Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Australian Open 2020

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Australian Open 2020

    В Мельбурне опубликована сетка Australian Open, который стартует 20 января.

    Рафаэль Надаль (1) стартует матчем против Уго Делльена. С ними в одной четверти оказались Карен Хачанов (16), Феликс Оже-Альяссим (20) и Тэйлор Фриц (29), которые проведут первые матчи против квалифаеров. Доминик Тим (5) встретится с Адрианом Маннарино, Ник Кириос (23) – с Лоренцо Сонего.

    Также в эту половину попал Даниил Медведев (4), который сыграет с Фрэнсисом Тиафу. В третьем круге российский №1 может выйти на Жо-Вильфреда Тсонга (28), француз стартует матчем против Алексея Попырина.

    Андрей Рублев (17) начнет турнир встречей против Кристофера О’Коннелла. Стэн Вавринка (15) сыграет с Дамиром Джумхуром, Александр Зверев (7) – с Марко Чеккинато.

    Во второй части турнирной сетки Роджер Федерер (3) в первом круге встретится со Стивом Джонсоном, Маттео Берреттини (8) – с Эндрю Харрисом.

    Денис Шаповалов (13) встретится с Мартоном Фучовичем и во втором круге может выйти на Янника Синнера, который стартует против квалифаера. Григор Дмитров (18) в этой же четверти начнет матчем против Хуана Игнасио Лондеро.

    Действующий чемпион Новак Джокович (2) стартует матчем против Яна-Леннарда Штруффа. В одной четверти с ними Стефанос Циципас (6) проведет первый матч против Сальваторе Карузо.

    Полностью сетка здесь - https://ausopen.com/draws#!mens-singles

    В Мельбурне опубликована сетка Australian Open. Турнир начнется 20 января.

    Первая ракетка мира Эшли Барти (1) в первом круге сыграет с Лесей Цуренко. Прошлогодняя финалистка Петра Квитова (7) стартует встречей с Катериной Синяковой.

    В этой же четверти Дарья Касаткина попала на Мэдисон Киз (10), Маргарита Гаспарян – на Марию Саккари (22), а Екатерина Александрова – на Жиль Тайкманн.

    Во второй четверти прошлогодняя чемпионка Наоми Осака (3) сыграет с Мари Бузковой. Серена Уильямс (8) в первом раунде встретится с россиянкой Анастасией Потаповой.

    Каролин Возняцки проведет последний турнир в карьере и начнет его матчем с Кристи Ан. 39-летняя Винус Уильямс встретится с 15-летней Коко Гауфф. Они играли на «Уимблдоне», и Гауфф победила.

    В третьей четверти Симона Халеп (4) встретится с Дженнифер Брэди, а Белина Бенчич (6) – с Анной-Каролиной Шмидловой.

    Мария Шарапова начнет турнир встречей с Донной Векич (19), Вероника Кудерметова поборется с Сарой Соррибес-Тормо, а Виталия Дьяченко – с прошлогодней полуфиналисткой Даниэль Коллинс.

    Арина Соболенко (11) стартует матчем с Карлой Суарес-Наварро, которая проводит последний сезон в карьере.

    В нижней четверти Каролина Плишкова (2) сыграет с Кристиной Младенович, а Элина Свитолина (5) – с Кэти Болтер.

    Светлана Кузнецова в первом раунде встретится с Маркетой Вондроушовой (15), Анна Блинкова – с Жасмин Паолини, а Анастасия Павлюченкова (30) – с Ниной Стоянович.

    Полностью сетка здесь - https://ausopen.com/draws#!womens-singles
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Теннисистки о турнире и не только...

    Экс-первая ракетка мира Ким Клийстерс прокомментировала проблемы с качеством воздуха в Мельбурне, где сейчас проходит квалификация Australian Open.
    «Если играть невозможно, то какой смысл? В таких условиях нельзя показывать хороший теннис на протяжении двух часов – или даже четырех-пяти в случае мужчин.
    Нельзя игнорировать эту проблему. Квалификационные матчи откладывали, но это не изменит качество воздуха.
    На центральном и других крупных кортах проблем не будет – можно закрыть крышу, включить вентиляцию. Но на остальных... Нельзя провести весь турнир на нескольких стадионах с крышей.
    Если бы я сейчас была в Мельбурне, я бы активно это обсуждала или хотя бы подняла вопрос перед руководством турнира».

    Экс-первая ракетка мира чешка Каролина Плишкова рассказала о трудностях, которые у нее возникают по ходу турниров «Большого шлема».
    «По-моему, моя главная проблема в том, что турнир может растянуться на две недели. И выходные слишком длинные, а мозг у меня не отключается. Так что мне нужно это немного поменять – не игру, а подготовку к матчам и то, как я провожу выходные. Как-то отключаться от тенниса. А то думать о теннисе две недели без перерыва – даже ночами – это уже слишком.
    Конечно, невозможно полностью убежать от тенниса. Но мне нужно найти какие-то развлечения, чтобы расслабиться и не думать о матче, который будет через 40 часов. Это моя цель на Australian Open.
    Выходные на «Шлеме» – это не совсем выходные. Все равно нужно тренироваться и нельзя делать все что хочешь, потому что на следующий день нужно быть свежей. Так что не получится уйти на пляж или пять часов ходить по магазинам – это же вымотает.
    Но, конечно, есть вещи, которые я могу заняться. Могу больше читать. В общем, я планирую меньше следить за теннисом, а то я просто фрик (смеется). Я могу кое-что изменить».

    Пятая ракетка Великобритании Джей Кларк, в первом круге квалификации Australian Open проигравший Блажу Кавчичу со счетом 6:7, 6:3, 2:6, прокомментировал проблемы с качеством воздуха в Мельбурне.

    «Шли разговоры о переносе матчей в залы, но мы сходили в национальный теннисный центр, и там только хуже. У них открыта вентиляция, поэтому дым попадает внутрь помещения, но не может из него выйти».
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Теннисисты о турнире и не только...

    Австралийский №1 Алекс де Минаур прокомментировал решение сняться с Australian Open.
    «Это не слишком хорошо, не буду врать, меня убивает то, что я пропущу домашний «Шлем». Я хотел сыграть на [Australian Open], хотя у меня 4-сантиметровый надрыв мышцы. Это не шутка – повреждение очень серьезное.
    Почти все вокруг мне говорили, что не стоит выходить на корт, но я по-прежнему планировал сыграть, был готов показать все, что смогу, если понадобится, подавать снизу или со скоростью 120 км/ч.
    Я не хотел упустить возможность сыграть в Мельбурне. Но риск усугубить травму [слишком велик], так что это рациональное и верное решение».
    На восстановление 21-й ракетке мира понадобится минимум четыре недели.

    Экс-первая ракетка мира Матс Виландер рассказал, кто может стать чемпионом первого «Большого шлема» сезона.
    «Надаль и Джокович – фавориты, но, думаю, Australian Open стал для Рафаэля Надаля проблемой. Главная причина – скорость. Это самые быстрые хардовые корты в сезоне, для него слишком быстрые. По-моему, это худшее покрытие для Надаля, потому что именно на нем все хотят с ним сыграть.
    Если Джокович приедет в Мельбурн в хорошей форме, то он, несомненно, будет фаворитом. Он знает этот турнир, выигрывал его уже семь раз и понимает, что если хорошо стартует, то его ждет еще один большой сезон. Из них двоих он явный фаворит.
    С каждым «Шлемом» все больше игроков, способных обыграть «Большую тройку»: Шаповалов, Рублев, Оже-Альяссим, все они. Есть много молодых теннисистов, которые относятся к фаворитам не так, как раньше. Но если говорить о тех, кто может победить в Австралии, не думаю, что их много.
    Федерер не фаворит в Мельбурне, но он фаворит в матчах со всеми, кроме Надаля и Джоковича. Думаю, что Циципас и Медведев могут выиграть Australian Open, потому что у них другое мышление. Но, по-моему, они единственные, кроме Большой тройки».

    250-я ракетка мира Ноа Рубин прокомментировал то, что начало квалификации Australian Open второй день подряд отложили из-за задымления, и теннисистам приходится продолжать матчи, несмотря на проблемы с дыханием.
    «У нас не так много возможностей заработать деньги, подняться в рейтинге. Теоретически, проиграв здесь в первом раунде, мы заработаем больше, чем на любом другом турнире, так что очень тяжело не выйти на корт. Пройдя квалификацию, можно получить отличные деньги, это дает мотивацию, хорошие очки и множество возможностей. В этом случае можно провести отличный сезон. Люди говорят: «Просто снимись», – но это моя жизнь, моя профессия.
    Если бы сейчас Федерер или Джокович играли в финале, что-нибудь изменилось бы? Извечный вопрос, думаю, им не пришлось бы играть в этих условиях. Здесь слишком тяжело, чтобы заставлять квалифаеров играть.
    Просто постоянно держите нас в курсе. Я хочу каждые полчаса получать сообщения о состоянии воздуха. Может, люди думают, что все не так уж серьезно, но там я, а не они по три часа играю в теннис. Мы можем жаловаться, но не станем сниматься: для меня отказаться от такого турнира – роскошь.
    Я профессионал, но ведь есть болбои, другие люди, все это как-то нелепо».
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Australian Open 2020

    Россиянка Валерия Савиных не смогла выйти в финал квалификации Открытого чемпионата Австралии по теннису.
    Савиных во втором раунде отбора уступила чешке Терезе Мартинцовой, получившей в квалификации 23-й номер посева, со счетом 1:6, 7:5, 4:6. Теннисистки провели на корте 2 часа 28 минут.

    Россиянка Варвара Флинк не смогла пробиться в основную сетку Открытого чемпионата Австралии по теннису.
    В полуфинале квалификации Флинк уступила австралийке Дестани Айяве - 1:6, 7:6 (7:3), 4:6.
    На корте соперницы провели 2 часа 10 минут.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Australian Open 2020

    Россиянка Анна Калинская пробилась в основную сетку Открытого чемпионата Австралии по теннису.
    Калинская, получившая в квалификации пятый номер посева, в финале отбора обыграла китаянку Ван Синьюй со счетом 4:6, 7:6 (7:2), 6:2. Теннисистки провели на корте чуть более двух часов.
    Соперница россиянки по первому раунду Australian Open станет известна позднее.

    Россиянки Наталья Вихлянцева и Варвара Грачева не смогли преодолеть барьер квалификации Открытого чемпионата Австралии по теннису.
    Грачева, получившая в квалификации третий номер посева, в финале отбора уступила шведке Юханне Ларссон со счетом 5:7, 3:6. Встреча продолжалась 1 час 35 минут.
    Вихлянцева (6-й номер посева) в матче за выход в основную сетку турнира проиграла словенке Кайе Юван (18) - 3:6, 3:6. Теннисистки провели на корте 1 час 23 минуты.

    Российский теннисист Евгений Донской не смог пробиться в основную сетку Открытого чемпионата Австралии.
    Донской, получивший в квалификации шестой номер посева, в финале отбора проиграл египтянину Мохамеду Сафвату со счетом 5:7, 4:6. Теннисисты провели на корте 1 час 28 минут.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Теннисисты о турнире и не только...

    Четвертая ракетка мира россиянин Даниил Медведев в преддверии старта Отрытого чемпионата Австралии по теннису заявил, что хорошим результатом будет победа на турнире, но его порадует и выход в четвертьфинал соревнований.
    Медведев в первом круге Australian Open сыграет с американцем Франсисом Тьяфо, который занимает 49-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
    "Хороший результат на Australian Open - победа. Но если вы спросите меня, какому результату я буду рад, то все зависит от того, с кем играть и кому проигрывать. Но я бы сказал, что буду доволен четвертьфиналом. Как я всегда говорю, моя главная цель - побеждать шаг за шагом. Если выйду в четвертьфинал, то не скажу: "Я достиг своей цели, этого достаточно". На любом турнире, в котором принимаю участие, я хочу победить", - цитирует Медведева издание The Age.
    В прошлом году 23-летний россиянин выиграл турниры серии "Мастерс" в Цинциннати и Шанхае, завоевал титулы ATP в Софии и Санкт-Петербурге, а также дошел до финала Отрытого чемпионата США.
    "Считаю, что за последний год я улучшил игру. Конечно, я стал другим. Но это не зависит от рейтинга или чего-то такого. Все меняются, и я тоже. Главное - это уверенность в своей игре, я знаю, что делать на корте. Все это - результаты прошлогодней работы", - отметил россиянин.

    Пятая ракетка мира Доминик Тим прокомментировал начало сезона на ATP Cup и подготовку к стартующему Australian Open.
    «Когда играешь за страну, все всегда немного отличается от обычных турниров, на которых ты выступаешь только за себя. К тому же мы попали в очень сложную группу. У меня были три топ-соперника, только топ-теннисисты.
    Может быть, в первом матче ATP Cup я играл не очень, но это был первый матч сезона, а у меня с ними всегда проблема. Но второй и третий матчи были приличными. Я показывал хорошую игру.
    У меня были хорошие тренировки с лучшими теннисистами мира. Подготовка идет хорошо. Я отлично себя чувствую перед началом турнира».
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Вокруг турнира...по материалам СМИ...

    Управление по охране окружающей среды австралийского штата Виктория опубликовало прогноз по качеству воздуха. Ожидается, что в понедельник в Мельбурне, где стартует Australian Open, состояние воздуха будет хорошим.
    На данный момент прогноз есть на ближайшие четыре дня, и с понедельника по среду воздух в Мельбурне ожидается хороший.

    Президент Совета игроков ATP Новак Джокович прокомментировал ситуацию с качеством воздуха в Мельбурне, где в понедельник стартует Australian Open.
    «Пожары – это трагедия для Австралии. Очень неприятно видеть, как огромное количество людей страдает от силы, которую очень трудно остановить. Иногда природа показывает, насколько мы незначительны.
    Если честно, я очень переживал. Мельбурн в день начала квалификации был самым грязным городом в мире. Было печально видеть, как игроки теряют сознание, как болбои теряют сознание.
    Но погода в Мельбурне меняется очень быстро, его называют городом четырех времен года. Ночью прошел сильный дождь, подул ветер, который очистил небо. Последние три дня воздух очень свежий, как будто ничего не было.
    Мы не знаем, сохранится ли такая ситуация. Пожары еще не кончились. Но ради здоровья и благополучия игроков мы надеемся, что все будет хорошо.
    К счастью, на турнире есть три корта с выдвижной крышей. Но все равно матчей и игроков очень много. Будем надеяться, что худшее позади».

    Чемпионка «Ролан Гаррос»-2018 и «Уимблдона»-2019 Симона Халеп рассказала о желании выиграть третий «Шлем».
    «Я невероятно хочу победить. Но это очень трудно. Плюс там то жарко, то холодно. Мне непросто приспосабливаться к переменам погоды. Атмосфера очень влажная, из-за этого мне было тяжело во время финала (в 2018-м румынка в трех сетах проиграла Каролин Возняцки – Sports.ru)».
    Первый матч в Мельбурне Халеп проведет 21 января против Дженнифер Брэди.

    Восьмая ракетка мира Петра Квитова ответила, почему снялась с турнира в Аделаиде и могут ли на нее повлиять погодные условия на кортах Australian Open.
    «Мне нравится играть на турнирах, которые проходят на неделе до «Больших шлемов», но сейчас все по-другому. У меня новая команда, все слегка изменилось, но я рада. В Брисбене у меня были отличные матчи, после турнира я почувствовала себя очень уставшей, поэтому мне пришлось сняться, чтобы позаботиться о своем организме.
    Я уже не так молода, мне нужно больше беспокоиться о здоровье. Не имело смысла играть [в Аделаиде], это было бы очень тяжело физически, так что сейчас я в порядке.
    Я переживала о том, в каких условиях мы будем играть в Мельбурне, хорошо, что сейчас небо прояснилось. Все знают, что у меня астма, это не радует с учетом состояния воздуха. Все играют в одинаковых условиях. Само собой дышать будет непросто, но у меня есть все необходимые лекарства».
    Также 29-летняя чешка рассказала о своем отношении к возвращению Ким Клийстерс в тур.
    «Мне нравится Ким, честно говоря, вернуться спустя семь лет – слегка сумасшедшая идея. Я бы так не смогла: вернуться спустя семь лет и после рождения трех детей, не играть матчи, а теперь снова соревноваться. Для меня это было бы невозможно.
    Ким невероятно талантливая и усердная, она отлично играет, мне интересно, как она с этим справится, надеюсь, она добьется успеха. Я хотела бы снова с ней сыграть».
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Australian Open 2020

    Как там наши ???

    Россиянка Екатерина Александрова вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.
    Александрова (25-й номер посева) в своем стартовом матче нанесла поражение швейцарке Джил Тайхманн - 6:4, 4:6, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 10 минут.
    Во втором круге россиянка сыграет с Барборой Крейчиковой из Чехии.
    Еще одна россиянка Анна Калинская, попавшая в основную сетку через квалификацию, в первом круге уступила китаянке Чжэн Сайсай - 3:6, 2:6.

    Россиянка Анастасия Потапова не смогла пробиться во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.
    В своем стартовом матче Потапова уступила восьмой ракетке турнира американке Серене Уильямс - 0:6, 3:6. Игра продолжалась чуть менее часа.
    Следующей соперницей американки станет Тамара Зиданшек из Словении.

    Матчи российских теннисисток Дарьи Касаткиной и Маргариты Гаспарян на Открытом чемпионате Австралии, которые должны были состояться в понедельник, перенесены на вторник из-за дождя, сообщается на официальном сайте Женской теннисной ассоциации (WTA).
    Касаткина в первом раунде Australian Open сыграет с американкой Мэдисон Киз, получившей 10-й номер посева, Гаспарян встретится с гречанкой Марией Саккари (22).

    https://ausopen.com/draws#!womens-singles
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Вокруг турнира...

    Пятикратная победительница турниров серии Большого шлема российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что не собирается останавливаться на достигнутом и будет продолжать играть.
    Шарапова, которой организаторы Открытого чемпионата Австралии предоставили wild card, во вторник в первом круге турнира встретится с хорваткой Донной Векич (19-й номер посева).

    "Я не думаю о том, чтобы останавливаться, у меня много мотивации, чтобы продолжать в том же духе", - приводятся слова 32-летней Шараповой в официальном микроблоге Australian Open в Twitter.
    Шарапова на данный момент занимает 145-е место в рейтинге WTA. Россиянка стала победительницей Открытого чемпионата Австралии в 2008 году, также Шарапова выигрывала "Ролан Гаррос" (2012, 2014), Уимблдон (2004) и US Open (2006).

    Половина матчей первого дня Australian Open перенесены на вторник из-за дождя. В понедельник из 64 запланированных встреч проведут только 32.
    Сейчас матчи идут только на трех кортах, оснащенных выдвижными крышами. На открытых кортах сегодня успели сыграть только 17 встреч из 49 (одну перенесли на крытую площадку).

    Таким образом, завтра должны пройти 96 матчей. Из-за этого начало игрового дня перенесли с 11:00 по местному времени на 10:30 (02:30 по Москве).
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Australian Open 2020

    Как там наши ???

    Россиянка Мария Шарапова не смогла пробиться во второй раунд Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.
    Шарапова, получившая от организаторов wild card, в первом круге уступила 19-й сеяной хорватке Донне Векич со счетом 3:6, 4:6. Теннисистки провели на корте 1 час 21 минуту. Во втором сете россиянка выигрывала со счетом 4:1, взяв подачу соперницы, но затем проиграла пять геймов подряд.
    На текущий момент Шарапова занимает 145-е место в рейтинге WTA.
    Векич в следующем раунде встретится c победительницей матча между француженкой Ализе Корне и румынкой Моникой Никулеску.

    Российские теннисистки Дарья Касаткина и Маргарита Гаспарян вылетел из розыгрыша Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.
    Касаткина в первом круге уступила десятой сеяной американке Мэдисон Киз со счетом 3:6, 1:6. Матч продолжался чуть менее часа.
    Гаспарян не смогла обыграть гречанку Марию Саккари (22-й номер посева) - 2:6, 2:6. Теннисистки провели на корте один час и три минуты.
    Киз во втором раунде сыграет с Арантой Рус из Нидерландов, а следующей соперницей Саккари станет японка Нао Хибино.

    Россиянка Анна Блинкова пробилась во второй раунд Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.
    В матче первого круга Блинкова обыграла итальянку Жасмин Паолини со счетом 7:5, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 40 минут.
    Следующей соперницей 21-летней россиянки будет представительница Казахстана Зарина Дияс.

    Россиянка Виталия Дьяченко завершила выступление на Открытом чемпионате Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.
    Дьяченко в матче первого круга соревнований уступила американце Даниэль-Роуз Коллинз (26-й номер посева) со счетом 1:6, 6:3, 4:6. Встреча продолжалась чуть более двух часов.
    Коллинз во втором круге первого в сезоне турнира Большого шлема сыграет с представительницей Казахстана Юлией Путинцевой.

    Россиянка Светлана Кузнецова пробилась во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.
    Кузнецова в матче первого круга обыграла 15-ю сеянную чешку Маркету Вондроушову со счетом 6:2, 4:6, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 52 минуты.
    За выход в третий раунд первого в сезоне турнира Большого шлема Кузнецова поспорит с итальянкой Камилой Джорджи.

    Российский теннисист Карен Хачанов смог преодолеть барьер первого раунда Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.
    Хачанов, получивший от организаторов 16-й номер посева, в первом круге одержал победу над 196-й ракеткой мира испанцем Марио Вилельей Мартинесом со счетом 4:6, 6:4, 7:6 (7:4), 6:3. Матч продолжался почти три часа.
    Во втором раунде Хачанов встретится с победителем противостояния Ясутака Утияма (Япония) - Микаэль Имер (Швеция).

    Россиянин Евгений Донской завершил выступление в одиночном разряде на Открытом чемпионате Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.
    Донской в матче первого круга первого в сезоне турнира Большого шлема уступил испанцу Фернандо Вердаско со счетом 5:7, 2:6, 1:6. Встреча продолжалась 1 час 37 минут.

    Российский теннисист Андрей Рублев пробился во второй круг Открытого чемпионата Австралии, матчи которого проходят в Мельбурне.
    Во встрече первого круга Рублев (17-й номер посева) обыграл местного теннисиста Кристофера О'Коннелла со счетом 6:3, 0:6, 6:4, 7:6 (7:5). Соперники провели на корте 2 часа 15 минут.
    Во втором раунде первого в сезоне турнира Большого шлема Рублев сыграет с японцем Юити Сугитой.

    Россиянин Даниил Медведев вышел во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.
    Медведев, посеянный на турнире под четвертым номером, в своем стартовом матче обыграл американца Франсиса Тьяфо со счетом 6:3, 4:6, 6:4, 6:2. Теннисисты провели на корте 2 часа 36 минут.
    В следующем раунде россиянин сыграет с победителем встречи между немцем Домиником Кепфером и испанцем Педро Мартинесом, пробившимся в основную сетку турнира через квалификацию.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •