Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Roland Garros 2023; Grand Slam; Paris, France

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Roland Garros 2023; Grand Slam; Paris, France

    Экс-первая ракетка мира Рафаэль Надаль не сыграет на «Ролан Гаррос».
    14-кратный чемпион турнира не играл после Australian Open из-за травмы бедра.
    «Я не смогу сыграть на «Ролан Гаррос». Можете представить, как мне тяжело. Это решение приняло мое тело. Я не буду выступать ближайшие месяцы», – сказал Надаль на пресс-конференции.
    Последний раз Надаль не играл на «Ролан Гаррос» в 2004 году.
    12 июня у Надаля сгорят 2000 очков за прошлогоднюю победу в Париже. В результате он опустится с 14-й строчки рейтинга в район 130-й. Испанец вошел в топ-100 в апреле 2003 года и с тех пор оттуда не выпадал.

    Испанец Рафаэль Надаль пропустит «Ролан Гаррос», который начнется 28 мая.
    Его место в основной сетке займет №96 и двукратный финалист Доминик Тим.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Теннисисты о турнире и не только...

    Даниил Медведев прокомментировал отказ Рафаэля Надаля от участия в «Ролан Гаррос».
    14-кратный чемпион пропустит турнир впервые с 2004 года.
    «Во-первых, это будет первый «Ролан Гаррос» за последние, не знаю, лет 10, когда Рафа не сыграет. И за эти 10 лет он восемь или девять раз выиграл титул.
    Его отсутствие даст возможность многим другим игрокам, потому что даже если бы он не был готов на 100% физически, но решил играть, он все равно был бы фаворитом. Надеюсь, он сможет вернуться как можно быстрее, потому что он потрясающий игрок, потрясающий спортсмен, один из лучших в истории. Тут можно подискутировать, но все же (улыбается).
    Надеюсь, у него получится вернуться и по возможности сыграть еще несколько «Шлемов», а дальше посмотрим».

    Матс Виландер высказался о том, что Рафаэль Надаль пропустит «Ролан Гаррос».
    Испанце не сыграет впервые с 2004 года.
    «Ролан Гаррос» будет другим, поскольку Рафаэль Надаль решил не играть. К победителю всегда будут вопросы: смог бы он выиграть, если бы Надаль участвовал.
    Позитивная часть заявления, которое сделал Рафа, в том, что, конечно, он по-прежнему планирует сыграть как минимум еще один сезон.
    Нам хочется, чтобы он играл вечно, но в то же время мне не хочется, чтобы он приехал в Париж готовым не на 100%, чувствовал себя нелучшим образом и рисковал дальнейшей жизнью.
    Что касается остальных игроков, это ваш шанс, потому что Рафы не будет, и вам стоит им воспользоваться.
    Было бы здорово, если бы молодые ребята, такие как Карлос Алькарас и Хольгер Руне, сыграли с Надалем на «Ролан Гаррос», пока он не закончил, но мы просто будем надеяться, что он вернется в следующем году.
    В этом году будет сложный турнир без Рафы – мы по нему скучаем».
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Мнения, комментарии, анализ...

    Отсутствие испанца Рафаэля Надаля не повлияет на результаты россиян на Открытом чемпионате Франции, заявил РИА Новости президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.
    В четверг 36-летний Надаль заявил, что не сможет принять участие в "Ролан Гаррос" 2023 года, который выигрывал рекордные 14 раз.

    "Чтобы оценить шансы наших ребят на "Ролан Гаррос", надо знать жеребьевку, потому что мы на земле играем похуже, чем на харде. Также есть удобные и неудобные соперники. Что касается формы, Андрей Рублев немного переиграл, Даниил Медведев и Карен Хачанов в порядке, девочки тоже. Отсутствие Рафаэля Надаля в данном случае уже не может повлиять на результат, потому что последний год он играет очень неровно. Будем надеяться, что Надаль вернется на следующий год, потому что без него теннис теряет", – заявил Тарпищев.
    "Ролан Гаррос" состоится с 22 мая по 11 июня. Действующими победителями турнира являются Надаль и полька Ига Швёнтек.

    КАЗАНЬ, 19 мая - РИА Новости, Аделя Зиатдинова.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Roland Garros 2023; Grand Slam; Paris, France

    Австралийский теннисист Ник Кирьос снялся с Открытого чемпионата Франции из-за травмы, полученной в результате нападения грабителя, сообщает Сanberra Times.
    Инцидент произошел в начале мая в Канберре (Австралия). По словам теннисиста, грабитель вторгся в его дом и угрожал его матери пистолетом. В тот же момент австралиец в столкновении с преступником получил глубокий порез на ноге. Напавший мужчина скрылся, угнав электромобиль Tesla. Затем Кирьос помог полицейским отследить машину, замедлив ее скорость с помощью приложения, и задержать грабителя.
    Менеджер теннисиста Дэниел Хорсфолл сообщил, что они надеялись увеличить тренировочную нагрузку на корте за последние три недели, но полученная рана не зажила и не позволила ему принять участие в турнире в столице Франции.
    "Это была довольно большая рваная рана. Она была открыта почти полторы недели. Она плохо заживает. Он не может играть на корте, так что он не тренировался уже почти две недели", - сказал менеджер спортсмена.
    Ранее сообщалось, что Кирьос снялся с "Ролан Гаррос" в связи с восстановлением после операции на колене. 26-я ракетка мира не принимал участие в турнирах с октября прошлого года после обнаружения кисты на его мениске.

    МОСКВА, 18 мая - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Roland Garros 2023; Grand Slam; Paris, France

    Первая ракетка мира Швёнтек заявила, что может принять участие в "Ролан Гаррос"
    Первая ракетка мира полька Ига Швёнтек заявила, что может принять участие в Открытом чемпионате Франции по теннису.
    В ночь со среды на четверг Швёнтек из-за травмы ноги снялась с четвертьфинального матча турнира в Риме против представительницы Казахстана Елены Рыбакиной.
    "Мне точно нужна пара выходных, а потом бронируем билеты на рейс в Париж. Пожалуйста, скрестите за меня пальцы. Надеюсь, скоро увидимся", - написала Швёнтек в Twitter.
    Открытый чемпионат Франции пройдет с 22 мая по 11 июня. Швёнтек является действующей победительницей турнира.

    МОСКВА, 18 мая - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Roland Garros 2023; Grand Slam; Paris, France

    КАК ТАМ НАШИ ?...

    Российская теннисистка Мирра Андреева победила соотечественницу Полину Кудерметову в первом раунде квалификации Открытого чемпионата Франции, второго в сезоне турнира Большого шлема.
    Встреча завершилась победой Андреевой со счетом 6:1, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 5 минут.
    Андреевой 16 лет, она является 143-й ракеткой мира, 19-летняя Полина Кудерметова - 142-й. В апреле Андреева на соревнованиях в Мадриде стала самой молодой теннисисткой, вышедшей в четвертый круг турниров категории WTA 1000 с момента их реформы в 2009 году.
    В другом матче квалификации "Ролан Гаррос" россиянка Элина Аванесян обыграла соотечественницу Дарью Астахову - 6:1, 6:3.

    Россиянка Оксана Селехметьева не смогла пробиться в основную сетку Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В матче первого круга квалификации Селехметьева проиграла китаянке Юань Юэ со счетом 1:6, 6:3, 2:6. Встреча продолжалась 2 часа 5 минут.

    Российская теннисистка Екатерина Макарова не сумела пробиться в полуфинал квалификации Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В матче первого круга Макарова уступила румынке Мириам Бьянке Булгару со счетом 6:1, 3:6, 2:6. Теннисистки провели на корте 1 час 59 минут.

    Российская теннисистка Мария Тимофеева пробилась в полуфинал квалификационного турнира Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В матче четвертьфинала 19-летняя Тимофеева обыграла соотечественницу Марину Мельникову со счетом 6:2, 6:1. Теннисистки провели на корте 1 час 4 минуты. Тимофеева занимает 208-е место в рейтинге WTA, Мельникова - 530-е.

    Российская теннисистка Анастасия Захарова пробилась в полуфинал квалификационного турнира Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В матче четвертьфинала 21-летняя Захарова обыграла швейцарку Йоанне Цугер со счетом 6:1, 6:4. Соперницы провели на корте 1 час 8 минут. Захарова занимает 179-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), Цугер - 213-е.

    Россиянка Эрика Андреева вышла во второй круг квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В матче первого отборочного раунда второго в сезоне турнира Большого шлема Андреева обыграла бельгийку Мари Бенуа со счетом 6:1, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 20 минут.

    Российская теннисистка Мирра Андреева вышла в финал квалификации Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    Во встрече 1/2 финала Андреева одержала победу над колумбийкой Эмилианой Аранго со счетом 6:0, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 12 минут.
    В финале квалификации "Ролан Гаррос" Андреева сыграет с еще одной представительницей Колумбии Марией-Камилой Осорио-Серрано (1-й номер посева).
    Андреевой 16 лет, она является 143-й ракеткой мира. В апреле Андреева на соревнованиях в Мадриде стала самой молодой теннисисткой, вышедшей в четвертый круг турниров категории WTA 1000 с момента их реформы в 2009 году.

    Российская теннисистка Элина Аванесян вышла в финал квалификации Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    Во встрече 1/2 финала Аванесян, получившая 15-й номер посева, одержала победу над нидерландкой Лесли Керхов со счетом 6:3, 4:6, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 50 минут.
    В финале квалификации "Ролан Гаррос" Аванесян сыграет с американкой Кайлой Дэй (26-й номер посева).

    Российская теннисистка Мария Тимофеева прошла в решающий круг квалификации Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В матче второго отборочного раунда Тимофеева обыграла польку Майю Хвалинскую со счетом 1:6, 6:2, 6:1. Встреча продолжалась 2 часа 11 минут.
    За выход в основную сетку второго в сезоне турнира Большого шлема Тимофеева поспорит с американкой Тейлор Таунсенд.
    Другая россиянка Анастасия Захарова не сумела выйти в основную сетку "Ролан Гаррос", уступив во втором круге квалификации словенке Тамаре Зиданшек со счетом 6:3, 2:6, 2:6. Данный матч продолжался 1 час 59 минут.

    Россиянка Эрика Андреева вышла в финальный раунд квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В матче второго отборочного раунда второго в сезоне турнира Большого шлема Андреева победила австралийку Оливию Гадеки со счетом 6:4, 4:6, 6:1 Встреча продолжалась 2 часа 26 минут.

    Российский теннисист Иван Гахов не сумел пробиться в полуфинал квалификации Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В матче первого круга Гахов уступил сербу Хамаду Меджедовичу со счетом 6:2, 6:7 (5:7), 4:6. Теннисисты провели на корте 2 часа 20 минут.

    Российский теннисист Аслан Карацев вышел в полуфинал квалификационного турнира Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В матче 1/4 финала 29-летний Карацев обыграл француза Пьер-Юга Эрбера со счетом 7:6 (7:2), 7:6 (7:1). Соперники провели на корте 2 часа 12 минут. Россиянин занимает 62-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), француз - 396-е.

    Российский теннисист Аслан Карацев вышел в финал квалификационного турнира Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В матче 1/2 финала квалификации 29-летний Карацев, посеянный под первым номером, обыграл Ника Хардта из Доминиканской Республики со счетом 7:5, 6:3. Соперники провели на корте 1 час 42 минуты. Россиянин занимает 62-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), доминиканец - 218-е.
    Следующим соперником россиянина станет победитель матча между австралийцем Александром Вукичем и американцем Николасом Морено де Альбораном.

    Российский теннисист Павел Котов не смог выйти в полуфинал квалификационного турнира Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В четвертьфинале Котов, получивший 6-й номер посева, проиграл бельгийцу Микаэлю Гертсу со счетом 6:3, 4:6, 6:10 (7:10). Продолжительность матча составила 2 часа 56 минут.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Roland Garros 2023; Grand Slam; Paris, France

    Шамиль Тарпищев: «Рублева нельзя причислить к фаворитам «Ролан Гаррос». Если выйдет в четвертьфинал, уже будет хорошо»
    Шамиль Тарпищев высказался о выступлении 16-летней Мирры Андреевой на «Ролан Гаррос».
    «Мирра Андреева может выстрелить, у молодых есть шанс выиграть в любом круге. Молодых, которые показывают результат, боятся. Андреева опасна для всех. Ведь в женском теннисе психология – это главное. Молодежь может играть расслаблено, а над опытными довлеет результат.
    У девчонок наши пока не фавориты турнира, хотя и явных фаворитов нет. Швентек и Соболенко, возможно. Но без подавляющего преимущества».
    Также он высказался о фаворитах мужского турнира.
    «Рублева к фаворитам причислить нельзя. Если выйдет в четвертьфинал, то уже будет хорошо.
    В Париже жесткие, достаточно быстрые корты, поэтому не будет подавляющего преимущества у грунтовых игроков. Ясно, что фавориты – Новак Джокович, Даниил Медведев, Карлос Алькарас, Хольгер Руне, Каспер Рууд. И Даня явно лучше стал играть на земле», – цитирует Тарпищева ТАСС.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Теннисистки о турнире и не только...

    Соболенко о первом круге «Ролан Гаррос» против Костюк: «Если она меня ненавидит, ладно. Я ничего не могу с этим поделать»
    Арина Соболенко ответила на вопросы о первом круге «Ролан Гаррос» против Марты Костюк.

    – В Штутгарте вы сказали, что если бы могли закончить [боевые действия], вы бы это сделали. Марта как-то отреагировала на эти слова? Как вы поступите, если в первом круге против нее не будет рукопожатия?
    – Я не знаю, отреагировала она или нет. Но да, это правда, если бы я могла, я бы их закончила.
    Что касается отказа от рукопожатий, то отчасти я могу их понять. Я представляю, столько сообщений они получат из своих стран, если будут пожимать руки россиянкам и белорускам. Поэтому я отчасти понимаю, почему они этого не делают. При этом мне кажется, что спорт не стоит смешивать с политикой. Мы просто спортсмены. Если им комфортно без рукопожатий, я не против.

    – Будет тяжело выходить на матч с Мартой, зная, что ваша соперница негативно относится к вам лично? Безусловно, тема обширнее, но сейчас речь о вас.
    – Я не хочу тратить на это свою энергию. Это не мое дело. Если она меня ненавидит, ладно. Я ничего не могу с этим поделать.
    Есть те, кто меня любит, и те, кто меня ненавидит. Если она меня ненавидит, я к ней такого не испытываю.

    Мирра Андреева: «В юниорском туре можно немного расслабиться, если у тебя более высокий уровень. А во взрослом нужно бороться за каждое очко»
    Мирра Андреева объяснила, в чем отличие юниорского тура от взрослого.
    Месяц назад 16-летняя россиянка дошла до четвертого круга в Мадриде, а теперь впервые сыграет в основной сетке «Ролан Гаррос».
    «Помню, как ребенком смотрела матчи Рафы против Федерера. Я болела за Роджера.
    Я все детство смотрела каждый «Большой шлем». Оказаться здесь для меня исполнение мечты. В прошлом году я играла юниорский турнир, и это было просто потрясающе.
    После юниоров я не думала, что смогу добиться чего-то подобного, но я работала, работала как можно больше, боролась на тренировках, боролась на турнирах, и вот я здесь.
    Разница между юниорским и женским туром очень большая. В юниорском можно немного расслабиться, если у тебя более высокий уровень. А здесь нужно бороться за каждое очко. Никто не отдаст тебе ничего просто так ни в одном матче».

    Рыбакина о том, что она, Соболенко и Швентек – лидеры тура: «Конечно, мы хорошо выступаем с начала сезона, но есть много стабильных игроков»
    Елена Рыбакина оценила свои результаты в первой половине сезона.
    – Вы наконец вошли в топ-5. Это придает уверенности, давит или и то, и другое?
    – Я не слишком задумываюсь о рейтинге. Конечно, приятно видеть, что прогресс отражается в том числе на нем, но я хорошо играла и в прошлом году, а сейчас просто становлюсь чуть стабильнее, хорошо работаю с командой.
    Я просто хочу продолжать в том же духе, и посмотрим, насколько далеко смогу продвинуться в этом году.

    – Ваша игра подходит для всех покрытий, но какие именно коррективы вы вносите, чтобы показывать максимум на грунте?
    – На грунте я выиграла первый титул WTA, так что с тех пор знаю, что могу хорошо играть и на этом покрытии. Просто нужно по-другому готовиться. Возможно, требуется больше времени на подготовку. А также нужно использовать опыт последних нескольких лет.
    В целом я сильно прибавляю в плане физподготовки и в этом году сыграла много матчей. Это придает мне уверенности, независимо от покрытия.
    В целом мы стараемся улучшить все аспекты игры, еще многое предстоит сделать, но постепенно все идет в верном направлении.

    – Кажется, что вы, Ига и Арина на шаг впереди остальных. Если вы тоже это ощущаете, то как это меняет ситуацию для вас лично?
    – Я не так сильно это ощущаю. Осознаю, когда кто-то об этом говорит или спрашивает. Конечно, мы хорошо выступаем с начала сезона, но мне кажется, что есть много стабильных игроков. Все-таки это «Большой шлем», и впереди еще два, год длинный. Да, посмотрим, как все пойдет, но я, конечно, надеюсь, что продолжу в том же духе.

    – Как вы считаете, у вас с Игой и Ариной складывается серьезное соперничество?
    – На данный момент, да, просто учитывая результаты. И я думаю, что мы подталкиваем друг друга. Поэтому я отвечу, что да, конечно.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Теннисисты о турнире и не только...

    Циципас о расставании с Филиппуссисом: «Я на том этапе карьеры, когда мне нужен один тренер, который может предоставить всю информацию»
    Стефанос Циципас объяснил, почему больше не работает с Марком Филиппуссисом.
    «Это было обоюдное решение. Несколько недель назад мы проговорили по телефону бесчисленное количество часов. Всегда непросто, когда на корта два тренера. Я знаю, что они здесь, чтобы помочь, и сделать для меня все, что в их силах. Но иногда из-за тренерского обмена мнениями возникают суета и напряженность.
    Я на том этапе карьеры, когда мне нужен один тренер, который может предоставить всю информацию, всю аналитику, все, что мне нужно для игрового прогресса. На мой взгляд, чем меньше, тем лучше.
    Есть много людей, которых я мог бы пригласить в команду, которые могли бы помочь, поделившись мыслями и мнениями о том, что и как я могу улучшить. Но, на мой взгляд, очень важно, чтобы в команде оставалось небольшое количество людей, и тогда это сработает, потому что когда вокруг тебя много людей, это сильно выматывает психологически. Так что это тоже одна из причин.
    Были недели, когда я просто путешествовал с тренером, потому что так, по моему мнению, было правильно, и я ни о чем не жалею, потому что это мое личное ощущение. Мне нравится Марк. Он потрясающий человек, и мы до сих пор очень часто общаемся.
    Наверное, так будет и дальше, и я доволен этим решением. Конечно, я уверен, что он меня поддерживает, и он всегда рядом, когда мне что-то нужно. Вот и все».

    Даниил Медведев: «Конечно, сейчас у меня больше ожиданий от «Ролан Гаррос», чем обычно было»
    Даниил Медведев ответил на вопрос, считает ли он может выиграть «Ролан Гаррос».
    В этом году он выиграл первый грунтовый титул – на «Мастерсе» в Риме.
    «Не знаю (улыбается). Я не хочу на себя слишком давить. Но произошедшее в Риме было потрясающим – особенно с учетом того, каких хороших игроков я победил.
    Конечно, сейчас у меня больше ожиданий от «Ролан Гаррос», чем обычно было. Но я знаю, что это непростая ситуация. Нужно использовать уверенность в себе, но не задаваться – потому что это опасно. Иногда думаешь: «Я так хорошо играл, сейчас все просто будет». И потом у тебя проблемы в первом круге. Можно разозлиться и проиграть.
    Я много раз бывал в такой ситуации и сейчас хочу просто показать хороший теннис на «Ролан Гаррос».
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Roland Garros 2023; Grand Slam; Paris, France

    КАК ТАМ НАШИ ?...

    Россиянка Мирра Андреева пробилась в основную сетку Открытого чемпионата Франции по теннису, который пройдет на грунтовых кортах Парижа.
    В финале квалификации Андреева победила первую сеяную колумбийку Камилу Осорио-Серрано со счетом 7:6 (10:8), 6:4. Теннисистки провели на корте почти два часа.
    Андреева впервые в карьере вышла в основную сетку турниров Большого шлема. Ее соперница по первому кругу станет известна позднее.
    Андреевой 16 лет, она является 143-й ракеткой мира. В апреле Андреева на соревнованиях в Мадриде стала самой молодой теннисисткой, вышедшей в четвертый круг турниров категории WTA 1000 с момента их реформы в 2009 году.

    Российская теннисистка Эрика Андреева не сумела пробиться в основную сетку Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
    В финале квалификации Андреева уступила сербке Ольге Данилович со счетом 2:6, 4:6. Теннисистки провели на корте 1 час 24 минуты.
    Андреевой 18 лет, она занимает 147-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).


    Первая ракетка России Дарья Касаткина сыграет с немкой Юле Нимайер в первом круге Открытого чемпионата Франции по теннису.
    Жеребьевка состоялась в четверг. Первая ракетка мира полька Ига Швёнтек сыграет в первом круге с Кристиной Букшей из Испании, Арина Соболенко (Белоруссия, 2-й номер посева) – с Мартой Костюк (Украина), Джессика Пегула (США, 3) – с Даниэль Коллинз (США), Елена Рыбакина (Казахстан, 4) – с победительницей квалификации или "лаки-лузером", Каролин Гарсия (Франция, 5) – с Ван Сиюй (Китай), Кори Гауфф (США, 6) – с Ребекой Масаровой (Испания), Онс Жабер (Тунис, 7) – с Лючией Бронцетти (Италия), Мария Саккари (Греция, 8) – с Каролиной Муховой (Чехия).
    Касаткина посеяна на турнире под девятым номером. Другая представительница России Вероника Кудерметова (11-й номер посева) встретится с Анной Каролиной Шмидловой из Словакии.
    Открытый чемпионат Франции состоится с 28 мая по 11 июня. Действующей чемпионкой турнира является первая ракетка мира полька Ига Швёнтек.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •