Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: St. Petersburg Ladies Trophy 2019

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    St. Petersburg Ladies Trophy 2019

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f6517dab85a695c_1200x506.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	78.3 Кб 
ID:	16242

    ST. PETERSBURG LADIES TROPHY 2019
    Соревнования пройдут с 26 января по 3 февраля 2019 года на кортах КСК «СИБУР АРЕНА» и ТЦ «Динамо». С 23 ноября 2018-го началась продажа билетов на St. Petersburg Ladies Trophy 2019.
    Очень плотным и конкурентным назвала опубликованный WTA 18 декабря официальный состав St. Petersburg Ladies Trophy 2019 директор турнира Наталия Камельзон. В Санкт-Петербург приезжают сразу три игрока из первой мировой десятки: девятый номер рейтинга WTA Кики Бертенс, десятая ракетка мира Дарья Касаткина и занимающая седьмую позицию в мировой табели о рангах, двукратная чемпионка Уимблдона Петра Квитова — победительница прошлогоднего турнира в городе на Неве.

    «Помимо игроков, входящих в топ-10, в турнире также примут участие самая именитая российская теннисистка – экс-первая ракетка мира, пятикратная чемпионка турниров «Большого шлема» Мария Шарапова, чемпионка «Ролан Гаррос-2017» Елена Остапенко, победительница Итогового чемпионата WTA 2016 года Доминика Цибулкова, -отметила Н.А. Камельзон. – По сути, в основной сетке турнира нет тех, кого мы называем «темными лошадками»: практически каждая участница – игрок с именем, имеющая в своем послужном списке громкие титулы и впечатляющие достижения. О плотности состава говорит и то, что в нем нет ни одной теннисистки, чей рейтинг выходил бы за пределы топ-50, поэтому проходных матчей у нас не будет по определению!».

    Среди других участниц, заявленных в основной сетке St. Petersburg Ladies Trophy2019, обращают на себя внимание экс-игрок мировой десятки Карла Суарес-Наварро, бывшая 11-я ракетка мира, победительница шести турниров WTA в одиночном разряде Ализе Корне, чемпионка и финалистка St. Petersburg Ladies Trophy 2017 Кристина Младенович и Юлия Путинцева, восходящая звезда WTA-Тура,13-я ракетка мира белоруска Арина Соболенко, добившаяся существенного прогресса в прошлом сезоне.

    По материалам сайта турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #2
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Неужели Шарапова приедет играть?

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    St. Petersburg Open 2018

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ce1ea5b3ee89b93_1200x506.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	89.4 Кб 
ID:	16243

    Владимир Камельзон: «Признание WTA – звездный час нашей команды»

    – Не знаю ни одной другой организации, которая бы получала приз за лучший турнир и от ATP, и от WTA. Можно сказать, установили мировой рекорд. Ведь мужская и женская теннисные ассоциации немного конкурируют между собой, а к нам обе относятся к уважением, – сказал Камельзон.

    – Раскроете секрет, за счет чего удалось добиться признания турнира лучшим?

    – За счет команды. Считаю, что впервые работает такая команда, в которой творчески решаются все вопросы. И решает не один человек, а слаженная команда, где за каждый раздел работы отвечает человек, не только ответственный, но и творческий. Когда стартует турнир команда увеличивается до двухсот человек. Сделать такой турнир непросто. Организуется он, как ни странно, под руководством детской теннисной школы «Белокаменная». Мало того, что эта школа готовит детей с 5 лет, в 14 дает wild card на различные турниры, в том числе, профессиональные, проводит зимний и летний чемпионаты Москвы, Первенство Москвы, организует совместно с Питером детские соревнования, так еще и берет на себя обязательства по организации турниров-миллионников. Другой детской школы с таким объемом работы, я просто не знаю.

    Во главе команды стоит Александр Иванович Медведев (заместитель председателя правления ПАО «Газпром») и Наталия Александровна Камельзон (генеральный директор «Формула ТХ»). Признание WTA – звездный час нашей команды. Это признание не только нашего турнира, но и всей Страны. В то время, как во всех сферах жизни, и в спорте особенно, на россиян идут нападки, международная организация отмечает, что лучший турнир был организован в Санкт-Петербурге. Это повод для гордости. Горжусь, что я являюсь частью этой команды. Все ребята, независимо от того, чем они занимаются, заслуживают поздравлений и похвалы за ту большую работу, которую они проделали.

    – Какие отзывы вы получаете от теннисисток после окончания турнира?

    – Конечно, они в восторге. Многие Топ-игроки сами заявляются на турнир и едут играть к нам с удовольствием. В St. Petersburg Ladies Trophy 2019 будет выступать Мария Шарапова– это высокое признание турнира. Свое участие подтвердили Петра Квитова, Кики Бертенс, Дарья Касаткина, Юлия Гергес, Арина Соболенко, Кристина Младеновичи другие теннисистки. Состав набирается приличный. Турнир держит высокую планку мирового тенниса.

    – Чего ждете от визита на турнир Марии Шараповой?

    – Это будет целое представление. Выступление Шараповой уже вызывает повышенный эмоциональный интерес. Надеемся, что она приедет из Австралии в хорошем настроении. Она же сделала перерыв в выступлениях, занимается ОФП, много тренируется. И говорит, что горда тем, что может играть перед российской публикой. Но я бы сказал, что ей в Санкт-Петербурге не будет легко. Все-таки состав собирается сильный.

    – Ждете аншлага?

    – На Марию придут посмотреть зрители, однозначно. Все-таки она – легенда. Все остальные играют одинаково. Никто ничего нового не показывает. Посмотрите, как ребята здорово выступают… А у девочек яркого игрока сейчас нет.

    – А как же Наоми Осака?

    – После US Open она вызывает огромное уважение. Уникальная девочка. В свое время я очень любил Майкла Чанга. Он очень своеобразная личность. Вот и Осака, должно быть, станет такой же. Посмотрим.

    – Чем планируете удивлять участниц турнира в следующем году?

    – Сейчас мы над этим работаем. Задумки есть, но пока об этом говорить рано. Ближе к турниру раскроем секреты.

    – Что вы ждете от будущего года ?

    – Хотелось бы, чтобы оба наших турнира перешли в более высокую категорию. Думаю, что в новом году наши ребята – Карен Хачанов, Андрей Рублев, Даниил Медведев и Дарья Касаткина играли так хорошо, чтобы не только вошли в первую десятку мирового рейтинга, но и поднялись выше. Может быть, в пятерку. Но должна быть все-таки еще и государственная поддержка. В целом же, в следующем году ждем хороших выступлений!

    ИСТОЧНИК: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Неужели Шарапова приедет играть?
    Время покажет...
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Материалы СМИ о турнире ...

    Мария Шарапова готова приехать в Петербург 24 января. А как же Австралия? На Australian Open в этот день запланированы женские полуфиналы

    Пока на кортах Мельбурна в самом разгаре Открытый чемпионат Австралии, Питер готовит «Сибур Арену» для традиционного теннисного действа под названием St. Petersburg Ladies Trophy. А также рассказывает об особенностях этого турнира на специальной пресс-конференции в Москве.

    Гендиректор питерского турнира Александр Медведев сразу снял все вопросы, разъяснив, почему именно в Первопрестольной собрали журналистов, хотя играть лучшие барышни мирового тенниса будут в городе на Неве.
    Мармеладинка турнира
    — Этот турнир интересен всей стране, тем более что состав его участниц на сей раз уникален. Об уровне турнира говорит тот факт, что основная сетка «закрывается» 45-й ракеткой мира в рейтинге WTA. Чтобы интерес к теннису еще больше вырос во всей России, мы решили презентовать наш турнир в Москве.

    Заранее было заявлено, что организаторам St. Petersburg Ladies Trophy удалось заполучить в ряды участниц сразу трех представительниц первой десятки мирового рейтинга: Петру Квитову, Кики Бертенс и Дарью Касаткину. Представительница Голландии и россиянка неожиданно быстро зачехлили ракетки на Открытом чемпионате Австралии, что, по мнению Александра Медведева, поможет обеим лучше подготовиться к питерскому турниру, который, кстати, имеет высокую категорию «Премьер».

    Но, конечно, главным гвоздем программы нынешнего St. Petersburg Ladies Trophy станет Мария Шарапова. На брифинге предстоящий приезд Маши назвали не изюминкой, а «мармеладинкой» турнира, намекая на конфетный бренд Shugarpova, уже несколько лет выпускаемый при участии российской теннисной звезды. Александр Медведев подчеркнул, что Шарапову хотели видеть в рядах участниц турнира и раньше, но помешали два негативных события: дисквалификация Марии за употребление мельдония и травма, помешавшая теннисистке быстро набрать форму и вернуться в строй.

    Но теперь все это осталось в прошлом, и сейчас в Мельбурне Маша пока не оставляет шансов своим соперницам, лихо пройдя два круга мэйджора. Правда, в третьем раунде Шарапову ожидает куда более серьезная битва с Каролин Возняцки, но в Петербурге в любом случае не останутся внакладе. Обыграет Маша датчанку — еще больше поднимет себе настроение перед визитом в город на Неве, где, кстати, она еще никогда не бывала. Проиграет — получит больше времени для восстановления сил и подготовки к St. Petersburg Ladies Trophy.

    Пока же, как сообщила директор турнира Наталия Камельзон, приезд Марии в Питер запланирован на 24 января. В этот день на Australian Open пройдут полуфиналы женского одиночного разряда. Конечно, Шарапова трезво оценивает свою нынешнюю форму и готовность, но если у нее, как говорится, «попрет» в Мельбурне, дату прилета в Петербург придется отложить на более поздний срок.

    Заявки от молодых мам

    Матчи квалификации питерского турнира начнутся 26 января, на следующий день, в воскресенье, на «Сибур Арене» состоится жеребьевка основной сетки, и эта процедура, по словам Наталии Камельзон, будет обставлена максимально зрелищно и привлекательно для болельщиков. Призовой фонд турнира составляет 757 900 долларов. Матчи пройдут на пяти кортах, расположенных на «СИБУР Арене» и на стадионе «Динамо», а для определенных категорий зрителей предусмотрено шесть тысяч бесплатных билетов.

    Александр Медведев отметил, что две заявки на получение wild card поступили от молодых мам, вернувшихся в теннис после рождения детей, — россиянки Веры Звонаревой и белоруски Виктории Азаренко. Кроме того, организаторы турнира смогли пригласить для участия в турнире Екатерину Макарову, а компания IMG по согласованию с оргкомитетом отдала свою wild card победительнице прошлогоднего турнира Moscow River Cup Ольге Данилович из Сербии.

    — А мне почему-то wild card не предложили, как молодым мамочкам Вере и Виктории, — улыбнулась олимпийская чемпионка Елена Дементьева, также
    принявшая участие в брифинге. — А если серьезно, то мне очень жаль, что турнир в Петербурге впервые был проведен так поздно — в 2016 году, когда я уже завершила карьеру.

    Тем не менее Дементьева не только приедет в Питер со старшей дочкой, но и выйдет на корт. В рамках St. Petersburg Ladies Trophy пройдет турнир легенд тенниса, в котором примут участие восемь смешанных пар. Кроме того, 3 февраля, накануне финального матча основного турнира, состоится выставочная парная встреча, в которой Елене Дементьевой и Анастасии Мыскиной будут противостоять Барбара Шетт и Ива Майоли.

    17 января 2019, 20:57
    Автор sportsdaily.ru
    Степан Бурлаков, специальный корреспондент «Спорта День за Днем» в Москве
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Мнения, комментарии, анализ...

    Камельзон: Шараповой будет нелегко на турнире в Петербурге с таким составом
    Россиянке Марии Шараповой придется непросто на предстоящем теннисном турнире в Санкт-Петербурге, поскольку в соревновании примут участие немало сильных спортсменок, заявил РИА Новости заслуженный тренер России Владимир Камельзон.
    Шарапова в воскресенье в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии проиграла австралийке Эшли Барти - 6:4, 1:6, 4:6. St. Petersburg Ladies Trophy пройдет с 28 января по 3 февраля.
    "Мария едет к нам, и мы с удовольствием будем наблюдать за ее игрой, - сказал по телефону Камельзон. - Но состав на нашем соревновании будет несколько вычлененный из сильнейших игроков мира. И в Санкт-Петербурге у Шараповой не будет таких проходных матчей, как в двух первых кругах в Австралии. Мы создадим ей все условия, чтобы она хорошо сыграла. Но состав участниц в Санкт-Петербурге - очень крутой. И думаю, что Маше будет нелегко".
    "Но ее команда умеет все хорошо просчитывать, - добавил собеседник агентства. - Поэтому будем думать о том, что мы у себя дома увидим Марию Шарапову в хорошей форме. И у меня сложилось впечатление, что она, видимо, не настраивается на какой-то отдельный турнир, как Australian Open. А готова играть на протяжении всего сезона".
    В Санкт-Петербурге выступят Петра Квитова (Чехия), Кики Бертенс (Нидерланды), Дарья Касаткина (Россия), Арина Соболенко (Белоруссия), Юлия Гёргес (Германия), Елена Остапенко (Латвия), Карла Суарес Наварро (Испания) и ряд других известных теннисисток.

    МОСКВА, 20 янв - РИА Новости, Олег Богатов.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    St. Petersburg Ladies Trophy 2019

    ST. PETERSBURG LADIES TROPHY 2019

    Двукратная чемпионка Australian Open Виктория Азаренко и двукратная финалистка турниров «Большого шлема» Вера Звонарёва получили wild card в основнyю сетку турнира St. Petersburg LadiesTrophy на правах игроков, занимавших ранее место в топ-20 рейтинга WTA. Об этом на своей странице в Инстаграм сообщила директор турнира Наталия Камельзон.

    Жеребьевка основной сетки St. Petersburg Ladies Trophy пройдёт на центральном корте СИБУР АРЕНЫ в воскресенье, 27 января, в 13:00 мск.

    По материалам сайта турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    St. Petersburg Ladies Trophy 2019

    26 января стартуют первые матчи квалификационной части St. Petersburg Ladies Trophy 2019. В этом году петербургский женский турнир может похвастаться сильнейшими теннисистками планеты, выступающими в основной сетке – такими как уже прибывшая в город на Неве Мария Шарапова или только что вышедшая в финал Australian Open Петра Квитова.

    Однако не только «основа», но и квалификационная часть турнира представляет интерес — ведь в отборочных соревнованиях сыграют такие известные спортсменки как, например, Белинда Бенчич, финалистка St. Petersburg Ladies Trophy 2016. Швейцарская теннисистка имеет второй номер посева и сыграет в первом круге квалификации с украинкой Ангелиной Калининой. Бернарда Пера, представляющая Соединенные Штаты Америки, померится силами с англичанкой Кэти Бултер. Кроме того, нас ожидает несколько российских дерби: Наталья Вихлянцева сыграет с Дарьей Мишиной, которой организаторы турнира предоставили wild card, а Екатерина Александрова встретится с Валентиной Ивахненко.

    Еще одна наша соотечественница — Маргарита Гаспарян — за выход во второй круг квалификации поборется с Мисаки Дои из Японии. Завтра на центральном корте СИБУР АРЕНЫ нас ждет еще один интересный матч с участием представительницы России: Виталия Дьяченко сыграет с экс-девятой ракеткой мира немкой Андреа Петрович.

    Россиянка Людмила Самсонова и украинка Катарина Завацкая успешно стартовали в квалификации St. Petersburg Ladies Trophy-2019. В матчах первого круга квалификации, прошедших третьим запуском, Людмила оказалась сильнее итальянки Ясмин Паолини – 6/7(4), 6/0, 6/1, а Катарина преодолела барьер в лице чешки Терезы Смитковой – 6/2, 3/6, 6/3.
    В воскресенье Самсонова сыграет с победителем матча Маргарита Гаспарян (Россия) – Мисаки Дои (Япония), а Завацкая сразится с сильнейшей в противостоянии Кети Бултер (Великобритания) – Бернарда Пера (США).

    Андреа Петкович оказалась сильнее Виталии Дьяченко в матче первого круга квалификации St. Petersburg Ladies Trophy-2019. Встреча продолжалась 1 час 40 минут и завершилась в пользу немки 6/2, 2/6, 6/3. Следующей соперницей Петкович будет Наталья Вихлянцева.

    Тем временем россиянка Оксана Селехметьева в напряжённой борьбе уступила Магдалене Фрех. Матч длился более двух часов и завершился победой теннисистки из Польши – 4/6, 6/4, 7/5.

    Россиянка Анна Калинская победила хорватку Ану Конюх в стартовом раунде квалификации St. Petersburg Ladies Trophy-2019.
    Матч продолжался 1 час 16 минут и завершился в пользу россиянки – 6/4, 7/5.
    За выход в финал квалификации Анна поспорит с победителем матча Вера Лапко (Беларусь) – Анастасия Зарыцка (Чехия).

    Финалистка St. Petersburg Ladies Trophy 2016 Белинда Бенчич успешно стартовала в квалификации петербургского турнира-2019. В первом раунде она уверенно переиграла теннисистку из Украины Ангелину Калинину – 6/2, 6/1. Следующей соперницей Бенчич станет россиянка Вероника Кудерметова.
    Вышла во второй круг квалификации и бельгийка Изалин Бонавентюр. В субботу она оказалась
    сильнее хорватки Тени Лукас – 6/2, 6/4. За выход в финал квалификации бельгийка сыграет против первой сеяной Виктории Кужмовой из Словакии.

    Россиянка Вероника Кудерметова за 1 час 16 минут обыграла итальянку Мартину Тревизан 6/2, 6/4. Уроженка Казани увереннее действовала на приеме (54%/37% выигранных очков) и лучше реализовывала розыгрыши с первой подачи 74% против 45 %. Следующая соперница 21-летней россиянки выяснится во встрече Белинда Бенчич (Швейцария) – Ангелина Калинина (Украина).

    Первый номер отборочных соревнований St. Petersburg Ladies Trophy 2019 Виктория Кужмова из Словакии оказалась сильнее Деяны Раданович из Сербии. Статистика по общему количеству выигранных очков 62-48 в пользу Виктории.
    «Матч прошел для меня очень гладко сегодня без особых напряженных моментов. Я рада, что я отыграла сегодня чисто, показала свою игру и выиграла. Я довольна сегодня своей игрой», — сказала Вероника корреспонденту пресс-службы после матча. «На самом деле, тут без разницы с кем играть, я буду отталкиваться от себя, стараться показывать свою игру, вести матч, а там уже посмотрим, как сложится. С Белиндой Бенчич я уже играла. Я приблизительно знаю уже, как она играет. С Калининой мы никогда не встречались, поэтому я не знаю ее каких-то слабых и сильных сторон. Буду смотреть уже в процессе», — прокомментировала россиянка своих потенциальных соперниц. А о подготовке к следующей встрече добавила: «Всё, как обычно. Главное — стараться много о теннисе не думать перед матчем, чтобы голову не перегружать».

    По материалам сайта турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Теннисистки о турнире и не только...

    БЕЛИНДА БЕНЧИЧ: «ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ST. PETERSBURG LADIES TROPHY И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»

    Белинда, со стороны показалось, что начало матча было непростым. Расскажите, пожалуйста, как он складывался для вас?

    Матч получился очень хорошим. Мы много тренируемся вместе [с Ангелиной Калининой] в Братиславе, даже на тренировках всегда наши встречи получаются очень упорными. Так что я была готова к поединку. Она резво начала, да и в целом хорошо сыграла на протяжении всей встречи. Я понимала, что мне нужно сражаться до конца, даже если счет складывался в мою пользу, он по факту не отражал всей напряженности поединка.

    Вашей следующей соперницей будет россиянка Вероника Кудерметова, с которой вы уже встречались на травяных кортах Хертогенбоша. Какие ожидания от встречи?

    Она непростая соперница. У нее сильная подача, еще у нее мощные удары с задней линии. Мне просто нужно играть так же, как сегодня. Мне было очень комфортно на корте. Чувствую себя здесь очень уверенно.

    С каким настроением вы снова приехали в Санкт-Петербург, где были финалисткой St. Petersburg Ladies Trophy в 2016 году и выигрывали турнир ITF Neva Cup?

    Здесь потрясающе. У меня очень теплые воспоминания о Петербурге. И даже если не брать в расчет, что с городом у меня связаны очень приятные воспоминания, этот турнир – один из моих самых любимых. В прошлом году произошла путаница с заявкой, мне не удалось здесь сыграть, и я была очень расстроена по этому поводу. Очень люблю этот турнир и Санкт-Петербург очень красивый город. В этот раз я даже маму с собой взяла, мы очень хотим прогуляться по городу, посмотреть местные достопримечательности. К тому же, организация турнира на высшем уровне.

    Уже придумали, что хотите посмотреть? Может быть, другие игроки вам что-то посоветовали?

    Мне бы очень хотелось побывать в Эрмитаже. Тем более, отель у нас находится в самом центре, даже около него прогуляться – уже удовольствие. На самом деле, даже здесь в парке около СИБУР АРЕНЫ здорово пройтись: так красиво, все в снегу. Все говорят, что очень холодно, но мне нравится.

    В своем инстаграме вы стали публиковать красивые скетчи и мотивирующие цитаты, это вы сами рисуете их или вам кто-то помогает?

    Это мой спонсор Caran d’Ache («Карандаш»), они производят карандаши и канцелярию. Их художник создает эти рисунки для меня в рамках мотивирующей кампании, чтобы я могла размещать эти цитаты у себя. Мне они очень нравятся. Я и сама очень люблю раскрашивать, но в рисовании я не так сильна.

    А хотели бы сами поучиться рисовать в таком стиле?

    Было бы здорово. Могла бы попробовать, но так хорошо, как у них, у меня точно не получится.

    По материалам сайта турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    St. Petersburg Ladies Trophy 2019

    Первый матч 27 января определил первую финалистку квалификации. Бельгийская теннисистка Исалин Бонавентюре обыграла сербку Викторию Кужмову со счетом 4/6, 3/6. Противостояние длилось чуть больше часа, во время которого бельгийка уверенно опережала сербку по количеству выигранных очков. Соперница Бонавентюре в финале определится в матче Кати Бултер – Катарина Заватска.

    Россиянка Вероника Кудерметова сыграет в финале квалификации St. Petersburg Ladies Trophy 2019. В воскресенье она оказалась сильнее финалистки петербургского турнира-2016 Белинды Бенчич – 6/4, 6/3. Россиянка реализовала 4 брейк-пойнта из 14, тогда как швейцарка лишь раз взяла подачу соперницы. За выход в основную сетку турнира Кудерметова сыграет с победителем матча двух россиянок Людмила Самсонова – Маргарита Гаспарян.

    Россиянка Маргарита Гаспарян прошла в финал квалификации St. Petersburg Ladies Trophy 2019. В матче второго круга она оказалась сильнее соотечественницы Людмилы Самсоновой – 6/3, 6/3. За 1 час 17 минут Маргарита сделала четыре брейка, проиграв лишь один гейм на своей подаче. За выход в основную сетку турнира Гаспарян поспорит с соотечественницей Вероникой Кудерметовой.

    Россиянка Наталья Вихлянцева вышла в финал квалификации St. Petersburg Ladies Trophy 2019. Во втором круге она победила немку Андреа Петкович – 6/4, 6/4. Матч продолжался 1 час 8 минут. Вихлянцева сделала пять брейков, Петкович ответила тремя. За выход в основную сетку Наталья поспорит с победительницей матча Магдалена Фрех (Польша) – Тереза Мартинцова (Чехия).

    Россиянка Екатерина Александрова пробилась в финальный раунд квалификации St. Petersburg Ladies Trophy 2019. В воскресенье она взяла верх над хорваткой Яной Фетт – 7/6(7), 6/0. На тай-брейке первого сета Александрова отыграла пять сетболов, четыре из которых при счёте 2-6, после чего всухую выиграла вторую партию. За выход в основную сетку Екатерина поспорит с победителем матча Анастасия Зарицка (Чехия) – Анна Калинская (Россия).

    20-летняя Анна Калинская, занимающая 146-ю строчку рейтинга WTA, вышла в финал квалификационного теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy. Россиянка за 1 час 20 минут обыграла представительницу Чехии Анастасию Зарицкую 6/4, 6/3. За право сыграть в основной сетке соревнований Анна сыграет с соотечественницей Екатериной Александровой.

    По материалам сайта турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •