Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Kremlin Cup 2019, Moscow, Russia

  1. #21
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Kremlin Cup 2019, Moscow, Russia

    Итоги пятницы: пары

    В первом парном женском полуфинале турнира спортсменки из Японии Сюко Аояма и Ина Шибахара обыграли вторых сеяных турнира Катерину Синякову (Чехия) и Габриеллу Дабровски (Канада) – 7/5, 6/1. В финале они сыграют с третьими сеяными женского турнира Бетани Маттек-Сандс (США)/Кирстен Флипкенс (Бельгия), которые сегодня выбили из турнира первых сеяных Тимею Бабош (Венгрия) и Кристину Младенович (Франция).

    Симоне Боллели (Италия)/Андрес Молтени (Аргентина) – первые финалисты мужского парного турнира «ВТБ Кубок Кремля 2019». Они смогли сломить сопротивление третьих - австрийца Филиппа Освальда и новозеландца Маркуса Даниеля (6/4, 6/4). Теперь они поборются за титул с четвёртыми сеяными турнира Матве Мидделкоопом (Нидерланды)/ Марсело Демолинером (Бразилия), которые сегодня взяли верх над итальянцами Андреасом Сеппи и Томасом Фаббиано – 6/3, 7/5.


    18 октября, 22:45
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #22
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Теннисисты о турнире и не только...

    В четвертьфинале «ВТБ Кубок Кремля 2019» россиянин Андрей Рублев в двух сетах уверенно обыграл Николу Милоевича из Сербии – 6/2, 6/3.

    За 1 час 10 минут Рублев 2 раза подал навылет и допустил четыре двойные ошибки, в то время как его соперник Никола Милоевич подал эйс 1 раз и сделал 4 двойные.

    «Матч сегодня сложился достаточно хорошо. Сразу смог повести в счете и не отпустить инициативу. Безумно счастлив наконец-то выйти в полуфинал в Москве! Никаких особых мыслей по этому поводу нет, уже терять нечего! Посмотрим, что будет завтра!» – прокомментировал свою победу россиянин.

    В полуфинале Андрей Рублев сыграет с Марином Чиличем (Хорватия).

    Андрей Рублев: «Надеюсь, завтра буду готов на все 100%!»

    Андрей, вы довольны своим матчем на этот раз?

    Безусловно, доволен, что вышел в полуфинал, тем более что это мой первый полуфинал в Москве! Я безумно счастлив, но как бы хорошо все не казалось, всегда хочется большего! Посмотрим, как сложится все завтра.

    Было ли важно для вас с самого начала повести в счете?

    Не всегда это получается, но сегодня, слава Богу, сложилось все достаточно хорошо и уверенно удалось прийти к победе. Матч был хороший, особенно второй сет. До определенного момента во втором сете было много хороших ударов, длинных розыгрышей. В паре моментов было сложно, но я смог перебороть соперника и завершить первый сет.

    Во второй партии нужно было как можно скорее захватить лидерство и выйти вперед. Как вам это удалось?

    Первые четыре гейма были тяжелыми. Мой соперник, видимо, расслабился, ему было нечего терять. Немного прибавил в игре, стал сильнее бить, лучше подавать. Первые четыре гейма второго сета были очень сложными и долгими, были моменты, когда то у него могло быть преимущество, то у меня. Но в итоге при счете 2/2 я смог выиграть пятый гейм, а затем довел матч до победы.

    Вы уже «распробовали» игру в Москве? Вы раньше долго на «ВТБ Кубок Кремля» не задерживались…

    Да, я безумно счастлив, надеюсь, что это будет не последний мой такой долгий московский турнир.

    Вы ранее обыгрывали Чилича, однако здесь другие условия. Что будет завтра?

    Марин Чилич два года подряд выигрывал здесь трофей на турнире «ВТБ Кубок Кремля». Будет тяжело. Все-таки – это Марин Чилич, терять мне нечего. Буду выкладываться по максимуму. А там, как сложится.

    Как физически себя чувствуете?

    Сейчас хорошо себя чувствую. Получилось уверенно выиграть, поэтому, надеюсь, завтра буду готов на все 100%!

    18 октября, 23:15
    Пресс-служба турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #23
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Kremlin Cup 2019, Moscow, Russia

    Бенчич пробилась в Шэнчжень и в московский финал

    В субботу, 19 октября, в первом женском полуфинале третья сеяная турнира Белинда Бенчич из Швейцарии обыграла представительницу Франции Кристину Младенович в двух сетах – 6/3, 6/4. Матч длился 1 час и 35 минут. Бенчич исполнила 3 подачи навылет и совершила 4 двойные ошибки. У Младенович по 6 эйсов и двойных ошибок.

    Эта победа обеспечила Белинде путевку на Итоговый турнир WTA в Шэньжэне. «Я очень рада, что вышла в финал в Москве. Я сильно нервничала перед сегодняшней игрой, потому что понимала - это возможность попасть в последний момент в Шэньжэнь. Я очень рада, это очень престижный турнир, где играют 8 лучших теннисисток мира. Я считаю, что мы обе показали сегодня прекрасный теннис, матч был достаточно нервным. Я старалась контролировать эмоции, иногда мне это удавалось, иногда не очень. Но я счастлива, что смогла победить», - сказала Белинда после игры.

    В финале Бенчич встретится с победительницей матча Анастасия Павлюченкова (Россия) – Каролина Мухова (Чехия)

    Павлюченкова одолела Мухову и сыграет в финале с Бенчич

    Россиянка Анастасия Павлюченкова в полуфинале женского турнира «ВТБ Кубок Кремля» 2019 обыграла чешку Каролину Мухову в трех сетах – 6/4, 6/7 (6), 6/1.
    За 2 час 34 минуты россиянка допустила 7 двойных ошибок и спасла 10 из 14 брейк-пойнтов, в то время как ее соперница Каролина Мухова сделала одну двойную ошибку и отыграла 12 из 18 брейк-пойнтов.
    Во втором сете россиянка имела матчбол на подаче соперницы, но чешка отыгралась, а затем перевела игру в третью партию. Зато в решающем сете преимущество россиянки было подавляющим: она отдала сопернице лишь один гейм.

    «Я так разозлилась на себя из-за того, что плохо отыграла тай-брейк,- призналась Анастасия в интервью на корте. - И сказала себе: третий сет я ни за что не отдам! И вот спустя 5 лет я снова в финале московского турнира – это просто потрясающе!».

    Таким образом, в титульном матче встретятся Анастасия Павлюченкова (Россия) и Белинда Бенчич (Швейцария), которая в первом полуфинале нанесла поражение француженке Кристине Младенович.

    Маннарино снова обыграл Сеппи и вышел во второй подряд финал в Москве

    Француз Адриан Маннарино повторил свой путь на турнире «ВТБ Кубок Кремля 2018» и снова вышел в финал. Как и в прошлом году, в полуфинале он встретился на корте с итальянцем Андреасом Сеппи и обыграл его в двух сетах – 6/3, 6/4. Матч длился 1 час и 15 минут. Маннарино выполнил 5 подач навылет и допустил 1 двойную ошибку. Сеппи подал 2 эйса и не сделал ни одной двойной ошибки.
    «Хорошо, что в последнем розыгрыше мне повезло (мяч коснулся сетки и перелетел на сторону соперника), потому что всегда трудно завершать матч. Но в целом я уверенно провёл встречу и доволен результатом. Надеюсь, что я сыграю в финале лучше, чем в прошлом году. Тогда я играл с Кареном, он был слишком хорош для меня. Надеюсь, что в этом году результат финала будет другой. Надеюсь, что за меня кто-нибудь будет болеть, спасибо вам за сегодняшнюю поддержку, увидимся завтра», - сказал Адриан после игры.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #24
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Kremlin Cup 2019, Moscow, Russia

    Сюко Аояма и Ина Шибахара: «Нужно было играть в наш лучший теннис весь матч!»

    Что вы чувствуете после того, как завоевали титул на «ВТБ Кубок Кремля»?

    Аояма: Я знала, что наши соперницы – очень хорошие игроки, поэтому нам нужно было сосредоточиться, потому что они могли взять инициативу в свои руки в любое время. Нужно было играть в наш лучший теннис весь матч.

    Шибахара: Мы знали, что они будут часто играть у сетки, поэтому мы продолжали говорить себе, что нам не нужно паниковать и смотреть, где открыт корт, и я думаю, что это сработало.

    Вы также выиграли турнир в Тяньцзине на прошлой неделе, что является ключом к вашему успеху?

    Аояма: Мы впервые выигрываем две недели подряд, и я так взволнована и так благодарна, что у меня такой замечательный партнер!

    Как вы познакомились и когда решили начать играть вместе?

    Шибахара: Мы знакомы не очень давно. Я всегда следила за ней, она большое имя. Мы встретились в Чарльстоне, на турнире WTA. Я не прошла (в сетку), но она играла там, и мы начали разговаривать в автобусе. Мы начали тренироваться вместе, и я продолжала просить её играть со мной. У неё уже было несколько договорённостей с партнерами, а затем Сан-Хосе был нашим первым турниром, и мы добрались там до финала. С того момента мы подумали, что мы продолжим играть, и пока все идет довольно хорошо!

    У вас была возможность познакомиться с Москвой?

    Шибахара: Два дня назад мы видели Красную площадь и Кремль.

    Аояма: Мы ели борщ три раза.

    Шибахара: Это было так вкусно. Теперь это наше любимое блюдо!

    20 октября, 16:45
    Пресс-служба турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #25
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Kremlin Cup 2019, Moscow, Russia

    Бенчич - победительница «ВТБ Кубок Кремля 2019»

    Третья сеяная турнира Белинда Бенчич из Швейцарии стала чемпионкой «ВТБ Кубок Кремля 2019» в женском одиночном разряде. В трёхсетовом финале она обыграла россиянку Анастасию Павлюченкову – 3/6, 6/1, 6/1. Матч длился 1 час и 43 минуты. Анастасия выполнила 5 подач навылет и совершила 6 двойных ошибок. Белинда – 8 и 6, соответственно.

    «Я даже не могла себе вообразить, что выиграю финал в Москве. Я понимаю, что вы желали победы Насте, но и меня вы тоже поддерживали, поэтому спасибо вам за это! Я играла расслаблено, так кк я уже квалифицировалась на итоговый турнир в Шэньжэнь. И сегодняшняя победа – вишенка на торте!» - сказала Белинда после матча.

    Для Белинды Бенчич это второй финал в России, первый титул в Москве и второй титул за 2019 год.

    Аояма и Шибахара – чемпионки «ВТБ Кубок Кремля 2019»

    Сюко Аояма и Ина Шибахара из Японии стали победительницами «ВТБ Кубок Кремля 2019» в парном женском разряде. В финале они обыграли третьих сеяных Бетани Маттек-Сандс (США) и Кирстен Флипкенс (Бельгия) – 6/2, 6/1. Встреча длилась 1 час и 2 минуты.

    «Матч был не настолько лёгким, как кажется, если посмотреть на счёт - он был гораздо труднее. Наши соперницы здорово играли. Это был действительно хороший матч. Мы надеемся, что приедем в следующем году защищать титул», - сказали японские спортсменки после матча.

    Для пары Сюко Аояма/Ина Шибахара – это первый титул в Москве и второй в 2019 году.

    Андрей Рублев подарил себе Кубок Cartier на день рождения

    В финале «ВТБ Кубок Кремля» 2019 россиянин Андрей Рублев убедительно переиграл француза Адриана Маннарино в двух сетах – 6/4, 6/0.

    За 1 час 2 минуты у Маннарино был лишь один брейк-пойнт, но и его Рублев не дал возможность реализовать. При счете 5/0 40:0 во втором сете на своей подаче россиянин допустил две двойные подряд, но с третьей попытки реализовал матчбол – в этом розыгрыше француз, после очередного резаного удара Рублева, направил мяч в сетку.

    «Не описать словами, как я рад! – прокомментировал свою победу Андрей Рублев – С этим турниром связано все мое детство, я рос вместе с ним! Выступать на нем, да еще и выиграть на нем титул в свой день рождения – безумное счастье!»

    «А две двойные ошибки в конце я допустил, потому что у меня просто все тряслось внутри», - признался Андрей в интервью на корте.

    Таким образом, трофей юбилейного, XXX турнира «ВТБ Кубок Кремля» 2019 остается в России.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #26
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Теннисистки о турнире и не только...

    Анастасия Павлюченкова: «Не хватило чуть-чуть, чтобы оказать Белинде сопротивление!»

    Из-за чего больше расстроились, из-за результата или из-за собственной игры во втором и третьем сете?

    Я расстроилась из-за результата, потому что проигрывать всегда неприятно, особенно финал. Не могу сказать, что я плохо играла, просто у меня было ощущение, что мне не хватило энергии и заряда переломить ход игры. Она стала активнее играть, мне нужно было что-то сломать в ее игре. К сожалению, у меня не получилось это сделать.

    На корте вы в шутку пожалели о том, что Белинда квалифицировалась на Итоговый турнирWTA накануне и уже чувствовала себя более расслабленной. Была ли доля правды в этой шутке?

    В каждой шутке есть доля правды, особенно в моих шутках (улыбается). Я, правда, так считаю, потому что смотрела ее предыдущие матчи. она немного нервно начинала. У нее часто так. Она очень эмоциональна была сегодня, особенно во втором и третьем сете. Ей просто было нечего терять. Я расстроилась, что мне не хватило сил. Усталость присутствует и физическая, и моральная. Не хватило чуть-чуть, чтобы оказать Белинде сопротивление, чтобы сломать что-то в ее игре.

    Вы довольны собой в плане бойцовских качеств? Перебарывали ли вы себя всю эту неделю?

    Конечно, я горжусь собой и довольна тем, как все складывалось на этой неделе. С первого круга были очень тяжелые матчи. Либо уступала сет, либо по ходу партий. Иногда были моменты, что пару мячей могли решить. Я горжусь тем, что здесь я не играла по счету. Есть вопросы по игре, естественно, и, слава Богу, что это не предел. Иначе если бы это был предел, плохи были бы мои дела. Сейчас восстановлюсь, отдохну и сосредоточусь на том, чтобы прибавить в игре.

    Подведите промежуточный итог работы с новым тренером Сэмом Сюмиком и продолжите ли вы работу?

    Больше шансов, что мы продолжим работать вместе. Дело даже не в результатах. Когда мы начинали работать после США, мы знали, что нам предстоят турниры азиатское серии и «ВТБ Кубок Кремля». Цели конкретные ставить было сложно. Непонятно, в каком состоянии я находилась, плюс усталость была. Сейчас работать над техникой было тяжело, мы это понимали. Получилось сыграть два финала. Это здорово.

    Довольны ли вы сегодня работой ног, потому что накануне сказали, что хотелось бы поменять ноги?

    Сегодня они отказались со мной сотрудничать (смеется). Мы поругались. На самом деле физически я не в очень хорошем состоянии была сегодня. Это конец турнира. Всего один рывок был нужен. Я старалась об этом не думать. Первый сет достаточно удачно сложился. Но я была на корте не одна, и, к сожалению, не хватило, чтобы победить.

    Что для вас значит завершить год в ранге первой ракетки России?

    Конечно, приятно, но я не думаю именно об этом. У нас столько хороших девочек, сильных. Рейтинг всегда быстро меняется. Для меня важнее в мировом рейтинге стоять выше всех. Есть определенные цели подняться на вершину в WTA, играть «Большие шлемы», Олимпийские игры в следующем году. Закончить год в ранге первой ракетки России приятно.

    Нам предстоит выездной матч с Румынией в Кубке Федерации. Что вы скажете о своем участии и о своей роли?

    Еще не думала об этом. Я не исключаю, что я там буду. Мне интересно, кто у них будет. Надеюсь, что Симона Халеп не будет играть (смеется). На самом деле, она с огромным энтузиазмом играет за сборную. И я тоже. Трудно сейчас что-либо говорить.

    Могли бы вы сказать, что вам больше понравилось в “Крылатском” по сравнению с “Олимпийским”?

    Мне здесь все понравилось, правда. Если совсем придраться – можно раздевалки сделать побольше, но на этом недостатки заканчиваются. Только позитивные эмоции по поводу арены. Освещение относительно нормальное. Покрытие, может быть, тяжеловато, я ощущаю это по своему телу. Но как было возможно сделать покрытие еще лучше на льду – неизвестно.

    Шамиль Тарпищев, в начале турнира, во время пресс-конференции сказал, что еще полтора-два года, и у девчонок тоже будет прорыв, как у тройки Медведев-Хачанов-Рублев. Кто это будет, по вашему мнению?

    Это может быть кто угодно. Особенно сейчас с такими возможностями, какие у нас есть. У всех у нас есть возможность взять хорошую команду. А дальше уже главное мотивация. В этом скачке играют большую роль детали. От мальчиков никто не ожидал резкого взлета, но вот результат. Я бы хотела чтобы в этой тройке была я (смеется). А кто там ко мне присоединиться, не знаю. Без проблем, я буду рада компании (смеется)!

    20 октября, 20:30
    Пресс-служба турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #27
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Kremlin Cup 2019, Moscow, Russia

    Мидделкооп/Демолинер - чемпионы «ВТБ Кубок Кремля»

    Матве Мидделкооп из Нидерландов и Марсело Демолинер из Бразилии – обладатели титула «ВТБ Кубок Кремля 2019» в парном разряде. В двухсетовом матче они одержали победу над парой Симоне Боллели (Италия)/Андрес Молтени (Аргентина) – 6/1, 6/2. Финальный матч длился 55 минут. За это время Мидделкооп и Демолинер выполнили 2 подачи навылет и сделали две двойные ошибки. Их оппоненты также допустили две двойные ошибки.

    Для пары Матве Мидделкооп и Марсело Демолинер это первый титул в Москве и первый титул за 2019 год.

    19 октября, 20:30
    Пресс-служба турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #28
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Теннисисты о турнире и не только...

    Андрей Рублев: «Невозможно описать мои чувства словами!»

    Адриан Маннарино взял четыре гейма в прошлогоднем финале с Кареном Хачановым, четырьмя геймами ограничился и сегодня. Советы Карена по смс помогли?

    Не знаю, я не планировал, что так будет. Не помню, с каким счетом выиграл Карен (6/2 6/2). Помню, что было достаточно уверенно и легко, но не знал, что он выиграл так же, отдав всего четыре гейма. Карен, безусловно, дал советы. Но так случилось, потому что так случилось. Не каждый финал так уверенно играется.

    Можете сравнить победу на турнире «ВТБ Кубок Кремля» и в хорватском Умаге, где вы завоевали первый титул?

    Если сравнивать два турнира, совсем разные чувства. Умаг был все-таки мой первый титул. И хотя это не первый финал вообще, это первый финал дома. Совсем разные чувства в итоге. Выиграть дома и за границей - два разных чувства. Но обе победы особенные для меня, и та, и эта.

    Это лучший день рождения, который только можно придумать?

    В свой день рождения четыре года назад я проиграл матч на турнире «ВТБ Кубок Кремля» в первом круге. Если бы кто-то четыре года назад сказал, что я выиграю турнир, я бы тогда сразу подписал контракт.

    Когда полные трибуны скандируют “С днём рождения!” - это лучшее поздравление?

    Меня это очень тронуло. Невозможно описать это словами.

    Насколько сейчас вы уверены себе? На что вы способны в ближайшие две недели и стоит ли сейчас перед вами задача попасть в топ-20 по итогам года?

    Что касается уверенности, она сейчас на одном уровне. Нет такого, что эта победа дала мне больше уверенности, чем было вчера или позавчера. Эта победа дала облегчение: наконец-то, я смог выиграть престижный турнир дома под давлением. Уверенность в последнее время у меня на хорошем уровне. Никогда не знаешь, когда будет твоя неделя. Если бы мне кто-то сказал, что я выиграю турнир дома в ближайшую неделю, я бы сказал что выиграю где угодно, только не дома. Нужно стараться стабильнее играть.

    Мама и папа всегда были на ваших турнирах, а в этот раз родителей не было. С чем это связано?

    Ни с чем не связано. Наверное, чтобы не сглазить. А дальше уже суеверия какие-то. Когда хочется выиграть, делаешь все так же, как и до этого. Тот же стол, тот же ужин, раздевалка, душевая. Старался лишний раз не думать в другую сторону.

    По тактике вопрос – такое впечатление, что вы специально били в полсилы, несколько ударов подряд, а потом взрывались. Это так?

    Это был стиль игры, Маннарино безумно хорош в защите. Он хорошо использует скорость соперника. Если ему играть без скорости, ему тяжело. Я старался играть до последнего момента, чтобы он не выдержал и сделал что-то сам. Это не его стиль игры, и это было выгодно мне. Я больше на этом делал упор.

    В какой момент появилось ощущение, что вы точно выиграете турнир?

    Было чувство, что могу спокойно проиграть в первом круге. Но если пройти пару кругов, есть шансы, хотя я понимал, что я мог этим ребятам и проиграть. Когда выходишь в финал, приходят какие-то мысли в голову, но стараешься это контролировать и думать о чем-то другом.

    Вы уже сказали о своем суеверии. Вы каждый матч заканчивали с благодарностью Богу. Вы этому у Новака Джоковича научились? Джокович также по 1 миллиону в год отдает на благотворительность. Планируете делать также?

    У Джоковича я этого не заимствовал. Еще когда мне было 11 лет, я начинал играть свои турниры, я уже делал так в конце матча. Это пошло с детства, с самого начала. Тяжело переучиться. А что касается благотворительности – сейчас в данный момент планов нет, но, безусловно, в будущем хотел бы помогать в зависимости от возможности и от ситуации. И сам бы хотел что-то создавать. Но для этого нужно сначала хорошо поиграть в теннис (смеется). Джокович уже хорошо поиграл. А я пока все, что зарабатываю, сразу вкладываю в теннис.

    20 октября, 20:00
    Пресс-служба турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #29
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Подводим итоги турнира...

    Собкин: потенциал Рублева гораздо выше того места, где он сейчас находится

    Возможности российского теннисиста Андрея Рублева могут позволить ему взлететь на гораздо более высокую позицию чем та, на которой он находится на данный момент, заявил РИА Новости заслуженный тренер России Борис Собкин.
    Рублев в воскресенье выиграл Кубок Кремля, в финале одержав победу над французом Адрианом Маннарино. Для 22-летнего россиянина этот титул стал вторым в карьере в одиночном разряде на турнирах ATP. Благодаря этой победе россиянин переместился с 31-го на 22-е место в рейтинге ATP.
    "Я очень рад за Андрея, он заслужил. Андрей является фанатиком тенниса и любит игру, он - настоящий работяга. Его возможности известны всем уже много лет, поэтому в этом смысле никто не сомневался, что потенциал очень высокий. Гораздо выше места, где он сейчас находится", - сказал Собкин по телефону."У него был очень тяжелый первый круг. После того как он прошел этот матч, причем проигрывая в решающем сете, я понял, что Андрей будет одним из фаворитов Кубка Кремля", - добавил он.
    Тренер считает, что победы российских теннисистов являются хорошей рекламой для развития детского спорта.
    "Во всех странах известно, что скачки популярности происходят тогда, когда есть местные звезды. Это общемировая тенденция. Безусловно, они захотят быть похожими на Андрея Рублева и Даниила Медведева. Интерес возникнет, а что будет с ними дальше? Куда пойдут эти дети? Спорта не осталась. Сейчас теннис – это сплошная коммерция. Спортсмены уровня Медведева – это только талант, прогнозировать появление будущих спортсменов, с моей стороны было бы глупо", - отметил Собкин.
    МОСКВА, 21 окт – РИА Новости, Михаил Гончаров.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •