Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Школа большого тенниса в спорткомплексе "Чайка"

  1. #11
    Светлана! Всегда слушайте только себя, свои ощущения и ощущения своего ребенка.
    А все эти досужие советы рассуждения дилетантов-родителей или завидующих тренеров на Форумах не берите в голову.
    Определитесь только, чего Вы хотите от своего дитя.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  2. #12
    Спасибо большое! Ваше мнение, пожелания очень ценны для меня. В течение почти что двух лет (до того, как зарегистрироваться) я периодически заглядывала на форум, поэтому немного знакома) с Вами и с Вашей девочкой. Прочитала Вашу историю, как говорится, от корки до корки)), очень понравилось. Интересно и полезно. Думаю, буду ещё к ней не раз возвращаться.

  3. #13
    Спасибо, Светлана!
    А от меня Крючковой (тете Кате, как мы ее величали в семье) нижайший поклон и ничего кроме спасибо. Если, конечно, она нас еще помнит.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  4. #14
    Завсегдатай Аватар для Olek
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    139
    Вы меня извините, но это очень похоже на рекламу( Крючкова, конечно, сильный, принципиальный и заслуженный человек. Но время и возможности этих людей давно прошли.. Похоже, ничего в стране не меняется. Жаль..
    Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе

  5. #15
    Это объявление я дала по собственной инициативе, меня никто об этом не просил, более того, из тренеров в Чайке никто о нём не знает. В группе был небольшой недоборчик, как раз по причине того, что никакой рекламы о наборе/отборе (или доборе) детей указанного ранее возраста не было. Из -за этого была вероятность, что тренировки в ближайшие дни могут не начаться, но сейчас всё нормально, группу набрали, так что с октября начинаем. Не могу знать, звонил ли кто в Чайку, прочитав моё объявление, но точно знаю, что половина детей (а может и больше) пришли из Лужников, из нашей группы (подготовительная группа у Гранатуровых), где мы до этого занимались.
    Последний раз редактировалось Svetлана; 01.10.2016 в 02:09.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Olek Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, но это очень похоже на рекламу(
    А что Вас так смутило? По-моему, нет ничего такого, что я разместила объявление (или дала рекламу) и решила посодействовать скорейшему пополнению группы. Другой момент, что оно (объявление), скорее всего не понадобилось, как я сообщила ранее, половина детей дружными рядами)) вместе с нами пришли из Лужников.

  7. #17
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505
    в стране жизненный уровень падает ,доходы у населения уменьшились а так как теннис является дорогостоящим видом спорта , стоимость инвентаря повысилась из за курса доллара в два раза и аренда кортов из за коммунальных и прочих платежей также увеличилась ,поэтому как бы родителям не хотелось но отдавать своих детей в теннис становится все проблематично поэтому и тяжело набрать полноценные группы.

  8. #18
    Цитата Сообщение от дядя Женя Посмотреть сообщение
    в стране жизненный уровень падает ,доходы у населения уменьшились а так как теннис является дорогостоящим видом спорта , стоимость инвентаря повысилась из за курса доллара в два раза и аренда кортов из за коммунальных и прочих платежей также увеличилась ,поэтому как бы родителям не хотелось но отдавать своих детей в теннис становится все проблематично поэтому и тяжело набрать полноценные группы.
    Возможно, сложившаяся ситуация не способствует повышению интереса населения к теннисным занятиям своих детей, и несмотря на это, Екатерина Ивановна всё равно держит планку отбора (что, конечно, очень импонирует). В итоге из десяти предварительно отобранных детей 2009-2010 гг. рождения в нашей "неполноценной" сильной группе после 2-х недель занятий осталось всего четверо. Остальные не прошли отбора тренера, невзирая на возможности и желания родителей, зато нам-оставшимся очень, конечно, повезло:на 4 ребёнка-3 тренера!!! (Крючкова Е.М., Дарья Михайловна-её помощник, тренер-спарринг, и Юрий Владимирович-тренер по СФП) Получаются практически индивидуальные занятия и в то же время -сильная группка, да ещё плюс по цене тренировок групп из 8-10 человек! Очень нравится темп занятий, вариативность и сложность заданий, дружелюбная, домашняя атмосфера.Конечно, мы понимаем, что такое счастье, как 4 человека в группе, не будет длиться вечно, постепенно детишек доберут, ну а пока наслаждаемся. Ребёнок не идёт, бежит!!! с удовольствием на каждую тренировку.
    Последний раз редактировалось Svetлана; 29.10.2016 в 19:29.

  9. #19
    Бывалый
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    245
    А сколько тренировок в неделю и по продожительности, мы Ваши одногодки, по этому интересно

  10. #20
    Цитата Сообщение от mama89 Посмотреть сообщение
    А сколько тренировок в неделю и по продожительности, мы Ваши одногодки, по этому интересно
    понедельник, четверг: 17-30-19-00, суббота: в 12-00, пока так, потом, возможно, увеличат, сказали. Занимаемся до июля. Моей пока и этого хватает, так как ещё 2-3 раза в неделю спортивная гимнастика.
    Последний раз редактировалось Svetлана; 30.10.2016 в 22:54.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •