Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: St. Petersburg Open 2019

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    St. Petersburg Open 2019

    НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ...

    Финалист St. Petersburg Open 2015 Жоао Соуза вышел во второй круг турнира в Санкт-Петербурге благодаря уверенной победе над Йозефом Коваликом (6/2, 6/3). Португалец 1 раз подал навылет (у Ковалика было 2 эйса) и не сделал ни одной двойной ошибки (его оппонент из Словакии ошибся дважды). «Я очень хорошо знаю этот стадион, знаю эту площадку, поэтому очень уверенно провел свой матч и одержал отличную победу,- отметил Соуза в после игры. — Немного расслабился в конце, но я все равно доволен тем, как сегодня играл». Отвечая на вопрос о своем следующем сопернике — Карене Хачанове, португалец отметил: «Я отлично знаю Карена, мы часто с ним тренируемся в Барселоне, и вообще он отличный парень. Я думаю, что у нас будет интересный поединок».

    Уроженец Волгограда Михаил Кукушкин, выступающий за Казахстан, победил Дамира Джумхура (Босния и Герцеговина) в матче второго круга турнира St. Petersburg Open 2019 со счетом 7/6, 6/2. У Кукушкина было больше активно выигранных очков (13 против 10 у Джумхура), он также совершил меньше невынужденных ошибок (36-40). Это не первая встреча Кукушкина и Джумхура и, по словам Михаила, игра была тяжелой: «Дамир не самый удобный соперник для меня, но я старался бороться в каждом розыгрыше. Где-то мне повезло, как в первом сете на тай-брейке. Я немного нервничал на матчболах в последнем гейме, потому что понимал: у меня будет не так много будет возможностей завершить матч в свою пользу. Тем не менее, я рад, что все-таки удалось дожать соперника и выиграть матч».

    Норвежец Каспер Рууд, посеянный под восьмым номером, вышел во второй круг St. Petersburg Open, обыграв петербуржского теннисиста, выступающего за Казахстан, Александра Бублика — 6:7 (3:7), 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 1 минуту. На 14 эйсов Бублика Рууд ответил восемью. Для 20-летнего теннисиста это первая победа на закрытых кортах. Во втором круге он сыграет с итальянцем Сальваторе Карузо.

    Продолжается парный турнир St. Petersburg Open-2019. В среду, 18 сентября, в первом матче дня сошлись чемпион прошлого года в паре Маттео Берреттини, который на этот раз выступает не с Фабио Фоньини, а с другим соотечественником Симоне Болелли, и победитель St. Petersburg Open-2017 чех Роман Йебавы. Два года назад он побеждал в Санкт-Петербурге вместе с любимцем публики Матве Миддлкопом. Этот теннисист, хоть и вырос в Голландии, имеет российские корни, а его потрясающая русская бабушка, прошедшая войну, до сих пор живет в Петербурге.

    Миддлкоп с новым партнером, бразильцем Марсело Демолинером, играл поздно вечером. А Йебавы с австрийцем Филиппом Освальдом, «посеянные» третьими, уступили итальянцам Берреттини/Фоньини — 2:6, 2:6.

    Следом Андрей Рублев и Евгений Карловский, к разочарованию российских зрителей, не смогли развить успех в противостоянии с испанско-аргентинским дуэтом Роберто Карбальес-Баэна/Андрес Молтени. Хозяева корта взяли первый сет на тай-брейке, но отдали второй, а на супертай-брейке испанец и аргентинец сразу ушли в отрыв, и отыграться Рублеву и Карловскому оказалось нереально.

    Вступил в борьбу в Санкт-Петербурге и чемпион Уимблдона-2012 в паре Фредрик Нильсен, хорошо знакомый любителям российской публики по матчу Кубка Дэвиса-2015 Россия — Дания в Новом Уренгое. Тогда он победил Евгения Донского, но уступил Андрею Кузнецову. В среду, 18 сентября Нильсен в паре с немцем Тимом Пютцем победили участников одиночного турнира венгра Мартона Фучовича и итальянца Стефано Травалью — 6:4, 6:4.

    Во втором круге Пары Нильсен/Пютц и Берреттини/Болелли сыграют друг против друга.

    А ВЧЕРА...

    Бельгийский дуэт, посеянный на турнире под вторым номером, Сандер Жилле/ Йоран Флиген пробился во второй круг, обыграв словацко-чилийский тандем Йозеф Ковалик/Ханс Подлипник-Кастильо – 6/4, 6/4. В следующем круге им будут противостоять Адриан Маннарино (Франция)/Уго Нис (Монако), которые в свою очередь в сегодняшнем противостоянии оказались сильнее Александра Бублика и Михаила Кукушкина из Казахстана – 7/6(4), 6/3.

    В последнем матче на центральном корте российский тандем Евгений Донской/Константин Кравчук проиграли Николасу Монро (США)/Андрею Василевскому (Беларусь) со счетом 3/6, 2/6 за 51 минуту. За выход в полуфинал Монро/Василевский сразятся с первой парой St. Petersburg Open 2019 — хорватами Николой Мектичем/Франко Шкугором.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Теннисисты о турнире и не только...

    Даниил Медведев: «Андрей начал матч не в своем привычном стиле, но я приспособился»

    Сегодня стартовал Кубок Лейвера в Женеве. Было ли у вас приглашение на данный турнир? И если да, то как быстро вы отказались от участия?

    На самом деле, этими вопросами больше агент занимается, поэтому я не уверен, было оно или нет. В любом случае, я всегда говорил, что Санкт-Петербург – один из самых любимых турниров в году, это домашний турнир, я был рад приехать сюда. Я точно ни о чем не жалею.

    Ваши родители играют хоть немного в теннис на любительском уровне?

    Нет, совсем не играют.

    Сегодня был очень трудный матч, но, возможно, не идеальный по качеству игры. Какие победы вам доставляют больше удовольствия: сложные, когда приходятся преодолевать себя, или когда все получается, у вас красивая игра и т.д.?

    Скорее, когда все получается, но таких матчей и турниров не так много. В такие моменты, когда есть какие-то ошибки, которых не хотел совершать, или подача не идет так, как хотел, очень важно уметь выигрывать матчи, потому что это самое тяжелое. Всегда можно просто решить «ну ладно, я сегодня играю плохо» и проиграть. Сегодня матч шел волнами с обеих сторон. Я считаю, что были моменты, когда игра была сумасшедшего уровня, и у обоих были провалы, поэтому в принципе рад победить в таком матче.

    Андрей Рублев сказал, что, в принципе, у него не было какого-то плана на матч, потому что он знает вашу игру и знает, что вы играете очень неудобно для многих игроков. Вы считаете, это так? И может ли кто-то в ближайшее время найти противоядие против вашей игры, и найдете ли вы потом «противоядие против противоядия»?

    Насчет Андрея я не знаю, потому что, если он говорит правду, значит это так. Могу сказать, что вначале, как раз таки сразу он повел в счете — довольно неожиданно, как мне показалось, сыграл. Я не знаю, было ли это заготовлено, но он играл медленнее, чем он обычно играет, больше резал, играл коротко — я не очень был готов к этому, потому что это не его стиль игры. Но быстро приспособился, и это тоже, естественно, круто. А насчет того, найдет ли кто-то «противоядие» против моей игры и найду ли я «противоядие против противоядия»… Я считаю, что два матча с Надалем показывают, что я могу приспосабливаться к самым великим, я в первом матче с Надалем три гейма за два сета — не самый лучший результат. Во втором тоже, в принципе, проигрывал, но сумел перевести матч в пятичасовой «формат» и это самое главное. В любом случае, могу сказать, что если кто-то играет неудобно для меня, то я могу быстро приспосабливаться, пытаться сделать что-то с этим. Иногда будет не получаться, но часто будет получаться.

    Кто для вас самый неудобный соперник?

    Таких много, на самом деле. Я вот у Чорича один раз выиграл и проиграл три раза, если не ошибаюсь. Французу Пуйю я проиграл 4 раза, выиграл только в этом году. Но, как я и говорил, я тоже стараюсь против них искать какие-то приемы. Например, с Пуйем в последнем очном матче я полностью поменял свою тактику и сумел выиграть.

    Андрей Рублев: «Полагаться на удачу – неправильно!»



    Спасибо за хорошую игру. Насколько вас выбил из колеи пятый гейм в первом сете?

    На самом деле, мне кажется, бессмысленно говорить — повезло или не повезло. Все-таки если ты сильнее, это неважно, ты всегда найдешь способ выиграть. Так что полагаться на удачу – это немного неправильно. Что касается пятого гейма: действительно он был важным. Если бы получилось его выиграть – сложилась бы другая игра. В любом случае, я думаю, матч был хорошим. Могу поздравить Даниила.

    После игры Медведев сказал, что причина победы – его приобретенная уверенность после американской серии, а вам в основном не хватило это самой уверенности. Согласны ли с этим утверждением?

    Я думаю, главная причина именно моего поражения сегодня была не то чтобы в неуверенности. Я чувствовал, что могу его выиграть. Именно поэтому я немного расстроен, потому что если в Цинциннати, я понимал, что мне нечем выигрывать матч (у Медведева), то сегодня я понимал, что могу выиграть этот матч. Но постоянно — то грубая ошибка, то дурацкий гейм… У меня было больше провалов. Не было ровной игры — например, как это было в других моих матчах, с тем же Федерером. Я задал одну планку и играл весь матч так. Но сегодня у меня были провалы. И из-за этих провалов, ну и из-за неуверенности, как сказал Даня, он сыграл лучше в ключевых моментах и смог переломить ход матча.

    Самый лучший матч у вас был с Федерером. Вы играли собранно весь матч – четко и без провалов. Что вам нужно, чтобы играть такие матчи чаще, больше и именно с самыми топовыми игроками, как Федерер и теперь уже Даниил?

    Мне кажется, если бы получалось подавать сегодня получше, то возможно легче было бы держать внимание и концентрацию. Было много вторых подач, много плохих первых. Если сравнивать со вчерашней игрой и вчерашней подачей, то немного по-другому все было. Пока нет стабильности. Бывает три матча хорошо подаю, четвертый – хуже, а затем один матч нереально подаю – много эйсов. А сегодня противоположность – маленький процент первой подачи. С чем это связано, я не знаю. Надеюсь, что стабильность у меня будет. Но пока все по-разному.

    Можете ли вынести какие-то положительные выводы для себя из этого турнира?

    Положительное всегда можно вынести, даже когда все совсем плохо. Сыграть четвертьфинал на родине после семи лет неудачных попыток – это уже хорошо для меня. Поэтому — посмотрим. Выиграть два матча против хороших друзей – тоже отличный опыт. Один из них — Илья [Ивашко], с которым я тренировался несколько лет. Немного волнительно против своих же играть. И я рад, что смог выиграть первый и второй матч на этом турнире. И в целом, сегодня удалось показать хороший матч.

    Вам довольно часто приходится играть с соотечественниками. Насколько сложно против них играть, вы их жалеете? Пытаетесь по-товарищески играть? Или все-таки идет бескомпромиссная борьба? Вам без разницы, кто перед вами стоит по ту сторону сетки – Берреттини или Медведев?

    На самом деле, неважно Даня или Карен, или кто-то другой стоит передо мной. Пока такого не было, чтобы приходилось как-то выходить из этих ситуаций. Например, чтобы мяч был в центре корта, а кто-то бьет со всей силы прямо в игрока. У меня не было такого, я не думал о том, чтобы пожалеть. И в то же время – не думал о том, чтобы в игрока целиться. Если было пустое место (на корте), я бы, скорее всего, бил туда, чтобы заработать очко. Еще не приходилось с таким сталкиваться.

    Сейчас Даниил выглядит, как игрок почти без слабых мест. Можете рассказать, какой был план на сегодняшнюю игру? Какие недостатки в игре Даниила планировали использовать?

    Не было такого плана. Я понимал, что все от меня зависит. Стиль игры у Дани вязкий, держит мяч, двигается очень хорошо, тяжело пробивать его. Я знал это – это его стиль игры. Этот стиль игры неудобен большинству игроков. Я знал, что все будет зависеть от меня в этом матче: то, как я буду подходить к мячам, как я буду их сам направлять, в какие моменты я буду добавлять скорости. Я знал, что он будет играть зеркально. Если я ему буду играть не сильно, он тоже будет играть не сильно. Если я не буду его пробивать, он тоже не будет особо это делать, если я буду ускоряться, то и он будет делать так же. Его игра понятная, но с ней тяжело справится.

    Даниил выразил мнение, что любовь публики разделилась пополам. Не было ощущения, что все-таки за вас болели чуть больше?

    Если честно, в первый раз, на удивление — а мне приходилось играть против разных противников – сегодня было ощущение, что за меня сегодня болели чуть больше.

    Приятно?
    Приятно (смеется).

    Сказался ли вчерашний поздний матч на сегодняшней игре?
    Да, нет, вчерашний матч не сказался. Я отлично себя физически чувствую даже после этого матча.

    Как вы относитесь к ведению социальных сетей? И кто из теннисистов, по вашему мнению, интересно подает информацию на своих страницах в интернете?
    Это все индивидуально, на мой взгляд. Если брать именно мой пример, мне про себя легче говорить, то, наверное, я немного не такой активный. Потому что банально — если я не играю турниры, то у меня просто нет своих свежих фотографий. А просить кого-то сфотографировать меня на фоне чего-то – как-то получается очень глупо. Я не вижу свой имидж таким. Поэтому у меня бывают провалы, когда я месяц ничего не выставляю (в соцсетях). Обычно выставлю турнирные фотографии или удачные кадры в рамках моего имиджа. Кадры, которые, как я чувствую, будут нормально выглядеть на моей странице. Себя в темных очках на фоне яркого солнца не могу выставлять (смеется). Я пользователь Инстаграма средней активности.

    20.09.2019 #Интервью #Новости #Пресса #Турнир # По материалам сайта турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    St. Petersburg Open 2019

    ВЧЕРА...

    Герасимов сенсационно обыграл Берреттини....
    Представитель Беларуси Егор Герасимов пробился в полуфинал St. Petersburg Open 2019, обыграв третьего сеяного итальянца Маттео Берреттини 7/6(5), 7/6(3). Матч продолжался чуть меньше двух часов. Он допустил меньше невынужденных ошибок (40 против 48 у Берреттини), а также больше очков выиграл на подаче – 64, в то время как его соперник – 57.
    «Я очень рад. Эмоции переполняют,- сказал Егор Герасимов в интервью на корте. — Это только мотивирует меня двигаться дальше!». Отвечая на вопрос о своем будущем сопернике, Егор сказал: «Честно, не знал, что буду играть в следующем матче с российским игроком, потому что сетку не смотрел. Но, в любом случае, это будет хороший опыт, это сильные ребята, буду рад сыграть с любым из них». В полуфинале 26-летнему уроженцу Минска будет противостоять Даниил Медведев.

    Итальянцы Маттео Берреттини и Симоне Болелли вышли в финал St. Petersburg Open 2019. В пятницу, 20 сентября они переиграли бельгийцев Сандера Жилле и Йорана Влигена — 7/5, 7/5. Для Берреттини, который в одиночном разряде остановился в четвертьфинале, это будет второй парный финал в Санкт-Петербурге подряд. Соперники итальянского дуэта определятся в субботу во встрече Никола Мектич/Франко Скугор (Хорватия) — Дивидж Шаран/Игор Зеленай (Индия/Словакия).

    Медведев побеждает в российском дерби....

    Матчи россиян друг с другом не бывают скучными – как правило, это игра на нервах, в том числе, у публики, симпатии которой часто делятся поровну. Вечерний четвертьфинальный матч Даниила Медведева и Андрея Рублева, который состоялся в пятницу, 20 сентября, на «СИБУР-АРЕНЕ» не был исключением. В целом он был также равным, потому что никто не хотел уступать — ни финалист US Open 2019 Даниил Медведев, ни остающийся пока немного в тени соотечественника Андрей Рублев, который также проводит великолепный сезон, записав себе в актив победы над Чиличем, Вавринкой, Федерером, Циципасом и Кирьосом. Поначалу казалось, что

    Рублев больше хотел победить. Он сделал брейк в четвертом гейме первого сета и вышел вперед – 3/1. В лидерах он, правда, был совсем недолго. В следующем гейме преимущество переходило от одного к другому, и Медведев все-таки вернул утраченную подачу.

    Вообще же это была потрясающая игра, которая очень нравилась зрителям. Матч изобиловал продолжительными розыгрышами, в которых друзья-соперники гоняли друг друга по корту, шли к сетке, укорачивали, обводили, и — куда ж без этого — ошибались. Порой даже грубо. Даниил взял еще одну подачу соперника в гейме номер девять и оставил сет за собой. Вторая партия оказалась еще больше невероятной по накалу страстей. Волнение нарастало. Геймы становились все напряженнее — даже своя подача легко не давалась никому. Медведев вышел вперед с брейком – 3/2. Следующие три гейма остались за Рублевым – 5/3. Причем во второй раз свою подачу Медведев отдал, раскидав мячи по аутам. Но перевести ход матча в решающий сет Рублев так и не смог: Медведев свел число ошибок к минимуму, сделал обратный брейк, потом взял свою подачу, затем – вновь чужую, и отподавал на матч вполне уверенно — 6/4, 7/5.

    Именно за счет уверенности, по мнению Медведева, он и выиграл сегодняшний матч – уверенности, которую он приобрел в Америке. «Был равный матч, Андрей вел с брейком в первом сете и подавал на второй, — подвел итог поединку Даниил. — Убежден, что именно уверенность помогла мне в итоге победить. Симпатии публики, как мне кажется, разделились поровну, и это круто. Вот только боюсь, что завтра все уйдут (на соседнюю «Газпром Арену») смотреть домашний матч «Зенита» (с «Рубином»), а за меня болеть никто не останется. Но надеюсь все же, что этого не произойдет».

    20.09.2019, 20:21 #Новости #Турниp # По материалам сайта турнира.

    СЕГОДНЯ...

    Борна Чорич — в финале!
    Хорват Борна Чорич вышел в финал St. Petersburg Open 2019. В субботу, 21 сентября, он переиграл Жоао Соузу — 3/6, 7/6 (7-5), 6/1. Португальцу не помогли 11 эйсов. Чорич побеждает в трех партиях в третьем матче турнира подряд. «Не знаю, почему так получается, я бы не отказался победить в двух сетах хотя бы в одном матче, но так выходит», — сказал Чорич после игры.
    Его соперник по финалу определится во встрече россиянина Даниила Медведева и Егора Герасимова из Белоруссии. Россияне не побеждали в Санкт-Петербурге с 2004 года. «Буду держать в уме, что российские игроки не выигрывали этот турнир 15 лет. В любом случае будет хороший поединок. Надеюсь, что успею восстановиться»,- отметил в заключение хорват.

    Медведев – финалист St. Petersburg Open 2019

    Россиянин Даниил Медведев в двух сетах обыграл белорусского теннисиста Егора Герасимова со счетом 7/5, 7/5.
    За 1 час 29 минут финалист US Open 2019 шесть раз подал навылет и отыграл 3 из 4 возможных брейк-поинтов, в то время как его оппонент сделал шесть эйсов и смог спасти 2 из 5 брейк-поинтов.
    «Во-первых хочу сказать, что это мой первый финал в России и спасибо вам огромное, трибуны, за поддержку. Будет интересно в финале, я в первый раз буду играть против Чорича в ранге фаворита. Надеюсь, что поддержка будет супер, и за счет этого я смогу победить!» – прокомментировал свою победу Даниил Медведев.

    21.09.2019,17:37 #Новости #Турнир # По материалам сайта турнира.

    ЗАВТРА...

    Прошло уже очень много лет с тех пор, как в последний раз российский теннисист выигрывал St. Petersburg Open — это был Михаил Южный аж в 2004 году. С тех пор наши теннисисты не доходили даже до финала. Сейчас же урвовень отечественного мужского тенниса настолько высок, что болельщики, посещающие матчи St. Petersburg Open, были вправе рассчитывать на то, что все изменится в лучшую сторону.
    Даниил Медведев своих болельщиков, которых после его подвигов в США заметно прибавилось, не подвёл.
    В субботнем матче с Егором Герасимовым Медведев играл очень старательно и с желанием, хоть и не все у него получалось. Но отдадим должное и сопернику — несмотря на 115 мест, разделяющих их в рейтинге, он показал теннис очень высокого качества. Оба соперника здорово подавали и даже завершили встречу с почти одинаковыми статистические показателями.
    Судьбу первой партии решил единственный брейк Медведева, а во второй Герасимов даже брал подачу Даниила. Россиянин в этот момент разозлился и швырнул ракетку, хотя сам обещал делать так как можно реже. Выпустив пар, первая ракетка турнира все же дожал оппонента.
    В финале Медведев сыграет против Борны Чорича, которому раньше проиграл три матча из четырёх. Но сейчас фаворитом будет он. Во многом и потому, что играет дома.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    St. Petersburg Open 2019

    Медведев завоевал свой третий трофей в сезоне на St. Petersburg Open 2019

    Первый сеяный St. Petersburg Open 2019 россиянин Даниил Медведев стал чемпионом турнира, в финале обыграв хорвата Борна Чорича 6/3, 6/1 чуть больше, чем за час. Это третий трофей 23-летнего москвича в этом сезоне. Россиянин подал восемь эйсов и не допустил ни одной двойной ошибки, на счету хорвата две подачи навылет и две двойные. По общему количеству выигранных очков за матч также солидное преимущество на стороне Медведева 61 против 39 у соперника.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BO2I1438.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	34.1 Кб 
ID:	16334

    «Я очень счастлив. Это, может быть, было не заметно сразу после последнего очка. После победы в Цинциннати я решил, что это будет мой стиль. Но скрывать эмоции, на самом деле, было очень тяжело. Хотелось начать кричать и радоваться. Я действительно очень счастлив, и спасибо большое за поддержку, сегодня был полный зал. Всех людей и не перечислишь, кому бы я хотел посвятить эту победу, потому что мой теннисный пусть и то, где я сейчас нахожусь (на четвертом месте мира) – все это было бы невозможно без многих людей. Естественно, это моя жена. После того, как я сделал ей предложение, я начал играть все лучше и лучше. Конечно же, мои родители. Мама отвела меня в теннис. Я бы просто не играл в теннис, если бы не она. Папа всегда поддерживал материально и морально. Всех людей и не перечислишь, всех тренеров, с которыми я работал. И часу не хватит, чтобы всех перечислить. Они все знают, что они мне очень дороги, и что я им очень благодарен за все, что они сделали», — сказал четвертый номер мирового одиночного рейтинга ATP в интервью на корте. Новоиспеченный чемпион St. Petersburg Open пообещал вернуться в Северную столицу в следующем году, чтобы защитить титул.

    Напомним, Михаил Южный был последним из россиян, кому покорялся трофей соревнований в Санкт-Петербурге в 2004 году.

    22.09.2019 18:16 #Новости #СамоеИнтересное #Турнир# По материалам сайта турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    St. Petersburg Open 2019

    Шаран и Зеленай – чемпионы парного турнира St. Petersburg Open 2019

    Дивиж Шаран (Индия) и Игорь Зеленай (Словакия) завоевали парный трофей XXIV Международного теннисного турнира St. Petersburg Open 2019. В финальном поединке они обыграли итальянский тандем Симоне Болелли/Маттео Берреттини 6/3, 3/6, 10-8. Матч продолжался 1 час 17 минут.

    Шаран и Зеленай уверенно взяли первый сет за 33 минуты, процент выигранных очков на подаче у них был выше, чем у соперников. Во второй партии борьба была напряженнее, игровое преимущество перешло на сторону итальянцев, они сравняли счет по сетам 1-1. Исход поединка решил чемпионский тай-брейк – 10-8 в пользу Шарана и Зеленая.

    В интервью на корте чемпионы сказали, что с удовольствием приедут в следующем году защищать свой титул. «Уже в третий раз приезжаю в Санкт-Петербург, это один из моих самых любимых турниров в туре. Поэтому мы вернемся и будем защищать свой титул», — поделился своими впечатлениями Дивиж Шаран из Индии.

    Таким образом, Маттео Берреттини не удалось второй год подряд завоевать парный трофей соревнований в Петербурге.

    22.09.2019 15:46 #Новости #СамоеИнтересное #Турнир# По материалам сайта турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •