причем без вчяких конфронтаций и оскорблений. Но прямое общение руководства и игроков и их родителей должно быть, и форма этого общения может быть очень даже разной. Ведь нет никаких проблем, с тем, что за время их молчания на форуме сформируются ключевые вопросы, которые можно выслать им по эл.почте, а они спокойно на досуге, или на совещании сформируют ответы и вышлют... какие проблемы??? Или будет один человек, который раз в месяц будет звонить руководству ФТР и РТТ и получать оветы на высланные ранее им вопросы, а затем записанный аудиофайл можно выложить на форуме, или перевести это все в текст и выложить в буквенно-печатном варианте...
    Ведь даже президент РФ общается просто с народом!!! Т.к. политтехнологи отвечающие за имидж президента РФ объективно понимают, что это есть необходимость, и его рейтинг доверия обязательно будет повышаться после "прямых линий"...
    А вот рейтинг доверия Лазареву будет не иначе как опускаться, пока не будет прямой связи с ним, или с представителями ФТР и РТТ...[/size]

  9. #9

    Re: Послесловие к теме "Grandslamsringer: с детским теннисом всё в порядке"

    Цитата Сообщение от Волжанин

    [size=10pt]У меня глубокая убежденность - GSS просто засланный казачок, который боится потерять место под стрингерским солнцем кубка кремля. С ним поговорили - и он поехал[/size].
    [size=10pt]Полагаю, еще какой засланный, засланнее не бывает... И даже более чем уверен, что по поводу это форума, "там", "наверху", было специальное совещание...[/size]
    У меня вопрос к Админу - мог GSS, пользуясь своими правами модератора, поспособствовать двум взломам форума со стороны якобы турецких хакеров?

    Уж слишком он хорошо информирован о том, что происходит за кулисами РТТ:

    "господа из ртт .... перестанут его [Админа] преследовать и разрушать его сайт."
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    68

    Re: Послесловие к теме "Grandslamsringer: с детским теннисом всё в порядке"

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Цитата Сообщение от Хаккер
    Он считает, что если здесь мало впрямую говорят, но много смотрят, то недовольные - это только те, кто говорит на форуме. На самом деле мы, кто объездил страну, знаем, сколько недовольных не теннисом - а бездействием теннисных властей, не умеющих ничего нормально организовать. И мы знаем, как власти бьют по тем, кто высказывает недовольство.
    Аплодирую стоя!!!
    У меня глубокая убежденность - GSS просто засланный казачок, который боится потерять место под стрингерским солнцем кубка кремля. С ним поговорили - и он поехал.
    Полагаю, еще какой засланный, засланнее не бывает... И даже более чем уверен, что по поводу это форума, "там", "наверху", было специальное совещание...

    [size=12pt]Я открыто и публично предлагаю руководителям РТТ и ФТР, хотя бы один или два раза в месяц, отвечать на вопросы теннисных родителей. Причем без вчяких конфронтаций и оскорблений. Но прямое общение руководства и игроков и их родителей должно быть, и форма этого общения может быть очень даже разной. Ведь нет никаких проблем, с тем, что за время их молчания на форуме сформируются ключевые вопросы, которые можно выслать им по эл.почте, а они спокойно на досуге, или на совещании сформируют ответы и вышлют... какие проблемы??? Или будет один человек, который раз в месяц будет звонить руководству ФТР и РТТ и получать оветы на высланные ранее им вопросы, а затем записанный аудиофайл можно выложить на форуме, или перевести это все в текст и выложить в буквенно-печатном варианте...
    Ведь даже президент РФ общается просто с народом!!! Т.к. политтехнологи отвечающие за имидж президента РФ объективно понимают, что это есть необходимость, и его рейтинг доверия обязательно будет повышаться после "прямых линий"...
    А вот рейтинг доверия Лазареву будет не иначе как опускаться, пока не будет прямой связи с ним, или с представителями ФТР и РТТ...[/size]
    Да что там говорить, где обещанный форум общения лично с Тарпищевым?
    Красиво было написано на сайте Тарпищева, что скоро откроется форум, где все смогут задавать Тарпищеву вопросы и он будет на них отвечать. Проще сайт закрыть и сьехать с темы! Вот вам и "прямые линии".

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!
    от grandslamstringer в разделе Российский детский теннис и российский теннисный чиновник: теннисные родители и ФТР с РТТ
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •