Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Wimbledon 2021; Grand Slam; Wimbledon, Great Britain

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Wimbledon 2021; Grand Slam; Wimbledon, Great Britain

    «Уимблдон» сделал объявления, касающиеся проведения турнира в этом сезоне. Трибуны планируется заполнять минимум на 25%. Организаторы надеятся, что смогут увеличить количество зрителей, если ковидные меры продолжат смягчаться.

    Игрокам разрешат привезти с собой трех сопровождающих, но организаторы считают, что не все воспользуются такой возможностью. Решение по призовым пока не принято, о них станет известно в июне.

    На матчах будут работать линейные судьи, их не заменят системой Hawk-Eye Live.

    Также турнир полностью получил выплату по страховке от пандемии. Напомним, в прошлом году соревнования пришлось отменить впервые с 1945 года. Сумма выплаты составила 180 млн фунтов стерлингов (примерно 250 млн долларов).

    «Уимблдон» объявил, что с 2022 года откажется от традиционного выходного дня в первое воскресенье соревнований.

    Председатель Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета Йен Хьюитт пояснил, что улучшенные техногии ухода за травяными кортами теперь позволяют играть все 14 дней.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Wimbledon 2021; Grand Slam; Wimbledon, Great Britain

    Гоффен не сыграет на Уимблдоне
    Бельгийский теннисист Давид Гоффен не выступит на Уимблдонском турнире из-за травмы лодыжки, об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram.
    Гоффен не смог доиграть матч первого круга турнира в немецком Халле против француза Корантена Муте. Бельгиец неудачно упал в одном из эпизодов игры.
    "Я очень разочарован и с нетерпением жду возвращения (на Уимблдон) в 2022 году. В ближайшие недели я продолжу консультироваться со своими врачами, чтобы определить, когда я буду готов снова тренироваться и вернуться к выступлениям", - написал 30-летний теннисист.
    Гоффен - 13-я ракетка мира, за карьеру он выиграл пять турниров Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в одиночном разряде. Лучшим результатом Гоффена на Уимблдоне является выход в четвертьфинал в 2019 году.

    Уимблдон пройдет с 28 июня по 11 июля.

    МОСКВА, 18 июн - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Wimbledon 2021; Grand Slam; Wimbledon, Great Britain

    Надаль пропустит Уимблдон
    Третья ракетка мира испанец Рафаэль Надаль принял решение не выступать на Уимблдонском турнире и Олимпийских играх в Токио.
    "Я принял решение не выступать на Уимблдоне и Олимпийских играх в Токио, - написал испанец в своем микроблоге в Twitter. - Такое решение всегда нелегко принимать. Но после того как я прислушался к своему телу и обсудил ситуацию со своей командой, я понял, что это правильное решение. Моя цель - продлить карьеру и продолжать делать то, что делает меня счастливым, а именно выступать на самом высоком уровне как можно дольше".
    На завершившемся 13 июня Открытом чемпионате Франции Надаль, отпраздновавший по ходу турнира свое 35-летие, дошел до полуфинала, где уступил будущему чемпиону сербу Новаку Джоковичу. Как отметил 13-кратный победитель "Роллан Гаррос", между грунтовым турниром Большого шлема и Уимблдоном всего две недели, что "не способствует восстановлению моего тела после всегда тяжелого грунтового сезона".
    Уимблдон пройдет с 28 июня по 11 июля. "Решение, которое я принял, рассчитано на средне- и долгосрочную перспективу. Олимпийские игры всегда значили много и были приоритетом для любого спортсмена. Мне посчастливилось участвовать в них трижды, и выпала честь быть знаменосцем моей страны", - добавил Надаль.
    Надаль является победителем Уимблдона 2008 и 2010 годов.

    МОСКВА, 17 июн - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Wimbledon 2021; Grand Slam; Wimbledon, Great Britain

    Матчи Уимблдонского теннисного турнира в заключительный уик-энд будут проходить при полных трибунах, сообщается на сайте соревнований.
    "Мы рады подтвердить, что в рамках следующего этапа проведения пилотных мероприятий Уимблдон начнется 28 июня с 50-процентной загрузкой, а в последний уик-энд разрешенная вместимость на Центральном корте достигнет максимальных 15 тысяч", - говорится в сообщении.
    "Это позволит нам осуществить наше стремление провести лучший Уимблдон, который возможен в нынешних обстоятельствах, при этом здоровье и безопасность всех - гостей, участников, сотрудников, СМИ, официальных лиц, местных жителей и партнеров - остаётся нашим приоритетом", - добавляется в сообщении.
    Третий в году турнир Большого шлема - Уимблдон - пройдет с 28 июня по 11 июля. В прошлом году он не состоялся впервые с 1945 года.
    Премьер Британии Борис Джонсон объявил 14 июня о том, что переносит на четыре недели - до 19 июля - срок снятия карантинных ограничений в Англии. Ранее власти планировали снять ограничения с 21 июня, однако резкий рост заражений и распространение более заразного "индийского" штамма коронавируса заставили правительство изменить планы.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Wimbledon 2021; Grand Slam; Wimbledon, Great Britain

    Первая ракетка России Анастасия Павлюченкова встретится с румынкой Аной Богдан в первом круге Уимблдонского теннисного турнира.
    Жеребьевка основного раунда, который стартует 28 июня, состоялась в пятницу. 19-я ракетка мира Павлюченкова, дошедшая до финала на "Ролан Гаррос"-2021, получила 16-й номер посева. Богдан занимает 92-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).
    Другие представительницы России получили следующих соперниц в первом раунде Уимблдона: Вероника Кудерметова (29-я сеяная) - Виктория Голубич (Швейцария), Дарья Касаткина (31) - Патриция Мария Тиг (Румыния), Екатерина Александрова (32) - Лаура Зигемунд (Германия), Светлана Кузнецова - победительница квалификации/лаки-лузер, Людмила Самсонова - Кайя Канепи (Эстония), Анастасия Потапова - Донна Векич (Хорватия), Варвара Грачева - Петра Мартич (Хорватия, 26), Вера Звонарева - Мария Боузкова (Чехия), Елена Веснина - Мартина Тревизан (Италия), Анна Блинкова - Тимя Бабош (Венгрия).

    Действующая победительница Уимблдона румынка Симона Халеп снялась с турнира 2021 года, так как не успела восстановиться после травмы. Соперницами первых десяти сеяных будут следующие теннисистки: Эшли Барти (Австралия, 1) - Карла Суарес Наварро (Испания), Арина Соболенко (Белоруссия, 2) - победительница квалификации/лаки-лузер, Элина Свитолина (Украина, 3) - Алисон ван Уйтванк (Бельгия), София Кенин (США, 4) - победительница квалификации/лаки-лузер, Бьянка Андрееску (Канада, 5) - Ализе Корне (Франция), Серена Уильямс (США, 6) - Александра Соснович (Белоруссия), Ига Швентек (Польша, 7) - Си Сувэй (Тайвань), Каролина Плишкова (Чехия, 8) - Тамара Зиданшек (Словения), Белинда Бенчич (Швейцария, 9) - Кайя Юван (Словения), Петра Квитова (Чехия, 10) - Слоан Стивенс (США).
    Уимблдон в 2020 году был отменен из-за пандемии коронавируса.

    МОСКВА, 25 июн - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Wimbledon 2021; Grand Slam; Wimbledon, Great Britain

    Пятая ракетка мира австриец Доминик Тим сообщил, что пропустит Уимблдонский теннисный турнир из-за травмы.
    Тим ранее снялся с турнира на Мальорке из-за травмы запястья. Он отправился в Барселону и прошел медицинское обследование, которое показало, что повреждение не позволит ему участвовать в соревнованиях в течение нескольких недель. Тим будет носить шину на запястье около пяти недель.
    "Я сделаю все, что говорят врачи, чтобы выздороветь как можно быстрее, – написал Тим в Instagram. – Они сообщили мне, что я могу пропустить несколько недель, но я сделаю все возможное, чтобы поскорее вернуться на корт. Очень жаль, что я выбыл из трех ближайших турниров, которые были в моем календаре: Уимблдон, Гамбург и Гштаад. Для меня это очень важные турниры. Я ценю поддержку болельщиков в эти трудные моменты и полон решимости вернуться сильнее".

    Победительница Уимблдона-2019 румынская теннисистка Симона Халеп сообщила в Instagram, что снялась с розыгрыша турнира в этом году.
    Спортсменка снялась с Уимблдона, так как не восстановилась после травмы. Основной раунд турнира в этом году стартует 28 июня.
    "С большим сожалением сообщаю, что я снялась с турнира, так как еще полностью не восстановилась после травмы икроножной мышцы. Я сделала все, чтобы быть готовой к игре на Уимблдоне, и после особых воспоминаний двухлетней давности я была взволнована и удостоена чести вернуться на эти прекрасные корты в качестве действующего чемпиона. К сожалению, мое тело не готово, и мне придется приберечь это чувство на следующий год. Я могу честно сказать, что очень расстроена из-за того, что мне пришлось принять это решение. Этот период был трудным, но пропуск двух последних крупных турниров сделал его еще более сложным психологически и физически", - написала Халеп.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Wimbledon 2021; Grand Slam; Wimbledon, Great Britain

    Как там наши ?..

    Российская теннисистка Анна Калинская вышла во второй раунд квалификации Уимблдона.
    Калинская в первом круге квалификации победила венгерку Далму Галфи со счетом 4:6, 6:4, 6:1. Матч продолжался 1 час 19 минут.
    Следующей соперницей россиянки будет нидерландка Инди де Вроме.

    Российская теннисистка Виталия Дьяченко вышла во второй раунд квалификации Уимблдона.
    Дьяченко в первом круге квалификации победила Хан На Рэ из Южной Кореи со счетом 6:4, 6:4. Матч продолжался 1 час 22 минуты.

    Россиянка Наталья Вихлянцева проиграла на старте квалификации Уимблдонского теннисного турнира.
    В первом круге Вихлянцева проиграла за 2 часа 12 минут немке Юле Нимайер – 6:3, 3:6, 4:6.

    Российская теннисистка Анастасия Гасанова вышла во второй раунд квалификации Уимблдона.
    Гасанова в первом круге квалификации переиграла соотечественницу Валерию Савиных со счетом 6:4, 6:3. Матч продолжался 1 час 23 минуты.
    Следующей соперницей Гасановой будет украинка Ангелина Калинина.

    Российская теннисистка Анна Калинская пробилась в финал квалификации Уимблдонского турнира, который проходит в пригороде Лондона.
    Калинская в полуфинале квалификации обыграла представительницу Нидерландов Инди де Вроме со счетом 6:3, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 5 минут.
    Место в основной сетке турнира россиянка оспорит в матче с австралийкой Присциллой Хон.

    Россиянка Анастасия Гасанова не смогла пробиться в основную сетку Уимблдонского теннисного турнира.
    В полуфинале квалификации Гасанова уступила украинке Ангелине Калининой - 6:3, 1:6, 2:6. На корте теннисистки провели 1 час 49 минут.

    Россиянка Камилла Рахимова не сумела выйти в финал квалификации Уимблдонского теннисного турнира.
    Во втором круге квалификации Рахимова проиграла австралийке Присцилле Хон – 3:6, 2:6. Матч продолжался 1 час 21 минуту.
    За выход в основную сетку турнира Хон сыграет с россиянкой Анной Калинской.

    Российская теннисистка Марина Мельникова не смогла квалифицироваться в основную сетку Уимблдонского турнира.
    В первом раунде квалификации россиянка уступила китаянке Ван Сиюй - 3:6, 3:6. Игра продолжалась 1 час 15 минут.

    Российская теннисистка Анна Калинская пробилась в основную сетку Уимблдонского турнира, который проходит на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета.
    В финальном матче квалификации третьего в сезоне турнира Большого шлема Калинская обыграла австралийку Присциллу Хон со счетом 7:5, 1:6, 7:5. Встреча продолжалась 2 часа 9 минут.

    Россиянка Варвара Флинк не смогла пробиться в финал квалификации Уимблдонского теннисного турнира.
    Флинк во втором раунде квалификации проиграла хорватке Ане Конюх со счетом 0:6, 7:5, 3:6. Теннисистки провели на корте 1 час 43 минуты.

    Российская теннисистка Виталия Дьяченко вышла в основную сетку Уимблдонского турнира.
    В матче решающего раунда квалификации Дьяченко обыграла украинку Ангелину Калинину со счетом 6:4, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 45 минут.
    Основные соревнования на третьем в сезоне турнире Большого шлема пройдут с 28 июня по 11 июля.

    Россиянин Роман Сафиуллин вышел во второй круг квалификации Уимблдонского теннисного турнира.
    Сафиуллин на старте квалификации обыграл хорвата Иво Карловича – 6:3, 6:4. Матч продолжался 57 минут.
    Следующим соперником Сафиуллина станет победитель встречи Блаж Рола (Словения) – Федерико Гайо (Италия).

    Россиянин Андрей Кузнецов не смог выйти в финал квалификации Уимблдонского теннисного турнира.
    Кузнецов во втором раунде квалификации проиграл Себастьяну Офнеру из Австрии – 3:6, 5:7. Матч продолжался 1 час 5 минут.

    Российский теннисист Евгений Донской не смог пробиться во второй раунд квалификации Уимблдона.
    Донской в первом круге квалификации проиграл португальцу Фредерику Феррейре Силве со счетом 5:7, 3:6. Матч продолжался 1 час 15 минут.

    Qualifying Draw

    https://www.wimbledon.com/en_GB/draw....html?event=RS

    https://www.wimbledon.com/en_GB/draw....html?event=QS
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Wimbledon 2021; Grand Slam; Wimbledon, Great Britain

    Второй номер мирового теннисного рейтинга россиянин Даниил Медведев в первом раунде Уимблдона сыграет с немцем Яном-Леннардом Штруффом.
    Жеребьевка основного раунда турнира состоялась в пятницу. Штруфф занимает 45-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Счет личных встреч теннисистов на турнирах ATP 3-1 в пользу россиянина.
    Лучшим результатом Медведева на Уимблдоне является выход в третий раунд в 2018 и 2019 годах.
    В четвертьфинале Медведев может встретиться с восьмикратным победителем Уимблдона Роджером Федерером (Швейцария).

    Седьмая ракетка мира россиянин Андрей Рублев встретится с аргентинцем Федерико Дельбонисом в первом раунде Уимблдонского теннисного турнира.
    Жеребьевка основного раунда, который стартует 28 июня, состоялась в пятницу. Дельбонис занимает 48-е место в рейтинге АТР. Рублев получил пятый номер посева. Ранее стало известно, что вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев в первом раунде Уимблдона сыграет с немцем Яном-Леннардом Штруффом.
    Россиянин Аслан Карацев (24-е место в мировом рейтинге) стартует на Уимблдоне матчем с французом Жереми Шарди (62). Другой представитель России Карен Хачанов (29) в первом круге сыграет с американцем Маккензи Макдональдом (108), вышедшим в основную сетку через квалификацию.
    Действующий победитель Уимблдона и первая ракетка мира серб Новак Джокович в первом раунде сыграет с британцем Джеком Дрейпером. Третий номер посева Стефанос Циципас (Греция) начнет выступление с матча против американца Фрэнсиса Тьяфо. Четвертый сеяный Александр Зверев (Германия) в первом круге встретится с нидерландцем Таллоном Грикспуром.
    Первым соперником восьмикратного победителя Уимблдона швейцарца Роджера Федерера (6) станет француз Адриан Маннарино. Седьмая ракетка турнира итальянец Маттео Берреттини в первом раунде сыграет с аргентинцем Гвидо Пельей, испанец Роберто Баутиста-Агут (8) встретится с австралийцем Джоном Миллманом, аргентинец Диего Шварцман (9) сразится с французом Бенуа Пэром, канадец Денис Шаповалов (10) сыграет с немцем Филиппом Кольшрайбером.

    МОСКВА, 25 июн - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Wimbledon 2021; Grand Slam; Wimbledon, Great Britain

    Президент ФТР Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями от выступления Даниила Медведева на «Уимблдоне». На неделе перед ним россиянин выиграл турнир на Мальорке.
    «Победа на травяном турнире придаст Даниилу уверенности. Мы ничего не ждем от «Уимблдона», а просто будем смотреть. Он всегда был для нас непредсказуемым турниром. Мы на траве не родились, там другая техника и стиль. Другое дело, что наши люди в мировой десятке, поэтому они должны уверенно играть на любом покрытии. Многое на «Уимблдоне» будет зависеть от жеребьевки.
    Первый круг у Медведева будет очень тяжелым. Будем надеяться, что он справится с психологией и пройдет дальше. Все остальное в рабочем порядке.
    Даниил хорошо работает, хотя у него есть много недостатков. Трава, как и грунт, не самое любимое для него покрытие. Потихоньку ползем вверх. Надеюсь, что совсем скоро наши теннисисты начнут играть одинаково хорошо», – приводит слова Тарпищева «Спорт-Экспресс».

    Чемпионка «Ролан Гаррос» Барбора Крейчикова поделилась ожиданиями от «Уимблдона». Пресс-конференцию она начала с того, что рассказала, насколько ей непривычно общаться с журналистами перед турниром – это делают только топы.
    «Как видите, я довольно сильно нервничаю. Мне трудно подбирать слова, потому что все это мне в новинку. И это стресс. Я не ожидала, что со мной такое произойдет.
    Мне кажется, что в целом люди стали иначе на меня смотреть, ожидания выше. Но мне кажется, что сама я на себя давить не должна. Я уже добилась всего, чего всегда хотела.
    Пока что я не знаю, как играть на траве. Я не умею использовать на ней свои удары, но у меня еще есть время, чтобы с этим разобраться. Конечно, на корте все может пойти не очень хорошо, но я буду бороться. Бороться я умею. К этому я готова».


    19-летний британец Джек Дрэйпер прокомментировал, что в первом круге «Уимблдона» ему предстоит сыграть с Новаком Джоковичем.
    «Какая возможность – сыграть против лучшего игрока мира прямо сейчас. Я постараюсь ее не упустить и с нетерпением жду матча.
    Выйти на корт с лучшим игроком мира для меня огромная возможность, и я хочу ею воспользоваться. Быть на Центральном корте «Уимблдона», открывать с ним турнир просто потрясающе».

    О давлении Центрального корта
    «С такими ситуациями я довольно хорошо справляюсь. Мне нравится стремиться показать свой лучший теннис перед большим количеством людей. Именно поэтому я играю – чтобы соперничать с лучшими игроками на лучших турнирах».

    О том, что в Queen’s Club обыграл Янника Синнера и Александра Бублика – обе победы на двух тай-брейках
    «Мне нужно было показать самому себе, что я могу выигрывать такие матчи у лучших в мире. И я думаю, что доказал себе и другим, что у меня большой потенциал. Я могу использовать эту уверенность, чтобы конкурировать на корте с лучшими в мире».

    О том, что играл в финале юниорского «Уимблдона»-2018, но первую победу в ATP-туре одержал только в этом сезоне
    «За это время у меня было несколько травм, но я думаю, что главное – мой прогресс, и на прошлой неделе я показал, насколько прибавил. Я постараюсь взять это на вооружение и в ближайшем будущем, думаю, смогу продвинуться в рейтинге».
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Wimbledon 2021; Grand Slam; Wimbledon, Great Britain

    Как там наши ?..

    Российская теннисистка Анастасия Потапова не смогла выйти во второй круг Уимблдонского турнира, который проходит на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета в Лондоне.
    Потапова в матче первого раунда уступила хорватке Донне Векич со счетом 1:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 9 минут.

    Россиянка Вера Звонарева вышла во второй круг Уимблдонского теннисного турнира, который проходит в пригороде Лондона.
    Матч первого раунда против чешки Марии Боузковой, который начался в понедельник и был прерван при счете 7:5, 2:2, продолжался 1 час 41 минуту. Итоговый счет встречи – 7:5, 6:4 в пользу Звонаревой.
    Россиянка одержала первую с 2014 года победу на Уимблдоне и во втором круге сыграет с полькой Игой Швентек (7-й номер посева).

    Россиянка Людмила Самсонова вышла во второй раунд Уимблдонского теннисного турнира.
    Самсонова в первом круге переиграла эстонку Кайю Канепи со счетом 6:4, 6:2. Теннисистки провели на корте 63 минуты.
    Следующей соперницей россиянки будет победительница матча американки Джессики Пегулы (22-я сеяная) и француженки Каролин Гарсии.

    Россиянка Анна Блинкова пробилась во второй круг на Уимблдонском теннисном турнире.
    Блинкова в первом раунде победила венгерку Тимю Бабош со счетом 6:2, 6:2. Теннисистки провели на корте 70 минут.
    Следующей соперницей россиянки будет первая ракетка мира австралийка Эшли Барти.

    Россиянка Елена Веснина пробилась во второй раунд Уимблдонского теннисного турнира.
    Веснина в первом круге переиграла итальянку Мартину Тревизан со счетом 7:5, 6:1. Теннисистки провели на корте 1 час 26 минут.
    Следующей соперницей россиянки будет американка Коко Гауфф (20-я сеяная).

    Россиянка Варвара Грачева не смогла выйти во второй круг Уимблдонского теннисного турнира.
    Грачева в первом раунде проиграла хорватке Петре Мартич (26-я сеяная) со счетом 7:6 (7:3), 4:6, 3:6. Теннисистки провели на корте 2 часа 29 минут. Матч был прерван в понедельник и доигран во вторник.

    Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй круг Уимблдонского турнира.
    В первом круге Касаткина, посеянная под 31-м номером, обыграла румынку Патрицию-Марию Циг – 6:0, 3:6, 6:3. Матч продолжался 1 час 38 минут.
    Следующей соперницей Касаткиной станет победительница встречи Лейла Фернандес (Канада) – Елена Остапенко (Латвия).

    Россиянка Виталия Дьяченко потерпела поражение в первом круге Уимблдонского теннисного турнира.
    Дьяченко, пробившаяся в основную сетку через квалификацию, проиграла британке Эмме Радукану – 6:7 (4:7), 0:6. Матч продолжался 1 час 57 минут.

    Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг Уимблдонского турнира, который проходит в пригороде Лондоне.
    В своем стартовом матче Павлюченкова (16-й номер посева) обыграла румынку Ану Богдан - 6:2, 6:2. На корте теннисистки провели чуть менее часа.
    Следующая соперница россиянки определится в матче Кристина Плишкова (Чехия) - Астра Шарма (Австралия).

    Россиянка Вера Звонарева завершила выступление в одиночном разряде на Уимблдонском теннисном турнире.
    В матче второго круга третьего в сезоне турнира Большого шлема Звонарева уступила польке Иге Швентек (7-й номер посева) со счетом 1:6, 3:6. Встреча продолжалась 1 час 2 минуты.

    Россиянка Екатерина Александрова завершила выступление в одиночном разряде на Уимблдонском теннисном турнире, который проходит на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета.
    В матче второго круга третьего в сезоне турнира Большого шлема Александрова (32-й номер посева) уступила колумбийке Марии-Камиле Осорио Серрано со счетом 5:7, 2:6. Встреча продолжалась 1 час 25 минут.

    Россиянка Людмила Самсонова вышла в третий круг Уимблдонского теннисного турнира.
    Самсонова во втором круге обыграла американку Джессику Пегулу (22-й номер посева) со счетом 6:4, 3:6, 6:3. Матч продолжался 2 часа 5 минут.
    В третьем круге соперницей Самсоновой станет победительница матча Кристи Ан (США) – Слоан Стивенс (США).

    Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий раунд Уимблдонского турнира, который проходит в пригороде Лондоне.
    Павлюченкова, посеянная на турнире под 16-м номером, во втором круге победила чешку Кристину Плишкову со счетом 6:3, 6:3. Матч продолжался 1 час 7 минут.
    Следующей соперницей 29-летней россиянки станет победительница матча Каролина Мухова (Чехия, 19) – Камила Джорджи (Италия).

    Россиянка Анна Блинкова не смогла пробиться в третий круг Уимблдонского теннисного турнира.
    Во втором круге Блинкова проиграла первой ракетке мира австралийке Эшли Барти – 4:6, 3:6. Матч продолжался 1 час 29 минут.

    Российская теннисистка Елена Веснина проиграла во втором круге Уимблдонского турнира, который проходит в Лондоне.
    Веснина в матче второго раунда уступила 20-й ракетке турнира американке Кори Гауфф со счетом 4:6, 3:6. Поединок продолжался 1 час 10 минут.


    Вторая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев стартовал с победы на Уимблдонском турнире.
    Медведев в первом круге обыграл немца Яна-Леннарда Штруффа – 6:4, 6:1, 4:6, 7:6 (7:3). Матч продолжался 2 часа 33 минуты.
    Следующим соперником Медведева станет победитель встречи Ясутака Утияма (Япония) - Карлос Алькарас (Испания).

    Россиянин Карен Хачанов пробился во второй раунд Уимблдонского теннисного турнира.
    Хачанов (25-й сеяный) в первом круге победил американца Маккензи Макдональда со счетом 3:6, 6:3, 6:4, 7:6 (7:3). Теннисисты провели на корте 2 часа 49 минут.
    Следующим соперником россиянина будет победитель матча белоруса Егора Герасимова и британца Джея Кларка.

    Российский теннисист Андрей Рублев вышел во второй круг Уимблдонского турнира, который проходит на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета в Лондоне.
    В матче первого круга третьего в сезоне турнира Большого шлема Рублев (5-й номер посева) обыграл аргентинца Федерико Дельбониса со счетом 4:6, 6:4, 6:1, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 15 минут.

    Россиянин Аслан Карацев не смог пробиться во второй круг Уимблдонского теннисного турнира.
    Карацев (20-й сеяный) в первом раунде уступил французу Жереми Шарди со счетом 6:7 (4:7), 6:7 (6:8), 3:6. Матч продолжался 2 часа 26 минут.

    Российский теннисист Карен Хачанов пробился в третий круг Уимблдонского турнира.
    В матче второго круга третьего в сезоне турнира Большого шлема Хачанов (25-й номер посева) обыграл белоруса Егора Герасимова со счетом 6:1, 7:6 (7:3), 6:3. Встреча продолжалась 1 час 48 минут.
    За выход в четвертый раунд Уимблдона Хачанов поспорит с победителем матча между американцем Фрэнсисом Тьяфо и канадцем Вашеком Поспишилом.

    Российский теннисист Андрей Рублев вышел в третий круг Уимблдонского турнира.
    Во втором круге Рублев, посеянный под 5-м номером, обыграл южноафриканца Ллойда Харриса – 6:1, 6:2, 7:5. Матч продолжался 1 час 22 минуты.
    Следующим соперником Рублева станет итальянец Фабио Фоньини (26-й номер посева).
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •