Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: BNP Paribas WTA Finals 2018; Singapore, SINGAPORE

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    BNP Paribas WTA Finals 2018; Singapore, SINGAPORE

    Румынка Симона Халеп стала первой теннисисткой, завоевавшей в нынешнем сезоне путевку на итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре в одиночном разряде, сообщается на сайте WTA.

    Итоговый турнир WTA пройдет с 21 по 28 октября. Его участницами станут теннисистки, которые займут места с первого по восьмое в Чемпионской гонке WTA по завершении сезона.

    Халеп в воскресенье победила на турнире в канадском Монреале, благодаря чему гарантировала себе путевку. Румынская теннисистка продолжает лидировать как в Чемпионской гонке, так и в рейтинге WTA и выступит на итоговом турнире в пятый раз в карьере.

    Халеп в нынешнем сезоне завоевала первый титул на турнирах Большого шлема в карьере, победив на "Ролан Гаррос", а также победила на турнирах в Шэньчжэне (Китай) и Монреале.

    МОСКВА, 13 авг - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    BNP Paribas WTA Finals 2018; Singapore, SINGAPORE

    Бабош и Младенович квалифицировались на итоговый турнир WTA в парном разряде

    Венгерка Тимя Бабош и француженка Кристина Младенович отобрались в парном разряде на итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщается на официальном сайте организации.

    Турнир пройдет с 21 по 28 октября в Сингапуре. В парном разряде сыграют восемь лучших дуэтов по итогам сезона.

    Кроме Бабош и Младенович на итоговый турнир WTA в парах уже отобрались чешки Барбора Крейчикова и Катерина Синякова.

    МОСКВА, 20 авг - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    BNP Paribas WTA Finals 2018; Singapore, SINGAPORE

    Немецкая теннисистка Ангелика Кербер завоевала путевку на итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре в одиночном разряде, сообщается на сайте WTA.

    Итоговый турнир WTA пройдет с 21 по 28 октября. Его участницами станут теннисистки, которые займут места с первого по восьмое в Чемпионской гонке WTA по завершении сезона.

    "Для меня большая честь выступить на турнире в Сингапуре в этом году, - сказала Кербер. - У меня много воспоминаний о соревнованиях в Сингапуре, особенно в 2016 году. Я очень рада вернуться и сыграть перед потрясающими болельщиками".

    Кербер стала второй теннисисткой, которая квалифицировалась на турнир в Сингапуре. В августе путевку на итоговый турнир завоевала румынка Симона Халеп.

    МОСКВА, 10 сен - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    BNP Paribas WTA Finals 2018; Singapore, SINGAPORE

    Возняцки стала пятой теннисисткой, отобравшейся на итоговый турнир WTA

    Датчанка Каролина Возняцки отобралась на итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA), который пройдет 21-28 октября в Сингапуре, сообщается в официальном микроблоге WTA в Twitter.

    В четверг 2-я ракетка мира Возняцки победила эстонку Анетт Контавейт в третьем круге турнира в Пекине.

    В 2018 году датчанка выиграла Australian Open и турнир в Истбурне.

    Участницами итогового турнира станут теннисистки, которые займут места с первого по восьмое в Чемпионской гонке WTA по завершении сезона. Ранее на турнир квалифицировались румынка Симона Халеп, немка Ангелика Кербер, японка Наоми Осака и чешка Петра Квитова.

    МОСКВА, 4 окт - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    BNP Paribas WTA Finals 2018; Singapore, SINGAPORE

    Стивенс впервые в карьере отобралась на итоговый турнир WTA

    Американка Слоан Стивенс впервые в карьере выступит на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA), который пройдет 21-28 октября в Сингапуре, сообщается на официальном сайте WTA.

    Как отмечается в сообщении, 25-летняя американка обеспечила себе место на итоговом турнире после того, как стало известно, что украинка Элина Свитолина не примет участия в соревнованиях на следующей неделе.

    Стивенс, занимающая восьмое место в рейтинге WTA, стала шестой теннисисткой, квалифицировавшейся на турнир. В текущем сезоне американка выиграла турнир в Майами и дошла до финала на Открытом чемпионате Франции.

    Участницами итогового турнира станут теннисистки, которые займут места с первого по восьмое в Чемпионской гонке WTA по завершении сезона. Ранее на турнир отобрались румынка Симона Халеп, немка Ангелика Кербер, японка Наоми Осака, чешка Петра Квитова и датчанка Каролина Возняцки.

    МОСКВА, 14 окт - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    BNP Paribas WTA Finals 2018; Singapore, SINGAPORE

    Итоговый турнир WTA.

    В Сингапуре прошла жеребьевка одиночного итогового турнира WTA, стартующего послезавтра.

    В Красную группу попали Анжелик Кербер (1), Наоми Осака (3), Слоун Стивенс (5) и Кики Бертенс (8).

    В Белую группу вошли Каролин Возняцки (2), Петра Квитова (4), Элина Свитолина (6) и Каролина Плишкова (7).

    Украинка Элина Свитолина стартовала на проходящем в Сингапуре итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) с победы над чешкой Петрой Квитовой.
    Встреча Белой группы между Свитолиной и Квитовой завершилась со счетом 6:3, 6:3 в пользу украинки. Соперницы провели на корте 1 час 28 минут.
    В следующем матче турнира Свитолина сыграет с еще одной чешкой Каролиной Плишковой, а Квитова - с датчанкой Каролиной Возняцки.

    Чешка Каролина Плишкова нанесла поражение представительнице Дании Каролине Возняцки в своем стартовом матче на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре.
    Встреча Белой группы завершилась со счетом 6:2, 6:4 в пользу чешской теннисистки. Поединок продолжался чуть дольше полутора часов.
    В следующем матче Плишкова сыграет со своей соотечественницей Петрой Квитовой, а Возняцки, действующая победительница турнира, встретится с украинкой Элиной Свитолиной.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    BNP Paribas WTA Finals 2018; Singapore, SINGAPORE

    Чешки Андреа Главачкова и Барбора Стрыцова вышли в полуфинал итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре в парном разряде.
    Главачкова и Стрыцова, посеянные под 3-м номером, в четвертьфинале победили дуэт Андрея Клепач (Словения)/Мария Хосе Мартинес Санчес (Испания) – 6:1, 6:2. Матч продолжался 1 час 13 минут.

    В полуфинале Главачкова и Стрыцова сыграют с победительницами встречи Барбора Крейчикова/Катерина Синякова (Чехия, 1-й номер посева) – Николь Мелихар (США)/Квета Пешке (Чехия).

    Чешки Барбора Крейчикова и Катерина Синякова пробились в полуфинал итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре в парном разряде.
    Крейчикова/Синякова (1-е сеяные) в четвертьфинале победили пару Николь Мелихар/Квета Пешке (США/Чехия) со счетом 6:1, 6:4.

    В полуфинале Крейчикова/Синякова сыграют со своими соотечественницами Андреа Главачковой и Барборой Стрыцовой.

    Чешка Каролина Плишкова победила свою соотечественницу Петру Квитову и вышла в полуфинал итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, призовой фонд которого составляет семь миллионов долларов.
    В заключительном для себя матче Белой группы Плишкова, посеянная под 7-м номером, обыграла Квитову (4-й номер посева) со счетом 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 22 минуты. Из участниц, соревнующихся в одиночном разряде, Плишкова вышла в полуфинал первой.
    Плишкова в группе дважды победила и потерпела одно поражение. Квитова проиграла все три своих матча. Позднее в четверг в Белой группе сыграют украинка Элина Свитолина и датчанка Каролина Возняцки.

    Украинка Элина Свитолина пробилась в полуфинал итогового турнира WTA в Сингапуре, призовой фонд которого составляет 7 миллионов долларов, оставив за бортом плей-офф датчанку Каролину Возняцки.
    Встреча третьего тура Белой группы между Свитолиной и Возняцки завершилась со счетом 5:7, 7:5, 6:3 в пользу украинки. Соперницы провели на корте 2 часа 35 минут.

    Свитолина выиграла все матчи Белой группы и вышла в полуфинал с первого места в квартете. Вторую строчку заняла чешка Каролина Плишкова. Возняцки и еще одна чешка Петра Квитова завершили выступление на турнире.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Теннисистки о турнире и не только...

    Американка Слоун Стивенс, выигравшая оба матча на групповом этапе итогового турнира WTA, прокомментировала две подряд победы над теннисистками топ-10.
    «На обычных турнирах мы не играем с теннисистками топ-10 подряд. Конечно, такое возможно, но это большая редкость. Из-за посева и бла-бла-бла это возможно только в полуфиналах, финалах.
    Но это прикольно. Так не будет еще год, но прикольно поиграть с лучшими. Тут каждый матч как финал. Да. Это интересно».

    Источник — Официальный сайт WTA

    Чешка Каролина Плишкова, на итоговом турнире обыгравшая Петру Квитову со счетом 6:3, 6:4, прокомментировала победу и выход их группы.
    «Это здорово. Я сохраняла позитивный настрой даже после поражения от Свитолиной. По-моему, игра у меня в полном порядке. У меня нет причин паниковать, нет причин из-за чего-то расстраиваться. Мои удары на высоте, и я могу играть где угодно.
    Выход в полуфинал после победы над Квитовой очень много для меня значит, это особенный момент [ранее Плишкова проиграла Квитовой все три очных матча, и во всех случаях Квитова в итоге выигрывала турнир]. Я довольна своим выступлением.
    Во втором сете Петра начала играть более раскрепощенно. Конечно, она умеет пробивать навылет, выполнять хорошие удары, хорошо принимать. Так что я старалась заставлять ее двигаться, менять скорость. Я верила, что у меня есть инструменты, которые сработают против нее. И, наверное, я лучше нее чувствовала себя на этом покрытии».

    Источник — Официальный сайт WTA

    Украинка Элина Свитолина, без поражений прошедшая групповой этап итогового турнира WTA, рассказала, что для нее значит выход в полуфинал.
    «На этом турнире для меня было очень важно психологически оправиться от очень тяжелой второй половины сезона. Я даже удивилась тому, что сохраняла очень хороший настрой и боролась.
    Я рассталась с тренером, и это было непросто. А еще в социальных сетях постоянно обсуждали мое физическое состояние, и это тоже было непросто.
    Этот турнир показал, что я становлюсь устойчивее. Я много над этим работала. Мне очень помогает Энди Беттлс, мой тренер, и я очень это ценю.
    У меня были тяжелые полгода, когда я провалила «Ролан Гаррос», а потом еще на нескольких турнирах не показала своей лучшей игры. Но это сделало меня сильнее. Я решила, что мне нужно делать на корте и за его пределами, у меня появилось четкое понимание.
    Трудно замечать мелочи, в которых можно прибавить, но я работаю с Энди, и у меня есть еще один человек, с которым я разговариваю. Я не скажу, кто это. Это загадочный мужчина, который помог мне понять, что нужно делать, раскрыл мое сознание. Я ему очень благодарна».

    Источник — sport360.com
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    BNP Paribas WTA Finals 2018; Singapore, SINGAPORE

    Чешки Барбора Крейчикова и Катерина Синякова стали первыми финалистками итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре в парном разряде.
    В полуфинальном матче чешский дуэт со счетом 6:3, 6:2 переиграл соотечественниц Андреа Главачкову/Барбору Стрыцову. Соперницы провели на корте 1 час 12 минут.

    В финале Крейчикова и Синякова сыграют с сильнейшими в матче Эшли Барти (Австралия)/Коко Вандевеге (США) – Тимя Бабош (Венгрия)/Кристина Младенович (Франция).

    Венгерка Тимя Бабош в паре с француженкой Кристиной Младенович вышла в финал итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, призовой фонд которого составляет 7 миллионов долларов.
    Бабош и Младенович, посеянные под 2-м номером, в полуфинале победили Эшли Барти (Австралия) и Коко Вандевеге (США) – 6:7 (5:7), 6:3, 10:8. Матч продолжался 1 час 35 минут.

    Украинка Элина Свитолина вышла в финал итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре.
    В полуфинальном матче украинская теннисистка в трех сетах сломила сопротивление голландки Кики Бертенс – 7:5, 6:7 (5:7), 6:4. Поединок продолжался 2 часа 39 минут. Счет личных встреч соперниц стал 2-1 в пользу Свитолиной.

    В финале Свитолина сыграет с победительницей матча между американкой Слоан Стивенс и чешкой Каролиной Плишковой.

    Американка Слоан Стивенс стала второй финалисткой итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре.
    В полуфинале Стивенс за 1 час 55 минут переиграла чешку Каролину Плишкову со счетом 0:6, 6:4, 6:1.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Мнения, комментарии, анализ...

    Американская теннисистка Cлоан Стивенс должна обыграть украинку Элину Свитолину в финальном матче итогового турнира WTA в Сингапуре, заявил РИА Новости президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.
    Стивенс в финале итогового турнира Женской теннисной ассоциации сыграет с украинкой Элиной Свитолиной.

    "По качеству игры Стивенс точно в тройке лучших теннисисток в мире. Но сконцентрировано она играет не на всех турнирах, может, это и хорошо. Но в тех турнирах, по ходу которых она выступает сконцентрировано, когда она в форме, то играет в финалах. В тактическом плане она хороша, в стабильности, показывает качественный теннис. Но говорить о том, что она лидер женского тенниса, я бы не стал. Считаю, что она должна обыгрывать Свитолину, исходя из уровня тенниса", - сказал Тарпищев по телефону.

    С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •