Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Первенство России личное - 2021

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    18,425

    Первенство России личное - 2021

    Изменение сроков проведения Первенств России до 17 и до 19 лет

    Вниманию участников Первенств России до 17 и до 19 лет!

    В связи с изменениями в международном календаре сроки проведения Первенств России будут скорректированы:

    Первенство России до 17 лет, г. Москва, НТЦ:

    Отборочный этап - 22-23 мая 2021 г.
    Основной турнир - 24-30 мая 2021 г.
    Последний срок подачи заявок - 7 мая 2021 г.

    Первенство России до 19 лет, г. Москва, НТЦ

    Отборочный этап - 12-13 июня 2021 г.
    Основной турнир - 14-20 июня 2021 г.
    Последний срок подачи заявок - 25 мая 2021 г.

    РТТ
    Новости РТТ
    22.04.20211
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    18,425

    Первенство России среди юношей и девушек до 13 лет, Казань

    Первенство России среди юношей и девушек до 13 лет, Казань

    Название турнира: ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (квалификация спортсменов не ниже разряда,указанного в положении)
    Сроки проведения c: 22.05.2021 по: 30.05.2021
    Город: Казань
    Категория турнира: ФТ
    Возрастная группа турнира: до 13 лет


    Место проведения турнира: Корты казанской академии.

    График проведения турнира:

    Понедельник, 24 мая: одиночный разряд (групповой этап) – девушки и юноши, парный разряд – девушки (1-й круг).

    Вторник, 25 мая: одиночный разряд (групповой этап) - девушки и юноши, парный разряд – юноши (1-й круг).

    Среда, 26 мая: одиночный разряд (групповой этап) – юноши и девушки, парный разряд – юноши и девушки (2-й круг).

    Четверг, 27 мая: одиночный разряд – юноши и девушки (1/8 финала), парный разряд – юноши и девушки (четвертьфиналы).

    Пятница, 28 мая: одиночный разряд – юноши и девушки (четвертьфиналы), парный разряд – юноши и девушки (полуфиналы).

    Суббота, 29 мая: одиночный разряд – юноши и девушки (полуфиналы), парный разряд – юноши и девушки (финалы и матчи за 3-е место). По завершению финальных матчей – церемония награждения.

    Воскресенье, 30 мая: финалы и матчи за 3-е место в одиночном разряде.

    По завершению финальных матчей – церемония награждения.
    Все любители и болельщики тенниса могут наблюдать за матчами на трибунах (заполнение трибун до 50 % )
    Сетки и расписание игр будут доступны на сайте https://www.tennis-tatar.ru и https://www.rustennistur.ru

    Результаты матчей парного разряда:

    ДЕВУШКИ.

    1 место – Ручкина Ксения (Химки) и Пушкарева Анна (Владивосток)

    2 место – Ванчухина Василиса (Уфа) и Милаш Эмилия (Химки)

    Матч за первое место завершился со счетом: 6-1; 6-3.

    3 место – Агуреева Екатерина (Пушкино) и Тутулина Виталина (сборная РТ, тренер Семенов А.В)

    В шаге от пьедестала оказались - Дуванова Екатерина (Москва) и Макарова Мария (Москва). Счет игры: 1-6; 2-6.

    ЮНОШИ.

    1 место - Рыбкин Савелий (Химки) и Фролов Алексей (Москва)

    2 место – Добров Ян (Ялта) и Филиппов Матвей (Тольятти)

    Матч за первое место завершился со счетом: 6-3; 6-1.

    3 место – Жилкин Алексей (Москва) и Стрыгин Николай (Самара)

    Результаты матчей одиночного разряда:

    ДЕВУШКИ.

    1 место – Березина Полина (Нижний Новгород)

    2 место – Жарова Ева (Красногорск)

    Матч за первое место завершился со счетом: 7-5; 6-3.

    3 место – Ручкина Ксения (Химки)

    В шаге от пьедестала оказалась Никитина Полина (Ростов), которая уступила со счетом: 2-6; 6-1; 2-6

    ЮНОШИ.

    1 место – Фролов Алексей (Москва)

    2 место – Горский Григорий (Красногорск)

    Матч за первое место завершился со счетом: 6-1; 7-5.

    3 место – Рыбкин Савелий (Химки)

    В шаге от пьедестала оказался Стрыгин Николай (Самара), он уступил со счетом: 3-6; 2-6.

    По материалам сайта Федерации тенниса республики Татарстан.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    18,425

    Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет, Казань

    Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет, Казань

    Название турнира: ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (квалификация спортсменов не ниже разряда,указанного в положении)
    Сроки проведения c: 07.06.2021 по: 13.06.2021
    Город: Казань
    Категория турнира: ФТ
    Возрастная группа турнира: до 15 лет


    Место проведения турнира: Корты казанской академии.

    На кортах теннисной академии завершились финальные матчи парного разряда Первенства России до 15 лет.

    РЕЗУЛЬТАТЫ:

    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПАРНОГО РАЗРЯДА СРЕДИ ЮНОШЕЙ

    1 место – Дерепаско Тимофей (Москва) и Плешивцев Егор (Москва)

    2 место – Горин Егор (Москва) и Харламов Роман (Химки)

    Решающая игра завершилась со счетом: 6-3;6-1.

    3 место – Богомолов Артем (Самара) и Гомзяков Кузьма (Химки)

    В шаге от пьедестала оказался московский дуэт Елисеева Николая и Елисеева Даниила, матч против бронзовых призеров завершился со счетом: 3-6; 0-6.

    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПАРНОГО РАЗРЯДА СРЕДИ ДЕВУШЕК

    1 место – Егорова Дарья (Ростов) и Минчева Влада (Мытищи)

    2 место – Мартюнина Владлена (Самара) и Смирнова Ксения (Москва)

    Решающая игра завершилась со счетом: 4-6; 6-4; 11-9.

    3 место – Батайкина Кира (Красногорск) и Лосева Диана (Тольятти)

    В шаге от пьедестала у девушек оказалась пара Анны Путилиной из Липецка и Виктории Самариной из Томска, счет матча за бронзовую награду – 0-6; 2-6.

    Также награждены тренеры, которые подготовили победителей: Бессонов Алексей Андреевич, Козин Виктор Сергеевич, Богомолов Александр Сергеевич и Плешивцев Михаил Валерьевич.

    Поздравляем с наградами!

    На кортах академии завершились финальные матчи одиночного разряда Первенства России до 15 лет.

    Результаты матчей одиночного разряда:

    ДЕВУШКИ.

    1 место – Смирнова Ксения (Москва)

    2 место – Егорова Дарья (Ростов)

    Матч за первое место завершился со счетом: 7-5; 6-4

    3 место –Минчева Влада (Мытищи)

    В шаге от пьедестала оказалась Рожкова Анастасия (Москва), которая уступила со счетом: 1-6; 4-6.

    ЮНОШИ.

    1 место – Плешивцев Егор (Москва)

    2 место – Богомолов Артем (Самара)

    Матч за первое место завершился со счетом: 5-7; 7-5; 6-4.

    3 место – Дерепаско Тимофей (Москва)

    В шаге от пьедестала оказался Юткин Иван (Саранск) он уступил со счетом: 3-6; 2-6.

    По материалам сайта Федерации тенниса республики Татарстан.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •