Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Послесловие к теме "Grandslamsringer: с детским теннисом всё в порядке"

  1. #31
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    116

    Re: Послесловие к теме "Grandslamsringer: с детским теннисом всё в порядке"

    Нанайцы..... Нанайцы демонстрирующие борьбу.......
    Стрингер, я также начал сомневаться ... Тем более, буковка f была у господина Ефимова в своё время..... Вопросы есть, сомнения в происходящем есть, уверенности в честности и прозрачности происходящего - нет!
    Отходим на юг - к Яне !
    Это я - умнейший казак, выдыхающий в воду.

  2. #32
    Бывалый
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    grandslamstringer
    Сообщений
    234

    Re: Послесловие к теме "Grandslamsringer: с детским теннисом всё в порядке"

    м-да-а-а, честно говоря думал сумма гораздо большая, исходя из поднятого шума. я на такую сумму раз в неделю заправляюсь бензином. или игрок натягивает одну ракетку средненькой струной.

    т.е вы хотите сказать что прибыв по путевке некой турфирмы на экскурсию на эйфиль башня, и застав ее закрытой на ремонт лифтов, вы будете аппелировать не к руководству башни, а к руководству турфирмы и призывать к смене ее руководства?

    т.е. вы хотите сказать, что подав заранее правильно оформленную заявку на турнир, и приехав в назначенный день на регистрацию, вы получаете от организаторов от ворот поворот? так причем здесь руководство ртт? может вы не так оформили заявку? может это у организаторов появился кандидат на свободную карту, долларов этак за 300?

    за 600 руб в год игрок получает довольно много, общее положение, календарь, обновляемую классификацию, что там еще? а если некоторые члены ртт считают, что с ними руководство плохо обращается, то может они сами в этом виноваты? сюдя по некоторым постам здесь, вижу что такое вполне возможно. представьте, вы делаете свою работу, а вам постоянно зудят вы не так считаете, не так тренируете, не так тянете.

    честно говоря, чем далее заходит дискуссия про ртт, тем более мне становится очевидным, что большинство обвинений в адрес ртт, надуманны и чрезмерны. как говорит николай "борьба нанайских мальчиков".
    с уважением..............

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Grandslamstringer: с детским теннисом все в порядке!
    от grandslamstringer в разделе Российский детский теннис и российский теннисный чиновник: теннисные родители и ФТР с РТТ
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •