Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Даниил Медведев: хотел бы сыграть с Федерером

Мэтр Аватар для григорий
    Проиграл Даниил.
    Жаль!

Новостной Редактор Аватар для editor-n

US Open 2020

Российский теннисист Даниил Медведев считает, что причиной поражения от австрийца Доминика Тима в полуфинале Открытого чемпионата США стало то, что он уступил в ключевых моментах игры.
    Медведев, посеянный на турнире под третьим номером, в полуфинале US Open уступил Тиму (2) со счетом 2:6, 6:7 (7:9), 6:7 (5:7).
    "Что бы я сделал по-другому в этом полуфинале? Наверное, немного. Можно вспомнить некоторые удары, потерю концентрации в первом сете. Но Доминик сыграл очень хорошо. В теннисе все сводится к мелочам. Иногда вы выигрываете эти (ключевые) мячи, иногда нет. Сегодня я проиграл самые важные очки. Так он добился победы. Думаю, в этом матче был теннис высокого уровня", - приводятся слова Медведева на сайте US Open.
    По словам россиянина, Тиму в этой игре удалось избежать большого количества ошибок.
    "Я знал, что должен был играть более агрессивно. Сегодня было холодно, это несколько замедлило игру. Я бы не добился успеха, просто стоя на задней линии и перебрасывая мяч на другую половину корта. Я проделал хорошую работу, но играл немного хуже", - сказал Медведев.
    "Сегодня он играл как настоящий чемпион. Независимо от того, в какой день вы играете против теннисистов из топ-3, кажется, что они всегда играют на одном уровне. Наверное, у него было немного больше энергии, назовем это энергией победы. Это чувствовалось на протяжении всего матча", - отметил россиянин.

Российский теннисист Даниил Медведев выразил сожаление, что повел себя слишком эмоционально в ходе конфликта с официальными лицами полуфинального матча Открытого чемпионата США против австрийца Доминика Тима.
    Медведев, посеянный на турнире под третьим номером, в полуфинале US Open уступил Тиму (2) со счетом 2:6, 6:7 (7:9), 6:7 (5:7). В первом сете при счете 3:2 в пользу Тима Медведев исполнил подачу и решил воспользоваться видеопросмотром, полагая, что мяч не попал в квадрат, однако судья на вышке не разрешил этого сделать, поскольку посчитал, что австриец принял подачу до того, как россиянин попросил "челлендж". Медведев пошел на чужую половину корта и указал на точку, в которую, по его мнению, попал мяч.
    Судья объявил, что Медведев нарушил правила за пересечение линии сетки и вынес предупреждение, после чего теннисист подошел к супервайзеру и спросил, в чем он виноват.
    "Да, я сильно разозлился. Конечно, не было повода с ним разговаривать. Меня иногда удивляет в теннисе то, что супервайзер всегда рядом, например, на случай, если речь может идти о дисквалификации. Он объявляет дисквалификацию. Это не решение судьи", - приводятся слова Медведева на сайте US Open.
    "Если говорить о нарушении правил с моей стороны, что я сделал? Я кому-то навредил? Я сказал что-то грубое? Я ничего не делал. Я получаю предупреждение. Я сказал супервайзеру: "Сделай что-нибудь". Зачем ты здесь сидишь? Я до сих пор не знаю ответа на этот вопрос. Разумеется, не было повода злиться из-за этого", - добавил он.

Российский теннисист Даниил Медведев заявил, что может быть доволен результатом на Открытом чемпионате США, несмотря на поражение в полуфинале от австрийца Доминика Тима.
    Медведев, посеянный на турнире под третьим номером, в полуфинале US Open уступил Тиму (2) со счетом 2:6, 6:7 (7:9), 6:7 (5:7). В прошлом году Медведев дошел до финала турнира, где уступил испанцу Рафаэлю Надалю.
    "Конечно, я испытываю смешанные чувства. Но, определенно, я больше рад, чем разочарован. Если два месяца назад кто-нибудь мне бы сказал, что я дойду до полуфинала US Open, я был бы очень счастлив, потому что был не очень доволен своей игрой, формой, У меня были проблемы на тренировках. Я показал отличный уровень игры. С нетерпением жду следующих турниров", - приводятся слова Медведева на сайте US Open.
    "Конечно, грустно играть без зрителей. Мы любим играть для болельщиков. Мы ждем их возвращения на трибуны, но нужно делать это правильно. Может быть, начиная с 20-30%. Это вопрос не ко мне, а к властям, органам здравоохранения", - добавил он.
    Медведев также отметил, что в ближайшее время отправится в Монако, где будет тренироваться несколько дней. "Потом планирую сыграть на турнире в Гамбурге, подготовиться к Открытому чемпионату Франции", - сказал теннисист.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права