Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Shiseido WTA Finals; Shenzhen, China

  1. #21
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Shiseido WTA Finals; Shenzhen, China

    Украинка Элина Свитолина пробилась в финал итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в китайском Шэньчжене.
    Свитолина, посеянная под восьмым номером, в субботу в полуфинале встречалась со швейцаркой Белиндой Бенчич (7-я сеяная). При счете 5:7, 6:3, 4:1 в пользу украинки Бенчич отказалась от продолжения борьбы. Встреча продолжалась 1 час 51 минуту.
    В борьбе за титул Свитолина сразится с победительницей противостояния Каролина Плишкова (Чехия, 2) - Эшли Барти (Австралия, 1).

    Австралийка Эшли Барти стала финалисткой итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в китайском Шэньчжене.
    Барти, получившая первый номер посева, в субботнем полуфинале победила чешку Каролину Плишкову - 4:6, 6:2, 6:3. Встреча продолжалась чуть менее двух часов.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #22
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Shiseido WTA Finals; Shenzhen, China

    Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти впервые в карьере выиграла итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходил в китайском Шэньчжэне.
    Барти в финале нанесла поражение украинке Элине Свитолиной, которая победила на итоговом турнире WTA в 2018 году, со счетом 6:4, 6:3. Теннисистки провели на корте 1 час 27 минут.
    23-летняя австралийка впервые обыграла Свитолину, предыдущие пять встреч завершились в пользу 25-летней украинки. Барти в 2019 году выиграла "Ролан Гаррос" и завоевала два титула WTA - на турнирах в Майами и Бирмингеме.

    Первая ракетка мира Эшли Барти прокомментировала победу над итоговом турнире WTA.
    «Ощущения странные, если честно. Кажется, это получился совершенно бесконечный сезон. Были невероятные взлеты и падения – и взлетов было больше. Закончить сезон особенным вечером в Шэньчжэне очень классно.
    Чтобы одержать такую победу, нужно обыгрывать лучших из лучших. Я вспоминаю турнир в Майами, где мне это удалось впервые, где я впервые победила теннисисток топ-10 подряд, провела очень стабильную неделю.
    После того турнира я очень выросла и добилась большого прогресса. И было очень важно, что я смогла оправиться после разочаровывающего поражения от Кики Бертенс в группе».

    Финалистка итогового турнира WTA Элина Свитолина прокомментировала дальнейшие планы.
    «В первую очередь нужно сделать снимок колена. В следующем сезоне я хочу оставаться здоровой. Сейчас колено периодически болит, с болью нужно справляться. Так что первым делом займусь этим.
    Потом, наверное, еду в Лондон, потому что кое-кто там будет запасным на итоговом турнире, и я должна туда ехать. Потом на какое-то время поеду на Украину. А потом почти на месяц в Дубай, где мы будем готовиться к сезону».
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #23
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Shiseido WTA Finals; Shenzhen, China

    Венгерка Тимя Бабош и француженка Кристина Младенович стали победительницами итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Шэньчжене в парном разряде.
    В финальном матче Бабош и Младенович (3-й номер посева) обыграли Си Сувэй и Барбору Стрыцову (Тайвань/Чехия, 2) со счетом 6:1, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 5 минут.
    Бабош выиграла итоговый турнир WTA в парном разряде в третий раз подряд, Младенович - во второй.

    Венгерка Тимеа Бабош и француженка Кристина Младенович защитили прошлогодний титул на итоговом турнире WTA. Они стали первой командой после Лизел Хубер и Кары Блэк в 2007-2008 годах, которой удалось взять итоговый дважды подряд.
    Бабош в этом году выиграла итоговый в третий раз подряд – в 2017-м она победила в паре с Андреа Главачковой. До нее три парных итоговых кряду последней брала Линдсей Дэвенпорт в 1996-1998 годах (с тремя разными партнершами).
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •