Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Первенство России личное - 2019

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Супер-модератор Аватар для editor
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    851

    Первенство России личное - 2019

    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ до 13 лет

    Название турнира: ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (квалификация спортсменов не ниже II ю. разряда)
    Сроки проведения c: 08.06.2019 по: 16.06.2019
    Город: Владикавказ
    Категория турнира: ФТ
    Возрастная группа турнира: до 13 лет


    Списки: https://www.rustennistur.ru/csp/rtt/...367&TCId=18885
    https://www.rustennistur.ru/csp/rtt/...368&TCId=18885

    Сетки: https://www.rustennistur.ru/forweb/S...20%D0%9413.pdf
    https://www.rustennistur.ru/forweb/S...20%D0%AE13.pdf

    ПЕРВЕНСТВО РОССИИсреди юношей и девушек до 13лет
    Организация, проводящая турнир: Общероссийская общественная организация «Федерация тенниса России», Минспорт РоссииОрганизация, ответственная за непосредственное проведение: МинспортРСО-Алания, МАОУ ДО «ДЮСШ «Владикавказская академия спорта», Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация тенниса Республики Северная Осетия»Категория турнира: ФТ
    Ссылка на положение: http://www.tennis-russia.ru/public/c...qTY520gBv0.pdf
    Место проведения: г.Владикавказ, Академия тенниса "АСГАРД", ул.Морских пехотинцев 14"а"
    Директор турнира: Бекузарова Диана Казбековна(г.Владикавказ) +7 918 8307848, bekuzarovad@gmail.comГлавный судья: Бывшев Андрей Владимирович (Волгодонск), всероссийская категория, 89185094782, tennis-baw@mail.ru
    Сроки проведения: Отборочный этап-8-9 июня2019г., день приезда, регистрация 07 июня 2019г. с 12.00 до 16.30 ч., жеребьевка 07 июня не позднее 17.00 ч.Основной турниродиночный разряд:10-15.06.2019г., регистрация 09.06.2019 г. с 12.00 до 16.30 ч., жеребьевка 09.06.2019г. не позднее 17.00 ч. ; парный разряд: 10-15.06.2019г., регистрацияс 09.06.2019 г. 12.00 ч. до10.06.2019 г.14.00 ч., жеребьевка 10.06.2019г. не позднее 14.30 ч.
    Система проведения: одиночный разряд-смешаннаяпарный разряд-олимпийская с розыгрышем 3-го места
    Покрытие кортов: 7 грунт (все с освещением)-открытые3 Tarafleks-крытые
    Предварительный график проведения соревнования:07 июня 2019 г.: 12.00-16.30 регистрация участников ОЭ16.30-17.00 жеребьевка ОЭ12.00-20.00-тренировки участников ОЭ08 июня 2019 г.: 9.00-игры ОЭ09 июня 2019 г.: 9.00-игры ОЭ12.00-16.30-регистрация участников ОТ16.30-17.00-жеребьевка ОТ в одиночном разряде12.00-20.00 ч. -тренировки участников ОТ10 июня 2019 г.: 9.00-игры предварительного этапа одиночного разряда9.00-14.00 регистрация участников парного разрядаЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ТУРНИРА14.00-14.30 жеребьевка парного разряда16.30-игры парного разряда11-12 июня 2019г.:9.00-игры предварительного этапа одиночного разряда, парный разряд, жеребьевка финального этапа одиночного разряда13-15 июня 2019г.: 9.00-игры финального этапа одиночного разряда, парный разряд15 июня 2019г.: ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ 16 июня 2019 г. -день отъезда
    Мячи: BABOLATRG

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для editor
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    851

    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ до 13 лет

    В Северной Осетии проходит первенство России по теннису

    В республике стартовало первенство России по теннису среди юношей и девушек до 13 лет. В масштабном мероприятии принимают участие около 200 спортсменов из 24 регионов страны.
    Профессиональному теннису в Осетии чуть более двух десятков лет. Тем значимей проведение первенства России именно здесь – такой турнир в республике впервые. Организаторы уверены – дальше больше, ведь условия позволяют.
    На торжественном открытии те, кто стоял у истоков развития этого вида спорта в республике - первые тренеры по теннису Борис Беликов, Георгий Дудиев, Валерий Дзгоев, первый директор теннисной академии «Асгард» Руслан Бзаров, а также первый президент федерации тенниса республики Албек Заоев. Специально на мероприятие прибыл и вице-президент Федерации тенниса России, заслуженный тренер России по теннису Геннадий Жуков.
    Мы рады видеть вас на гостеприимной, осетинской земле, во Владикавказе. Разрешите мне от вашего имени поблагодарить руководтство республики за то, что город принял, республика приняла это замечательное соревнование. Давайте откроем маленькую тайну - когда мы готовились к Первенству России, были какие-то опасения. Это все-таки Кавказ, а не страшно ли будет детям. Я думаю, что статистика сегодняшнего мероприятия - 94 спортсмена из 22 регионов России сняли все эти ложные страхи, и ваши аплодисменты в адрес организаторов это подтвердят».
    Все спортсмены настроены решительно. Еще бы - ведь за места на пьедестале борются лучшие из лучших. Чтобы развиваться, нужно соревноваться с сильнейшими, считают юные теннисисты. Многие уже довольно опытны - часто выезжают на различные соревнования. Ребята из Сочи оценивают соперников и корты.
    Именно такие турниры закаляют маленьких спортсменов и дают им путевку в большой теннис - считают в министерстве спорта республики.
    Владимир Габулов, министр физической культуры и спорта РСО-А: «В масштабе развития данного вида спорта это очень важно. Я думаю, что молодые болельщики - молодые юноши и девушки, поприсутствовав на соревновании, интерес их только вырастет. Это соревнование послужит толчком к развитию тем, что привлечет внимание тех людей, которые, может быть, еще не знают, что у нас есть академия спорта, где расположен теннисный центр «Асгард». Поэтому я надеюсь, что популярность его будет расти».
    В числеименитых гостей соревнований Ричард Музаев. Спортсмен - один из немногих осетинских теннисистов, сумевших добиться внушительных результатов на мировом уровне. Победитель профессиональных турниров серии фьючерс сам когда-то начинал здесь, только тогда были асфальтовые корты. С тех пор многое изменилось, а благодаря удачно отыгранным сетам у ребят появился шанс обратить на себя внимание.
    Ричард Музаев, трехкратный чемпион первенства Европы по теннису, двукратный призер первенства мира, победитель Всемирной летней универсиады: «На моей памяти здесь такого турнира не было никогда вообще. Я здесь начинал с четырех лет. Максимум что бывало - это первенство республики, чемпионаты республики. Участников бывало максимум 20, а то и 15. Все свои. Ну это какой-то этап у них будет пройден. Где-то их тренеры сборной могут заметить и пригласят в сборную кого-то, если кто-то понравится».
    Нина Созаонова единственная из Северной Осетии вошла в сборную России. К делу подходит серьезно - от участия не отказалась даже получив накануне травму плеча. Интересно, что в теннис попала случайно.
    Нина Созаонова, член сборной России по теннису: «В 3,5 года я пришла на теннис, меня привели мои родители. Вообще привели мою сестру старшую, но я сильно захотела и попросила, чтоб меня тоже взяли. Посмотрели меня две недели и сказали, что у меня есть талант и я буду заниматься. И вот с четырех лет я занимаюсь теннисом».
    Эксперты со всей России высоко оценивает уровень соревнований.
    Анна Кафельникова, президент ГОО "Федерация большого тенниса города Сочи": «Когда Владикавказ забрал первенство, много было сомнений - справится ли с проведением. На сегодняшний день я хочу сказать, что база отличная, проведение турнира тоже на высшем уровне».
    Соревнования продлятся до 15 июня включительно. В последний день пройдут игры основного турнира в одиночном и парном разрядах. А также церемония награждения победителей и призеров.

    Юлия Филатова
    http://alaniatv.ru/vesti 11.06.2019 / 15:00

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ до 13 лет

    Новости ФТР

    Юные теннисисты соревновались во Владикавказе


    15 июня, на теннисных кортах ДЮСШ "Асгард" Владикавказской академии спорта завершилось Первенство России среди юношей и девушек в возрасте до 13 лет.

    Победителями и призерами Первенства стали:

    ЮНОШИ, ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД

    1 место - Илья МАЛЬЦЕВ (Химки, Московская область)

    2 место - Тимофей ДЕРЕПАСКО (Москва)

    3 место - Егор ПЛЕШИВЦЕВ (Москва).

    ДЕВУШКИ, ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД

    1 место - Виктория МИЛОВАНОВА (Химки, Московская область)

    2 место - Влада МИНЧЕВА (Мытищи, Московская область)

    3 место - Ксения СМИРНОВА (Москва).

    ЮНОШИ, ПАРНЫЙ РАЗРЯД

    1 место - Роман ХАРЛАМОВ (Зеленоград, Москва), Иван ЮТКИН (Саранск)

    2 место - Егор ГОРИН (Москва), Илья МАЛЬЦЕВ (Химки, Московская область)

    3 место - Артем БОГОМОЛОВ, Роман КУРЛЫКОВ (оба - Самара).

    ДЕВУШКИ, ПАРНЫЙ РАЗРЯД

    1 место - Диана ЛОСЕВА (Тольятти, Самарская область), Владлена МАРТЮНИНА (Самара)

    2 место - Дарья ЕГОРОВА (Ростов-на-Дону), Нина СОЗАОНОВА (Владикавказ)

    3 место - Виктория МИЛОВАНОВА (Химки, Московская область), Влада МИНЧЕВА (Мытищи, Московская область).

    16.06.2019
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •