Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Первые впечатления о Новой Классификации 2007 года

  1. #21
    Участник
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    78

    Re: Опубликована первая новая классификация 2007 года

    Ха-ха-ха... Моему ребенку за победу в турнире присудили 1-2 место вместе с его соперником по финалу!!! И очков дали одинаково!!! Сегодня в РТТ спросил об этом, а они говорят - этого быть не может! Просили собрать все претензии и направить официально в РТТ. Может быть кто-то из модераторов займется обобщением и от всех нас направить все это Лазареву?

  2. #22

    Re: Опубликована первая новая классификация 2007 года

    Надо меньше возмущаться,а просто переходить к действиям.Чем мы и займемся,сгруппировавшись с несколькими родителями.К этому призываю и остальных

  3. #23

    Re: Опубликована первая новая классификация 2007 года

    Цитата Сообщение от Никита
    Хм...
    Код:
    Возникла CSP ошибка
    
    Ошибка: Не удается выделить лицензию
    Ошибка: 5915
    CSP страница: /csp/rtt/RTTXEN.RaitingTable.cls
    Область: RTT
    Класс: RTTXEN.RaitingTable
    У меня такой же вход бывает, особенно - на новый сайт РТТ www.rustennistour.ru который зарегистрирован на некоммерческое партнерство Российский теннисный тур.

    Классификацию, тем не менее, я посмотрел.

    То, что я увидел, показало - анализировать далее не буду. Она - бредовая.
    Я уж ен говорю о том, что в ней полно ошибок, пропущены турниры, смешно выбрано нормирование - чтобы совместить разную способность игроков разного возраста набирать всё-таки разное количество очков, кто постарше - так побольше всё же... Моему не дали очки за турнир, в котором он прошел несколько кругов - в старой классификации очки были... Еле дозвонился. "Такого быть не может, но пишите официальное заявление, отмечать по телефону ничего не будем, только после того, как начальство разберется!" - "А раньше отвечали, Марина отвечала" - ну типа вы ей и звоните, она и ответит. Начальник к телефону не подойдет, не царское это дело - в ****** ковырятся. Так что выход у меня один - писать письмо руководству РТТ, и ждать ответа. Что собственно и ожидалось.


    Что я посмотрел. Первое - срезы.
    - Несколько игроков одного возраста при одинаковых почти турнирах - разные очки, существенно разные! Непонятно.
    - Разные возраста - полный бред. Игроки старших возрастов, сыгравшие шесть-семь турниров, которые у меня в городе всех 12-леток "мочат", стоят в **пе!
    - Категории турниров - тоже бред, за турниры в разных возрастных группах одной категории - странное соотношение очков.
    - За места в турнире одной категории - кто придумал такое соотношение, старое было по крайней мере близкое к мировым рейтингам.
    - Так и не смог, не врубился, как учитывается состав участников для турниров одной возрастной группы одной категории. Не врубился.

    Admin, может быть - стоит Вам сказать своё слово? Свой анализ я в личку Вам послал.

  4. #24
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Re: Опубликована первая новая классификация 2007 года

    Что еще меня не порадовало-то что в объявлении написано,что ОСНОВНЫЕ положения о классификации будут опубликованы 17.01.--значит всеми деталями они нас баловать не будут?Делал сравнения-опять бред.Ну ладно не подумали об уменьшающих коэффициентах для игроков в рейтингах старших возрастов(МОЖЕТ БЫТЬ СКОРРЕКТИРУЮТ),но когда игрок на турнире 12-летних получает очков больше чем на турнире14-летних(одинаковая категория и одинаковое место),мой мозг не выдерживает анализа.Думаю нужно дождаться "основных положений",чтобы как-то аргументированно протестовать

  5. #25

    Re: Опубликована первая новая классификация 2007 года

    Цитата Сообщение от forvard
    Что еще меня не порадовало-то что в объявлении написано,что ОСНОВНЫЕ положения о классификации будут опубликованы 17.01.--значит всеми деталями они нас баловать не будут?Делал сравнения-опять бред.Ну ладно не подумали об уменьшающих коэффициентах для игроков в рейтингах старших возрастов(МОЖЕТ БЫТЬ СКОРРЕКТИРУЮТ)
    В прежней классификации роль этого норимирующего коэффициента играло ограничение на количество турниров в разных возрастах. Admin в переписке со мной по мылу четко математически доказал, что такое ограничение не только эквивалентно введению понижающих коэффициентов для новых возрастов или повышающих коэффициентов для старших возрастов, в случае одинакового количества турниров в ограничении (сейчас - десять), но также показал, что это более четко отражает российскую статистику игр по теннису: сколько играют в разных возрастах, все эти "провалы" и "подъемы" в количестве игр - кстати, всё это разное у Ж и М полов.
    Эти ребята выбрали 10 турниров, и даже находятся идиоты, которые считают это справедливым, не глядя в то, каким образом соотносятся очки по возрастам, не глядя на то, что много сильных ребят старших возрастов играют меньше ограничения и поэтому стоят ниже молодых 12-летних, которые оттдубасили 10 турниров и более... Так что здесь отстой.


    Цитата Сообщение от forvard
    ,но когда игрок на турнире 12-летних получает очков больше чем на турнире14-летних(одинаковая категория и одинаковое место),мой мозг не выдерживает анализа.Думаю нужно дождаться "основных положений",чтобы как-то аргументированно протестовать
    А здесь бред - я смотрел всё. Но Вы не посмотрели, количество игроков в турнире у этих турниров как соотносятся? Может, они 14-летнего наказали, что он играл в турнире с 4-мя игроками?

  6. #26
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Re: Опубликована первая новая классификация 2007 года

    Все мозг вскипел.Пошло оперативное регулирование и обновление.Еще пару часов назад у мальчиков 12-лет: №1-Петров-397 очков, №2- Бзаров-392 очка.Сейчас №1-Бзаров-392 очка,№2-Петров-390 очков.Ну могут оперативно работать.А для всех поработать смогут?

  7. #27

    Re: Опубликована первая новая классификация 2007 года

    Цитата Сообщение от forvard
    Все мозг вскипел.Пошло оперативное регулирование и обновление.Еще пару часов назад у мальчиков 12-лет: №1-Петров-397 очков, №2- Бзаров-392 очка.Сейчас №1-Бзаров-392 очка,№2-Петров-390 очков.Ну могут оперативно работать.А для всех поработать смогут?
    Оперативное изменение очков идет уже пять часов, с половины третьего. Я на это вообще внимания не обращаю. Начал анализировать состояние у девушек - смотрю, то одни очки, то другие...

    Так что примите и прочь...

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Re: Опубликована первая новая классификация 2007 года

    Появились основные принципы и пояснения к ним и таблицы.Согласно им рейтинг составлен верно,за исключением неточностей ручного набора.Выяснил почему 94-й год довольно ровно стоит относительно 93-го.Смотрим таблицы-12 лет-3категория(А) если участников 17 или 18, то сетка считается на 32. 1м-75,2м-53,3м-42очка.А вот у 14-летних по той же категории,но участников было ровно 16 .1м-55оч,2м-39оч,3м-31очко.Получают 12-летние больше в этом случае даже если их было 17.Но позвольте,ведь это закономерность-с возрастом многие отсеиваются,кто-то играет в Европе и т.д. и всегда у маленьких в сетках больше народа.Турнир прошел в одном городе,а 4-е место по 12-л приравняли ко 2-му по 14-летним!!Совсем непродуманно они ровно в 2раза делят зачтенные очки при сетках на 16 и на 32,сам был свидетелем как в сетке на 32 человек 10 еле еле сетку перебивали,но зато для победителей создали массовость и удвоили им очки.Есть дети,которые в 11 лет могут играть на равных с 14-летними,но это единицы и их имена все знают(например Путинцева и Хромачева) но зачем остальных так искусственно приподнимать.Согласно таблицам 4-9 завышен рейтинг у игроков четных годов рождения(96,94,92,90) за счет того, что в 2006 ГОДУ ОНИ играли в младшей сетке чем 95,93,91,89 года соответственно

  9. #29
    Robert
    Гость

    Re: Опубликована первая новая классификация 2007 года

    Одним словом, там все в " GEO " полные нехорошие люди

  10. #30
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Опубликована первая новая классификация 2007 года

    Полагаю, что со временем они наладят классификацию... вот только с каким временем...
    Как говорится, дай бог...
    И очень жаль, что нет сервиса... как раньше...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хорватия. Первые впечатления
    от stomillionov в разделе Куда приводят мечты. Блог stomillionov и его теннисной семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 20:24
  2. Обсуждение новой методики Классификации
    от Игорь в разделе Классификация, календарь и регламент Российского теннисного тура
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 20:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •