Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: US Open 2020

  1. #21
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    US Open 2020

    Российский теннисист Карен Хачанов прилетел в Нью-Йорк для участия в турнире серии "Мастерс" и Открытом чемпионате США.
    Об этом сообщил сам 24-летний россиянин на своей странице в Twitter. Ранее с US Open из-за ситуации с коронавирусом снялись несколько ведущих теннисистов, в том числе первая ракетка мира австралийка Эшли Барти, действующая победительница US Open канадка Бьянка Андрееску и обладатель трофея 2019 года у мужчин испанец Рафаэль Надаль.
    "Мастерс", который изначально должен был состояться в Цинциннати, пройдет в Нью-Йорке с 22 по 28 августа. US Open состоится с 31 августа по 13 сентября. Оба турнира пройдут за закрытыми дверями.

    МОСКВА, 16 авг - РИА Новости.

    Действующие победительницы Открытого чемпионата США по теннису в парном разряде бельгийка Элизе Мертенс и Арина Соболенко из Белоруссии примут участие в турнире в 2020 году, сообщается на сайте US Open.
    Колумбийцы Хуан Себастьян Кабаль и Роберт Фара, занимающие первые два места рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в парном разряде, также будут защищать прошлогодний титул.
    Также сообщается, что бывшая первая ракетка мира Ким Клейстерс в паре с американкой Хейли Баптист получили специальное приглашение (wild card) для участия в US Open. Ранее организаторы предоставили 37-летней бельгийке wild card для выступления в одиночном разряде.
    US Open пройдет с 31 августа по 13 сентября в Нью-Йорке, матчи парного разряда начнутся 2 сентября.

    МОСКВА, 19 авг - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #22
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Коронавирус и теннисная жизнь...теннисисты не едут на турнир...

    Вторая ракетка мира Симона Халеп отказалась от участия в US Open
    Вторая ракетка мира румынская теннисистка Симона Халеп заявила, что не примет участие в Открытом чемпионате США.
    US Open пройдет с 31 августа по 13 сентября в Нью-Йорке.
    "Взвесив все факторы и исключительные обстоятельства, в которых мы живем, я решила, что не поеду в Нью-Йорк для игры на US Open. Я всегда говорила, что буду ставить здоровье в основу своего решения, поэтому я предпочитаю остаться и тренироваться в Европе. Я знаю, что Ассоциация тенниса США и Женская теннисная ассоциация неустанно работали, чтобы турнир был безопасным, я желаю всем удачных соревнований", - написала 28-летняя Халеп в Twitter.

    Ранее с Открытого чемпионата США из-за ситуации с коронавирусом снялись несколько ведущих теннисисток, в том числе первая ракетка мира австралийка Эшли Барти и действующая победительница US Open канадка Бьянка Андрееску.

    МОСКВА, 17 авг - РИА Новости.

    Двое теннисистов в "пузыре" US Open помещены на карантин
    Аргентинский теннисист Гуидо Пелья и боливиец Уго Дельен рискуют пропустить Открытый чемпионат США, поскольку помещены на 14-дневный карантин из-за положительного теста на коронавирус их фитнес-тренера, сообщает Рейтер.
    Пелья и Дельен находятся в контролируемой среде в Нью-Йорке (так называемом "пузыре"), где будут проходить турнир Western & Southern Open и открытый чемпионат США по теннису.
    Организаторы турнира Western & Sothern Open, который обычно проходит в Цинциннати, а в текущем году был перенесен в Нью-Йорк из-за ситуации с коронавирусом, в среду сообщили, что два теннисиста, контактировавшие с инфицированным, были помещены на карантин и исключены из числа участников турнира. Имена игроков не назывались.
    Пелья и Дельен в своих соцсетях сообщили, что их тесты на COVID-19 дали отрицательные результаты и что в настоящее время они находятся на карантине.
    Турнир Western & Sothern Open пройдет 22-28 августа, US Open – с 31 августа по 13 сентября.

    МОСКВА, 20 авг - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #23
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Теннисистки о турнире и не только...

    Марион Бартоли: «Нельзя называть US Open настоящим «Большим шлемом», когда на него не приедет столько людей»

    Чемпионка «Уимблдона»-2013 Марион Бартоли прокомментировала отказы топ-игроков от участия в US Open.
    «Думаю, чемпионы, которые выиграют в этих условиях, будут знать, что на самом деле на US Open они не победили. Нельзя сказать, что ты выиграл «Большой шлем», если случится так, что не приедут, например, 20 игроков из топ-32.
    Чемпион будет понимать, что выиграл обычный турнир, радоваться победе и тому, что сумел пройти через все трудности и справиться с этой ситуаций. Но нельзя называть этот турнир настоящим «Большим шлемом», когда на него вообще не приедет столько людей».

    Источник — tennismajors.com

    Экс-первая ракетка мира Остин: «Неудивительно, что Халеп снялась с US Open. Она не поехала на Олимпиаду в Рио из-за вируса Зика»

    Бывшая первая ракетка мира и двукратная чемпионка US Open Трэйси Остин прокомментировала отказ Симоны Халеп от участия в американском «Большом шлеме».
    «Неудивительно, что Симона Халеп снялась с US Open. Симона решила не ехать на Олимпиаду в Рио из-за вируса Зика. Спортсменам нравится соревноваться, но в эти беспрецедентные времена у каждого свой уровень комфорта #уважение».

    Источник — @thetracyaustin
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #24
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Теннисисты о турнире и не только...

    Джим Курье: «Надаль собирается взять 13-й «Ролан Гаррос». Он проявил осторожность, не приехав на US Open»

    Четырехкратный чемпион «Больших шлемов» Джим Курье прокомментировал отказа Рафаэля Надаля от участия в US Open.
    «Он действующий чемпион, и хотелось, чтобы он приехал. Но это понятно, учитывая, что пришлось сжать сезон и поставить «Ролан Гаррос» всего через пару недель после американской серии.
    Я думаю, довольно легко поставить себя на место игрока, у которого в прошлом были физические проблемы и травмы после выступлений на харде, и сказать: «Слушайте, он собирается взять 13-й «Ролан Гаррос». Он хочет увеличить свои шансы.
    Я думаю, что если бы «Ролан Гаррос» был перед US Open, то он, несомненно, играл бы на US Open, но, по-моему, дело в том, что в этом сезоне все сжато в очень короткие сроки, и он проявил осторожность. Я не думаю, что его беспокойство хоть как-то связано с вирусом, речь о физической готовности к трудному рестарту, поскольку он не играл с февраля».

    Источник — @MadDogUnleashed

    Брэд Гилберт: «Думаю, до полуфинала или даже финала US Open доберется тот, от кого мы вообще такого не ожидаем»

    Экс-четвертая ракетка мира Брэд Гилберт поделился мнением о том, кто из игроков ATP-тура проявит себя на US Open.
    «Многое видится непредсказуемым, но на харде Джоковича принято считать главным фаворитом. Трудно спрогнозировать, кто покажет хороший результат. Возможно, некоторое преимущество будет у ребят с крутой подачей – например, у Джона Изнера.
    Больше всего меня интересует то, как игроки будут восстанавливаться после пятисетовых матчей. Не знаю, кто лучше приспособиться к условиям, но уверен, что неожиданностей не избежать.
    Мне кажется, некоторые результаты и вправду будут немного сумасшедшими. Скажем, даже если бы Большая тройка участвовала в турнире, я не думаю, что после такого долгого перерыва стоит ждать от всех привычных результатов.
    Думаю, до полуфинала или даже финала US Open доберется тот, от кого мы вообще такого не ожидаем. Возможно, это будет кто-то не так хорошо играющий на больших стадионах, куда приходят много зрителей».

    Источник — Tennis365
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #25
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    US Open 2020

    Латвийка Елена Остапенко отказалась от участия в Открытом чемпионате США по теннису, сообщается в официальном микроблоге турнира в Twitter.
    US Open пройдет с 31 августа по 13 сентября в Нью-Йорке. Место Остапенко в основной сетке турнира займет американка Уитни Осигве.
    Ранее с Открытого чемпионата США из-за ситуации с коронавирусом снялись несколько ведущих теннисисток, в том числе первая и вторая ракетки мира австралийка Эшли Барти и румынка Симона Халеп, а также действующая победительница US Open канадка Бьянка Андрееску.

    Третья ракетка мира австриец Доминик Тим считает, что организаторы Открытого чемпионата США по теннису и турнира серии "Мастерс" в Нью-Йорке создали для спортсменов безопасные условия, несмотря на пандемию коронавируса.
    US Open станет первым турниром Большого шлема после рестарта, он пройдет без зрителей с 31 августа по 13 сентября. "Мастерс", который изначально должен был состояться в Цинциннати, стартует в Нью-Йорке 22 августа.
    "По правде говоря, я не переживал и не боялся сюда ехать. Мне кажется, что здесь мы в большей безопасности, чем где бы то ни было на всей планете", - цитирует Тима сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).
    "Считаю, что без болельщиков турнир будет намного сложнее, потому что обычно ты получаешь много энергии от фанатов, они создают атмосферу. А теперь на стадионе будет только тренер и твоя команда, это тяжело, но интересно. Мы все в равных условиях. Тот, кто лучше всех справится с этими особыми обстоятельствами, поднимет трофей", - добавил австриец.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #26
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Коронавирус и теннисная жизнь...

    Нисикори сдал второй положительный тест на коронавирус перед US Open
    Японский теннисист Кэй Нисикори сообщил, что сдал второй положительный тест на коронавирус в пятницу, за 10 дней до старта Открытого чемпионата США.

    "Небольшое обновление. Я только что сдал еще один тест на COVID-19, и он все еще положительный. У меня есть минимальные симптомы болезни, я нахожусь в полной изоляции. Следующее тестирование будет в начале следующей недели", - приводит заявление 30-летнего теннисиста "Би-би-си".
    Как отмечает издание, Нисикори, финалист US Open-2014, находится на самоизоляции во Флориде с прошлых выходных, из-за чего пропускает турнир серии "Мастерс" в Нью-Йорке.
    US Open стартует в Нью-Йорке 31 августа, и для участия в нем Нисикори необходимо сдать два отрицательных теста на коронавирус. Причем по правилам, установленным органами здравоохранения США, сдавшие положительный тест на коронавирус должны пребывать в изоляции в течение 10 дней.

    МОСКВА, 22 авг - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #27
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    US Open 2020

    Российский теннисист Андрей Кузнецов получил место в основной сетке Открытого чемпионата США после того, как японец Кэй Нисикори снялся с турнира, сообщается на сайте соревнований.
    Ранее 30-летний Нисикори дважды стал положительный тест на коронавирус. Последний тест показал отрицательный результат, однако японец решил пропустить US Open. "После длительного перерыва возвращаться к соревновательной практике на турнире, где матчи играются до трех побед - не самое умное решение, пока я не буду полностью готов", - приводит слова Нисикори Sky Sports.
    Нисикори - экс-четвертая ракетка мира, финалист US Open 2014 года. Кузнецов в 2016 году занимал 39-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).

    Пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведев встретится с аргентинцем Федерико Дельбонисом в первом раунде Открытого чемпионата США по теннису, сообщается на сайте турнира.
    Медведев получил от организаторов третий номер посева, Дельбонис занимает 78-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
    Другой россиянин Андрей Рублев (10-й) в первом круге сыграет с французом Жереми Шарди, соперником Карена Хачанова (11) будет итальянец Янник Синнер. Еще один представитель России Евгений Донской, занимающий 114-е место в рейтинге ATP, встретится с аргентинцем Хуаном Игнасио Лондеро, а Андрей Кузнецов сыграет с американцем Сэмом Куэрри.
    US Open станет первым турниром Большого шлема после паузы, вызванной пандемией коронавируса. Он пройдет без зрителей с 31 августа по 13 сентября.
    Результаты жеребьевки для других теннисистов из числа топ-10 сеяных выглядят следующим образом:
    Новак Джокович (Сербия, 1) - Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина),
    Доминик Тим (Австрия, 2) - Хауме Мунар (Испания),
    Стефанос Циципас (Греция, 4) - Альберт Рамос-Виньолас (Испания),
    Александр Зверев (Германия, 5) - Кевин Андерсон (ЮАР),
    Маттео Берреттини (Италия, 6) - Го Соэда (Япония),
    Давид Гоффен (Бельгия, 7) - Рейлли Опелка (США),
    Роберто Баутиста-Агут (Испания, 8) - Теннис Сандгрен (США),
    Диего Шварцман (Аргентина, 9) - Кэмерон Норри (Великобритания).

    МОСКВА, 27 авг - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #28
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    US Open 2020

    Россиянка Екатерина Александрова получила в соперницы бельгийку Ким Клейстерс в первом раунде Открытого чемпионата США по теннису, сообщается на сайте турнира.
    Александрова, занимающая 27-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), получила от организаторов 21-й номер посева, 37-летняя Клейстерс - специальное приглашение (wild card). Клейстерс - экс-первая ракетка мира, трехкратная чемпионка US Open.
    Россиянка Вероника Кудерметова (29-й номер посева) встретится с полькой Игой Святек, Дарья Касаткина (68-е место в рейтинге) - с украинкой Мартой Костюк.
    Остальные россиянки и теннисистки из топ-10 сеяных сыграют со следующими соперницами:
    Анна Блинкова (62-е место в рейтинге) - Дженнифер Брэди (США, 28-я сеяная),
    Варвара Грачева (102-е место в рейтинге) - Паула Бадоса (Испания),
    Виталия Дьяченко (110-е место в рейтинге) - Ольга Говорцова (Белоруссия),
    Маргарита Самсонова (115-е место в рейтинге) - Моника Пюиг (Пуэрто-Рико),
    Анна Калинская (117-е место в рейтинге) - Нина Стоянович (Сербия),
    Людмила Самсонова (120-е место в рейтинге) - Цветана Пиронкова (Болгария),
    Наталья Вихлянцева (130-е место в рейтинге) - Катрина Скотт (США),
    Вера Звонарева (270-е место в рейтинге) - Лейла Фернандес (Канада).
    Ирина Хромачева (674-е место в рейтинге) - Шелби Роджерс (США),
    Каролина Плишкова (Чехия, 1-й номер посева) - Ангелина Калинина (Украина),
    София Кенин (США, 2) - Янина Викмайер (Бельгия),
    Серена Уильямс (США, 3) - Кристи Ан (США),
    Наоми Осака (Япония, 4) - Мисаки Дои (Япония),
    Арина Соболенко (Белоруссия, 5) - Осьян Доден (Франция),
    Петра Квитова (Чехия, 6) - Ирина-Камелия Бегу (Румыния),
    Мэдисон Киз (США, 7) - Тимя Бабош (Венгрия),
    Петра Мартич (Хорватия, 8) - Тереза Мартинцова (Чехия),
    Йоханна Конта (Великобритания, 9) - Хитер Уотсон (Великобритания),
    Гарбинье Мугуруса (Испания, 10) - Нао Хибино (Япония).

    US Open станет первым турниром Большого шлема после паузы, вызванной пандемией коронавируса. Он пройдет без зрителей с 31 августа по 13 сентября.

    МОСКВА, 27 авг - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #29
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Теннисисты о турнире и не только...

    Российский теннисист Даниил Медведев заявил, что не испытывал сомнений относительно того, стоит ли выступать на Открытом чемпионате США, который проводится в условиях пандемии коронавируса.
    Ранее первая ракетка мира австралийка Эшли Барти и чемпион US Open-2019 испанец Рафаэль Надаль отказались от участия в турнире в 2020 году.
    "Наверное, я никогда по-настоящему не сомневался в том, что буду участвовать в турнире. Я был почти уверен в том, что приеду сюда. Безопасность была приоритетом для всех, но, как только была получена информацию о том, как здесь всё будет организовано, все решили ехать", - приводит слова Медведева Рейтер.
    Он также отметил, что доволен мерами безопасности, которые приняли организаторы для защиты здоровья игроков. "Я думаю, что заразиться здесь очень сложно. Мне кажется, это хороший "пузырь", - сказал теннисист.
    В первом круге Открытого чемпионата США Медведев, посеянный под третьим номером, сыграет с аргентинцем Федерико Дельбонисом. В прошлом году на US Open россиянин в финале уступил Надалю. "Когда я приезжаю на турнир Большого шлема, моя цель - выиграть семь матчей. Но я буду двигаться вперед постепенно, матч за матчем. Надеюсь, смогу показать отличный теннис и далеко продвинусь по турнирной сетке", - добавил Медведев.

    МОСКВА, 30 авг - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #30
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Коронавирус и теннисная жизнь...

    Французский теннисист Бенуа Пер не сможет принять участие в Открытом чемпионате США из-за положительного результата теста на коронавирус, сообщает L'Equipe.
    По информации издания, сейчас Пер вместе со своим тренером находится на самоизоляции в отеле. Спортсмен вынужден пропустить US Open, который стартует в понедельник в Нью-Йорке.
    В стартовом матче турнира 31-летний француз, получивший 17-й номер посева, должен был сыграть с поляком Камилем Майхжаком.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •