Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Кубок Федерации 2017

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186

    World Group Play-Offs

    Теннисистки сборной Нидерландов обыграли команду Словакии со счетом 3-1 в матче плей-офф за право выступить в Мировой группе Кубка Федерации в следующем сезоне.
    Решающее очко сборной Нидерландов принесла Ришел Хогенкамп, в воскресенье обыгравшая Кристину Кучову – 7:5, 6:4. Ранее в этот же день Кики Бертенс нанесла поражение Яне Чепеловой – 6:3, 6:3.
    Противостояние сборных Словакии и Нидерландов проходило в Братиславе.

    Женская сборная России по теннису проиграла команде Бельгии в матче плей-офф за право выступать в Мировой группе Кубка Федерации в следующем сезоне.
    Бельгийская теннисистка Элизе Мертенс вывела свою сборную вперед в матче плей-офф Мировой группы Кубка Федерации с командой России, обыграв Елену Веснину.
    Мертенс обыграла Веснину со счетом 6:4, 1:6, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 52 минуты. Счет в матче стал 2-1 в пользу сборной Бельгии.
    Теннисистка Дарья Касаткина обыграла Марину Заневскую, благодаря чему сборная России сравняла счет в матче с командой Бельгии в плей-офф за право выступать в Мировой группе Кубка Федерации в следующем сезоне.
    Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Москве, завершилась победой Касаткиной в трех сетах – 5:7, 6:1, 6:0. Поединок продолжался два часа.
    В воскресенье судьба противостояния решалась в заключительной пятой встрече, в которой играли пары. Россиянки Елена Веснина и Дарья Касаткина уступили бельгийкам Ан-Софи Месташ и Элизе Мертенс в двух сетах – 1:6, 6:7 (2:7). Игра продолжалась 1 час 45 минут.
    Счет в матче стал 3-2 в пользу сборной Бельгии, которая будет играть в Мировой группе Кубка Федерации в следующем сезоне.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186

    World Group. Semifinals.

    Теннисистки сборной Белоруссии вышли в финал Кубка Федерации, набрав третье, победное очко в полуфинальном матче с командой Швейцарии.
    Белорусская теннисистка Александра Соснович вывела свою команду вперед в полуфинальном матче Кубка Федерации со сборной Швейцарии.
    Соснович в воскресенье обыграла в третьей встрече полуфинала Тимю Бащински со счетом 6:2, 7:6 (7:2). Теннисистки провели на корте 1 час 35 минут.
    Счет в противостоянии стал 2-1 в пользу сборной Белоруссии
    Решающее очко в воскресенье принесла Арина Соболенко, обыгравшая Викторию Голубич – 6:3, 2:6, 6:4. Соперницы провели на корте 2 часа 10 минут. Счет в матче стал 3-1 в пользу сборной Белоруссии.

    В финале турнира белоруски сыграют с победителем матча сборных США и Чехии.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186

    World Group Play-Offs

    Теннисистки сборной Франции победили команду Испании со счетом 3-0 в матче плей-офф за право играть в Мировой группе Кубка Федерации в следующем году.
    Решающее очко французской сборной принесла Кристина Младенович, которая в воскресенье переиграла Сару Соррибес Тормо со счетом 6:1, 6:1. Встреча продолжалась чуть менее часа.
    Младенович в субботу принесла сборной Франции первое очко. Счет 2-0 сделала Полин Пармантье.

    Теннисистки сборной Германии победили команду Украины со счетом 3-1 в матче плей-офф за право играть в Мировой группе Кубка Федерации в следующем году.

    Решающее очко немецкой сборной принесла Юлия Гергес, которая в воскресенье переиграла Лесю Цуренко со счетом 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 28 минут.
    Сборная Германии вернулась в Мировую группу по итогам сезона-2013 и с тех пор не покидает ее. В 2014 году немецкие теннисистки дошли до финала Кубка Федерации, в котором уступили сборной Чехии, а в прошлом сезоне играли с румынками за сохранение места в элите.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,186

    Финал Кубка Федерации 2017

    Белорусская теннисистка Виктория Азаренко заявила, что не сможет помочь сборной своей страны в финальном матче Кубка Федерации против команды США.

    Встреча за трофей между сборными США и Белоруссии пройдет 11-12 ноября в Минске. По словам Азаренко, она не сможет покинуть в ближайшие дни Калифорнию из-за судебного процесса с отцом своего сына Лео. Предметом спора является место проживания их общего ребенка, которого суд Калифорнии запретил вывозить за пределы штата.

    "Я не смогу принять участие в финале Кубка Федерации в этом году. То, что я не смогу помочь сборной Белоруссии, просто разбивает мне сердце, но, к несчастью, я должна остаться в Калифорнии в эти дни из-за дела об опеке. Пусть меня не будет в Минске, но мое сердце всегда с моей страной и командой, и я буду болеть за них на расстоянии", - говорится в заявлении Азаренко в её микроблоге в Twitter.

    Финал Кубка Федерации 2017

    Арина Соболенко обыграла Слоан Стивенс и сравняла счет в финальном противостоянии Кубка Федерации по теннису между сборными Белоруссии и США, которое проходит в Минске.
    Матч между Соболенко и Стивенс в субботу продлился ровно два часа и завершился победой белоруски со счетом 6:3, 3:6, 6:4.

    Счет в противостоянии стал 1-1, ранее в субботу американка Коко Вандевеге обыграла белоруску Александру Соснович.

    Американка Коко Вандевеге обыграла белоруску Арину Соболенко и вывела свою команду вперед в финальном противостоянии Кубка Федерации по теннису, которое проходит в Минске.
    Воскресный матч Вандевеге и Соболенко продлился 1 час 29 минут и завершился победой американки со счетом 7:6 (7:5), 6:1.

    Счет в противостоянии стал 2-1 в пользу сборной США.

    Белорусская теннисистка Александра Соснович обыграла американку Слоан Стивенс и сравняла счет в финальном матче Кубка Федерации между сборными Белоруссии и США, который проходит в Минске.
    Четвертый матч финала, прошедший в воскресенье, завершился победой Соснович со счетом 4:6, 6:1, 8:6. На корте соперницы провели 2 часа 21 минуту.

    Счет в финале стал 2-2.

    Женская сборная США по теннису нанесла поражение команде Белоруссии и в 18-й раз выиграла Кубок Федерации.

    Решающее, третье очко в финальном матче, который проходил в Минске, американской команде принесли Коко Вандевеге и Шелби Роджерс, которые в парной встрече обыграли Арину Соболенко и Александру Соснович - 6:3, 7:6 (7:3).
    Матч продолжался 1 час 51 минуту. Общий счет встречи стал 3-2 в пользу американок.

    Для сборной Белоруссии это был первый финал Кубка Федерации. Предыдущие три года победителем турнира становилась команда Чехии.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •