Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Что могут Гости в этом разделе форума? Всё!

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Что могут Гости в этом разделе форума? Всё!

    Обращаюсь к модераторам.В новом форуме вы оставили раздел " От гостей",но не даете права по новому соглашению им отвечать и создавать темы в своем разделе.Не вижу ничего плохого в том что человек желает быть анонимным на форуме,ну просто все люди разные ,а вы почему-то их не понимаете и раньше все время вопршали:"Ну почему вы не регистрируетесь?"Что теперь форум ограничен десятком активных пользователей?Мне например интересны мнения и тех,кто не желает регистрироваться.Админ всегда призывает к точности,так и уберите этот раздел,ведь то,что там написано не соответствует действительности,иначе не пойму как вы можете кого-то критиковать,если сами не идеальны

  2. #2
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Сколько смотрят, сколько пишут, о чём и почему

    Не вижу ничего плохого в том что человек желает быть анонимным на форуме,ну просто все люди разные ,а вы почему-то их не понимаете и раньше все время вопршали:"Ну почему вы не регистрируетесь?"Что теперь форум ограничен десятком активных пользователей?
    Если нужна массовость , можно и не регистрироваться. Если нужно качество - нужно регистрироваться.
    Почему вы считаете , что регистрация накладывает на Вас какие-то обязательства?
    Просто по нику понятнее мнение автора , можно перечитать его прошедшие посты, понять позицию.
    Я за регистрацию , если большинство модераторов будут за ее отмену, я соглушусь с мнением большинства.
    Если кто-то хочет стать модератором , если кому то есть , что сказать может выдвигать свою кандидатуру . Писать можно в ЛС (личные сообщения) .
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  3. #3
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Сколько смотрят, сколько пишут, о чём и почему

    Извините, видимо при переносе форума на новый движок, произошел некий сбой в правах доступа к гостевому разделу. Будет исправлено в ближайшее время.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  4. #4
    Гость_
    Гость

    Re: Сколько смотрят, сколько пишут, о чём и почему

    Темы от гостя вполне создаются. А это - новая тема и новое сообщение. Так что допуски есть.

  5. #5
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Re: Сколько смотрят, сколько пишут, о чём и почему

    Цитата Сообщение от forvard
    Мне например интересны мнения и тех,кто не желает регистрироваться.Админ всегда призывает к точности,так и уберите этот раздел,ведь то,что там написано не соответствует действительности,иначе не пойму как вы можете кого-то критиковать,если сами не идеальны
    Простите великодушно, господин forvard!

    Доступ был закрыт кратковременно, пока мы объединяли и переносили темы из этого "свободного" раздела в тематические. Да и то он был неорганизованный - просто на время редактирования все остальные неявно запрошенные "свободные" доступы перекрываются программой.

    Теперь всё модераторами проверено, всё работает.

    На самом же деле на этом форуме доступны для Гостей (создание тем и сообщений, редакирование своих сообщений, голосование) два раздела - "Обо всем и ото всех, даже от Гостей" и "Классификация 2007 года".

    По поводу последней меня просто завалили письмами, и я сдался. Многие не желают оставлять след, что они высказывают мнение по теме.

    Теперь я надеюсь наша аккуратность - по крайней мере стремление к ней - приветствуется?
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Re: Сколько смотрят, сколько пишут, о чём и почему

    Спасибо Никите и Админу за понимание.А ответ Дергоусова озадачил.Вы свое мнение выдали за мое,ведь я не писал о том ,что регистрация накладывает на меня какие то обязательства(с чего вам так показалось?)."Если нужно качество-нужно регистрироваться"-вы преподносите это как аксиому.Раз с этим не согласен не только я,то это ваше личное субьективное мнение(недоказанная теорема).Точнее будет выразиться:"По-моему и т.д.".Мне кажется вы слишком правильны,но ведь кроме черно-белого есть еще и цветное.Не обижайтесь к вам 0% негатива,как уже писал это мое личное субьективное мнение

  7. #7
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Сколько смотрят, сколько пишут, о чём и почему

    Согласен . Мне так кажется. Это не аксиома, это мое предположение.
    Вообще я немного разочарован ,пассивностью людей, многие ходят на форум , только чтобы почитать, сами писать побаиваются - робкие, застенчивые... А мне Шекспир нравиться - "Лишь только тот достоин чести и свободы , кто каждый день идет за них на бой". :D
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  8. #8
    гена
    Гость

    Re: Что могут Гости в этом разделе форума? Всё!

    Не подскажете.Для нового теннисного сайта 700 посешений сайта за месяц это много или мало?

  9. #9
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Что могут Гости в этом разделе форума? Всё!

    Мало. Хотя, если месяц первый, и реклама была не очень агрессивная, то... результат можно посчитать удовлетворительным.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  10. #10
    гена
    Гость

    Re: Что могут Гости в этом разделе форума? Всё!

    Рекламы небыло почти никакой.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •