У моего сына не учтены ТРИ турнира, с неплохими результатами (для нас).

Жена ездила в РТТ. С ней разговаривал Солнцев В.А.
Он является автором методики, а вовсе не какая-то Аня, о которой здесь пишут.
Он впрямую сказал об этом моей жене.
Он считает эту методику вполне совершенной - по замыслу.
Когда жена выразила свое недоверие и непонимание за такой подход к делу, он сказал: МЫ НАКОНЕЦ-ТО СДЕЛАЛИ ПОНЯТНУЮ НАМ СИСТЕМУ ТАБЛИЦ, А ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ОНА ЛУЧШАЯ, ТАКОЙ НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕТ.
Он был очень удивлен, когда жена высказала свои претензии по поводу того, как учитывают очки детям разных возрастов, что сколько весит. Когда конкретно называла, почему здесь 16 очков, а здесь - 19, он спросил: А СКОЛЬКО НА ВАШ ВЗГЛЯД ДОЛЖНО БЫТЬ?
Он не считает, что она полностью приемлема. НАДО ПОДОБРАТЬ КОЭФФИЦИЕНТЫ - так сказал.
Таким образом, они выпихнули на арену неподготовленный продукт СОЗНАТЕЛЬНО.

Теперь о том, чего уж точно не должно быть ни при какой методике. Об учете турниров.
При любом способе расчета очков турниры должны учитываться все.
Это господин Солнцев своим делом не считает. Он направил жену говорить с Анной, которую вылавлиали три дня.
Нашли. Анна эта сначала сказала, что турниры не учтены были у Ефимова. Жена не согласилась, спорили, смотрели старый сайт, нашли все турниры. Тогда Анна сказала, что ОНА ТЕХНИЧЕСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ И НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА РЕЙТИНГ, А ТОЛЬКО ЗА СИСТЕМУ. За какую систему - жена не поняла. Может быть, за компьютерну систему, я так думаю.
Почему же тогда ее представляют как автора на официальном листе?

Поэтому мы не смогли добиться, кто же в итоге отвечает за то, что у нас не попали в рейтинг турниры, которые мы сыграли в прошлом годе?
Еще одна девушка по имени Ирина, которая после настоятельных требований вышла говорить с женой, очень косноязычна, ничего не может объяснить. Сказала, что ее только поставили на эту работу.

Так когда же нам учтут все наши достижения, пусть маленькие, но наши? Походы в РТТ не дали никакого результата.