Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Что могут Гости в этом разделе форума? Всё!

  1. #21
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Имеют ли гости право пользоваться информацией и не регистрироваться?

    ввв-тон ваших сообщений ехидный. Извиняться я не собираюсь.
    Я теперь понимаю американцев у которых многие теннисные сайты на платной основе.
    Со временем я и свой сайт хочу перевести на платную основу. Счастливо.

  2. #22
    solovyschka
    Гость

    Re: Имеют ли гости право пользоваться информацией и не регистрироваться?

    Форум-это комната,у которой есть окна и двери. Кто то в дверь зайдет, а кому то достаточно в окно посмотреть. Кто, что любит.

  3. #23
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Имеют ли гости право пользоваться информацией и не регистрироваться?

    Мы все-таки, действительно - нетерпимы друг к другу………Редко умеем вести диалог, даже "созрев" и "перезрев"…. Мы, чуть появляется повод - переходим на "личности"… Конфронтация- не есть путь развития…знаете, по- мнению одних немецких психологов - конфликты – это "не обязательно что-то плохое. Плохим, негативным и тем самым деструктивным может быть поведение в конфликтной ситуации"…
    Это часто и у нас случается… Толерантность – модное словечко! А ведь это всего –лишь терпимость к чужому мнению, идее, образу жизни, поведению, чувствам, и т.д….
    Это не отменяет моего отношения к теме "Америка", наоборот – всегда все можно, и НУЖНО!!! решать на начальной стадии, не доводя дело до абсурда. Понимая и уважая друг друга!.. Наполеон сказал: "Штыками можно сделать все, что угодно; только нельзя на них сидеть"...
    И как-то грустно стало…….. :-\
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  4. #24
    ввв
    Гость

    Re: Имеют ли гости право пользоваться информацией и не регистрироваться?

    Цитата Сообщение от Lis
    Цитата Сообщение от ввв
    ...Я не собираюсь оставлять здесь свои сообщения, и это - мое право...
    Уважаемый ввв, это Ваше четвертое сообщение!.. :D
    Да, четвертое. А это - уже пятое. Но это не мои сообщения, а мои ответы на вопросы ко мне со стороны посетителей форума. Это большая разница. Так что, оставив в пятый раз сообщение, которое связано с ответом на вопросы "более цивилизованных и более морально правильных" форумчан, которые в том, что я хожу на форум, но не регистрируюсь (и полностью соответствую условиям работы этого форума), стали видеть в этом какую-то неправильность в моих действиях, аморальность, а заодно еще начали и считать, сколько раз я ответил на их необоснованные придирки, я просто еще раз хочу повторить и на этом действительно покинуть Ваше сообщество: Вы просто скабрезно нетерпимы, господа форумчане. Вы ходите на форум, который имеет правила, и любого, кто не подпадает под Ваше понимание, но не нарушает правил этого форума, травите! Вы наехали на ни в чем не повинного ПАПУ-50, который - модератор. Я тщательно прочел правила форума. ПАПА-50 прав!!! Он все делал по правилам! Но Вы начали его грызть за то, что некоторая дама, обычный член форума, решила с этого форума уйти. Да пусть уходит, если хочет - это ее решение! А модератор прав, он ни в чем не нарушил правила этого форума.

    Как можно вообще такое отрицать.

    Цитата Сообщение от григорий
    ввв-тон ваших сообщений ехидный. Извиняться я не собираюсь.
    Я теперь понимаю американцев у которых многие теннисные сайты на платной основе.
    Со временем я и свой сайт хочу перевести на платную основу. Счастливо.
    Григорий, я, наверное, не знаю, что такое ехидство. Я им не страдаю. А Вам советую как можно быстрее перевести Ваш сайт на платную основу. Это будет способствовать его дальнейшему развитию.

    Желаю Вам всяческих успехов, господа нетерпимые моралисты. Пока!!!

  5. #25
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Имеют ли гости право пользоваться информацией и не регистрироваться?

    Вот так вот!
    начал за здравие , а закончил за упокой...
    Под Вашим ником ,ником гостя может написать любой . Может быть так и получилось.

    Никто ни кого не заставляет , хотите только потреблять - пожалуйста пользуйтесь!
    скромные до нельзя - Ваше право.
    Не хотите , чтобы кто-то , что - то подумал! И чье то мнение Вам дороже собственного...

    посвящается григорию и Т-Яне.
    Скажу про себя - почему я здесь и почему я активный участник.
    1) Мне интересно , круг обсуждаемых вопросов меня волнует.
    2) Я хочу узнать больше, поэтому рассказываю , что знаю сам.При этом не боюсь оказаться глупым или смешным.
    3)Год на Форуме принес мне настоящих товарищей, с которыми мне приятно вести беседы.

    В заключении я Вам расскажу о, что рассказал Админу, когда мы ним встречались.
    О мотивации, зачем и почему.
    Я сказал Админу примерно следующее :
    Вырос я в Сибири ,и самые яркие воспоминания у меня от общения с отцом , это таежная охота.
    Находясь в тайге порой видишь жизнь с другой стороны.Многие меня называют идеалистом...Но я знаю какие бывают и могут быть люди...
    Есть такое правило у охотников - в лесных избушках , (которые является общественным пристанищем на ночь в лесу) , ты должен всегда в этой избушке оставить две вещи : спички и соль.
    Админ меня поправил : еще газету , чтобы разжечь!
    Так вот - сколько мы были в лесу - заходя в любую избушку , там всегда было эти компоненты.Я был восхищен благородством людей, которые находясь в экстремальной ситуации, не забывают о других...
    Так почему занимаясь теннисом , никто системно не пытается описать те проблемы, что сталкивается каждый новичок с каждым новым годом и никто не пытается сообща найти решение проблем, ведь они общие ...
    Вот примерно такой разговор...

    Это мы пытаемся сделать , как получается судить Вам. Но если включитесь Вы, возможно решение будет найдено быстрее и эффективнее.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  6. #26
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Re: Имеют ли гости право пользоваться информацией и не регистрироваться?

    Ну и я не хотел регистрироваться.Что с того?Поймите-читающих форум в разы больше,чем пишущих.Отсюда посещаемость.Закройте вход гостям,сделайте платным-затем смотрите на посещаемость.Сейчас форум-успешный бесплатный продукт для любого.А вы опять ДЕНЬГИ-у РТТ научились что-ли..........?

  7. #27

    Re: Имеют ли гости право пользоваться информацией и не регистрироваться?

    Думаю, что гости имеют право пользоваться информацией и не регистрироваться. Для общения нужно созреть, для немного более открытого, чем просто со статусом гостя и подавно. Когда гость найдет для себя интересную тему на Форуме или будет необходимость спросить форумчан о чем-то, тогда и решит поменять свой статус с гостя на зарегистрированного пользователя. Думаю, что немало форумчан сначала были просто читателями.

  8. #28

    Re: Что могут Гости в этом разделе форума? Всё!

    Поддержу, что иногда просто хочется зайти и почитать. Регистрация часто бывает на столько нудной, что отпадает все желание двигаться дальше по сайту.
    Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно!

  9. #29
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: Что могут Гости в этом разделе форума? Всё!

    Самые частые аргументы Гостя чтобы не регестрироваться.

    1. Платный вход на ресурс или опасность засветить свою кредитную карту. Некоторые американские сайты давая бесплатный месяц на платном сайте, все равно просят номер карты. Это напрягает и пугает.
    ----- у нас этого неттт -----
    2. Лень.
    3. Опасность спама. Т.е. если Гость оставил свой мэйл - то есть доля вероятности, что этот адрес окажется в продаваемых базах данных адресов. Я думаю, что ни один уважающий себя Админ на такое не пойдет.
    ----- у нас этого неттт -----
    4. Нехватка времени.
    Ну если взять время, кот. Гость потратил на написание поста СЮЮЮДА, да еще плюс время на обдумывание этого поступка, то это, как раз и получится то время, которое нужно на регистрацию на форуме.
    5. Недоверие.
    6. Происки врагов форума, но это вряд ли ...

    Мы тут не агитируем за Советскую власть. Хотите получать много информации о детском теннисе, принимать участие в обсуждении и самим размещать материалы - регистрируйтесь. Это займет не более двух минут, да и то, только единоразово.

    Участникам форума доступны такие возможности просмотра, которых нет у Гостей, например просмотр фото.


  10. #30

    Re: Что могут Гости в этом разделе форума? Всё!

    Это все понятно, но пока регистрируешься, регистру то одно, то другое не нравится. Вот и сидишь психуешь, не знаешь, что делать. Уйти с портала или продолжить регистрацию.
    Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •