Показано с 1 по 5 из 5

Тема: теннисная администрация и родители

  1. #1

    теннисная администрация и родители

    вот недавно столкнулись с администрацией своей школы((( поняли, что нужны мы только тренеру и все. абсолютно потребительское отношение по выкачиванию денег. сразу хочу сказать, что платить мы можем, не в сумме дело. но вот отношение, что родители и дети в школе никто несколько напрягает. недавняя ситуация 4 открытых корта, никого нигде нет, дети вышли на 10 минут на корт поиграть сами. прилетела дама и не здороваясь, начала буквально орать, кто будет платить за корт и убирать его? знаю, что в других школах при свободных кортах разрешают детям поиграть и денег за это не берут. меня интересует, это везде такие правила и отношения или только нам так повезло? извините за сумбурность

  2. #2
    Ветеран
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    254

    Re: теннисная adminистрация и родители

    Думаю, что в Москве везде так будет..я не слышала, чтобы где-то детям можно было играть на свободных кортах...

  3. #3
    Мэтр
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбкрг
    Сообщений
    554

    Re: теннисная администрация и родители

    У нас в Екатеринбурге тоже в основном не разрешают.Но случаются исключения!Родители играют и спонсируют проведение соревнований , дети играют , используют довольно много орендованного времени,вот таким детям позволят немного поиграть и бесплатно.

  4. #4
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: теннисная администрация и родители

    Цитата Сообщение от chaika
    Думаю, что в Москве везде так будет..я не слышала, чтобы где-то детям можно было играть на свободных кортах...
    Ну почему же. Мы начинали летом с 11.00 иногда с 10.00, кому надо было на турнир ехать разминались еще раньше. Играли до 19.00 на трех кортах, а далее до темноты на двух. Время не считалось, за исключением редких индивидуалок.
    Все это стоило фиксировано и от времени не зависило. Приходишь в 10 уходишь в 14.00 -15.00 - 700руб. Приходишь в 14.00 или 15.00 и до конца та же цена. Весь день 1000.
    Индивидуальные пожелания учитывались, типа "а можно мне сыграть матч или сет с Васей Пупкиным". Если нельзя прямо сейчас, то можно через пару часов или вечером или завтра.
    Если есть корт свободный, его может занять ЛЮБОЙ и играть с любым или по заданию.
    Днем до 19.00 никакой аренды для взрослых.

  5. #5
    Мэтр
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбкрг
    Сообщений
    554

    Re: теннисная администрация и родители

    Не думал,что в Москве может быть такой порядок, возьму на заметку. В прошлом году в Пермь ездил со своими девосками, там между запусками можно было встать на любую площадку и никто не прогонит, пока не объявят новый запуск.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •