Показано с 1 по 10 из 19

Тема: BNP Paribas WTA Finals 2016; Singapore, SINGAPORE

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    BNP Paribas WTA Finals 2016; Singapore, SINGAPORE

    Хингис и Мирза квалифицировались на итоговый турнир

    Первые ракетки мира в парном разряде Мартина Хингис и Саня Мирза гарантировали себе участие в итоговом турнире WTA в Сингапуре (27 – 30 октября).
    Хингис и Мирза стали первой парой, квалифицировавшейся на WTA Finals. В прошлом году они в Сингапуре победили (Мирза – также в позапрошлом в паре с Карой Блэк).

    Источник — www.wtatennis.com
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина квалифицировались на итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде, сообщается на официальном сайте турнира.
    В соревнованиях примут участие восемь лучших пар по итогам сезона. Кроме россиянок на итоговый турнир уже отобрались победительницы прошлогоднего турнира Мартина Хингис (Швейцария)/Саня Мирза (Индия) и француженки Каролин Гарсия/Кристина Младенович.

    В сентябре россиянки не смогли выйти в финал Открытого чемпионата США, проиграв в полуфинале американке Бетани Маттек-Сандс и чешке Люции Шафаржовой.

    Итоговый турнир WTA пройдет с 23 по 30 октября в Сингапуре. Для Макаровой и Весниной это будет четвертое подряд выступление на турнире. Лучшего результата россиянки добились в 2013 году, когда дошли до финала, где уступили Пэн Шуай (Китай) и Си Сувэй (Тайвань).
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Румынка Симона Халеп квалифицировалась на итоговый турнир года Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре.

    В четверг румынская теннисистка со счетом 6:4, 6:2 обыграла американку Мэдисон Киз и вышла в полуфинал турнира в китайской Ухани.
    Лучшим достижением Халеп на итоговых турнирах является выход в финал в 2014 году, когда она уступила Серене Уильямс.

    "Квалифицироваться на итоговый турнир многое для меня значит, - сказала Халеп, слова которой приводятся на сайте WTA. - Это было одной из моих целей на год. Третий раз подряд мне предстоит выступить (на итоговом турнире), и я надеюсь, что сыграю там хорошо. У меня остались отличные воспоминания от 2014 года, и я уверена, что смогу выступить хорошо".

    Ранее на турнир квалифицировались первая и вторая ракетки мира немка Ангелика Кербер и американка Серена Уильямс. Итоговый турнир пройдет с 23 по 30 октября.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Испанка Гарбинье Мугурса квалифицировала на итоговый турнир WTA в Сингапуре. Для чемпионки «Ролан Гаррос» это будет второй итоговый в карьере – в прошлом году она дошла до полуфинала.

    Мугурса – шестая теннисистка, отобравшаяся в Сингапур. Ранее это сделали Анжелик Кербер, Серена Уильямс, Симона Халеп, Агнешка Радванска и Каролина Плишкова.

    Источник — @WTA
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Словачка Доминика Цибулкова и американка Мэдисон Киз стали последними теннисистками, квалифицировавшимися на итоговый турнир WTA. Для обеих это будет первое выступление на итоговом.
    Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова обеспечила себе место на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) и отказалась от участия в Кубке Кремля, сообщается на официальном сайте WTA.

    Итоговый турнир WTA-2016 пройдет с 24 по 30 октября в Сингапуре. Для Цибулковой этот турнир будет дебютным в карьере. Ранее в воскресенье словачка стала победительницей турнира в австрийском Линце с призовым фондом почти в 227 тысяч долларов, за счет чего набрала необходимые очки в зачет чемпионской гонки WTA.

    Ранее участницами итогового турнира в Сингапуре стали немка Ангелика Кербер, американка Серена Уильямс, румынка Симона Халеп, полька Агнешка Радваньская, чешка Каролина Плишкова и испанка Гарбинье Мугуруса.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #6
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559
    Экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс снялась с итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, сообщается в микроблоге WTA в Twitter.
    "Я очень-очень расстроена тем, что не смогу принять участие в итоговом турнире в Сингапуре. Это был очень непростой год для меня. Я обсудила свою травму плеча с моим доктором, и он настоял, чтобы я осталась дома", - сказала Уильямс в видеозаписи, опубликованной в Twitter WTA.

    Из-за травмы плеча, которая преследует спортсменку на протяжении нескольких месяцев, Уильямс пропустила турниры в Ухани в конце сентября и Пекине в октябре. 35-летняя американка, которая выигрывала итоговый турнир пять раз, в том числе три раза подряд (2012-2014), в настоящее время занимает второе место в мировом рейтинге.
    В октябре 2015 года Уильямс также снялась с турнира в Сингапуре, заявив, что хочет уделить больше внимания своему здоровью и иметь больше времени на восстановление.

    Ранее участницами итогового турнира в Сингапуре стали немка Ангелика Кербер, румынка Симона Халеп, полька Агнешка Радваньская, чешка Каролина Плишкова, испанка Гарбинье Мугуруса, словачка Доминика Цибулкова и американка Мэдисон Киз.

    МОСКВА, 17 окт - Р-Спорт.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •