Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Первые впечатления о Новой Классификации 2007 года

  1. #11
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Re: Опубликовали

    Ранее говорилось о том, что количество очков за занятое место будет зависеть от системы проведения и от количества участвовавших игроков.Это понятно.Но когда за 2-е место на турнире 3-ей категории среди 12-летних дают 53 очка,а за то же 2-е место на такой же 3-ей категории среди 14-ЛЕТНИХ !!!! игрок получает 39 очков, я этого просто не понимаю

  2. #12
    Вася Пупкин
    Гость

    Re: Опубликована первая новая классификация 2007 года

    По-моему, это вообще не классификация, а издевательство!

  3. #13
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Re: Опубликована первая новая классификация 2007 года

    Еще подробней изучил классификацию.Оказывается очки за турниры по по 12-летним точно в таком же объеме зачитываются в рейтинге 14-летних.Результат- полный прокат 93г и 91г т.к. в 2006 они играли по 14 и16 соответственно с более старшими,а 94 и 92 по 12 и по 14, при том что очки от возраста не зависят.Да посмотрите сколько в лидерах по 14-летним 94года.Ну все же знают кто как с кем примерно играет!!! ПОЛНЫЙ БРЕД,я даже и думать не мог,что этого сразу не учтут.Да ГЕО очень далека от тенниса.А сколько времени уйдет на то что Лазареву и ГЕО это докажут.А ведь на ближайшие турниры сеять будут по этой классификации и вероятность встречи более сильных соперников на ранних стадиях возрастает.А ВЕДЬ дети то все это видят и понимают.Просьба к родителям теннисистов-москвичам--"Посетите лично офис РТТ группой в несколько человек и потребуйте объяснений".Буду писать письмо Тарпищеву и Лазареву-нельзя молчать. У меня есть одно слово ИДИОТИЗМ

  4. #14
    Завсегдатай
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    128

    Re: Опубликована первая новая классификация 2007 года

    Что касается 9-10 лет мальчики, то в принципе классификация справедливая, но недостатки и ошибки имеются. Так всем занявшим 33-64 место на первенстве Москвы, ошибочно присвоено 13 очков, а игрокам, занявшим более высокое место дали меньше.
    Ряд турниров вообще неучтен, обижены турниры, в которыз более 32 участников.
    Однако устранены недостатки предыдущей классификации - получение больших очков проигравшим в первом круге и участников заграничных междусобойчиков.
    Так что в целом я доволен классификацией, которая довольно объективно расставила игроков по их силе.
    Остается надеятся на регулярность выхода классификации и возможности исправления ошибок

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Re: Опубликована первая новая классификация 2007 года

    Согласен 12-летним неплохо, но не может 1-ый по 12-летним быть 21-ый в рейтинге 14-летних,должны быть разумные коэффициенты

  6. #16
    МГК
    Гость

    Re: Опубликована первая новая классификация 2007 года

    Полная билеберда эта классификация. Как можно уровнять челенджеры, фьючерсы и турниры юниоров 2 категории? Везде примерно одинаковое количество очков.

  7. #17
    Упс
    Гость

    Re: Опубликована первая новая классификация 2007 года

    Цитата Сообщение от Nikon
    Что касается 9-10 лет мальчики, то в принципе классификация справедливая, но недостатки и ошибки имеются. Так всем занявшим 33-64 место на первенстве Москвы, ошибочно присвоено 13 очков, а игрокам, занявшим более высокое место дали меньше.
    Ряд турниров вообще неучтен, обижены турниры, в которыз более 32 участников.
    Однако устранены недостатки предыдущей классификации - получение больших очков проигравшим в первом круге и участников заграничных междусобойчиков.
    Так что в целом я доволен классификацией, которая довольно объективно расставила игроков по их силе.
    Остается надеятся на регулярность выхода классификации и возможности исправления ошибок
    Да никакой обьективностью не пахнет!!!
    1996 год перешел в 12летние и сразу им обсчитывают такое же количество турниров, что и 1995 году. В прошлом году от года рождения зависло количесто турниров обсчитываемых! За первое место на турнире по 10летним 6я категория дается 20 очков, а за второе место по 14летним 5я категория дается 13 очков. И все очки один в один переходят в следующию возрастную категорию!!! БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ!!!

  8. #18
    Участник
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    76

    Re: Опубликована первая новая классификация 2007 года

    Считаю правильным,то что в каждой возрастной категории любому году зачитывается одинаковое количество турниров,ведь раньше например 92году зачитывалось 11 турниров,а 93году- 9. Теперь всем по 10 и пока это единственно справедливое в этой классификации

  9. #19
    Ф
    Гость

    Re: Опубликована первая новая классификация 2007 года

    Цитата Сообщение от Ace
    Как часто будет обновляться?
    Это можно сказать, если будет какой-то нормирующий документ. Например, раньше была методика. Она определяла, как начисляют очки. И было положение. Оно определяло всё организационно - сроки, что учитывать и т.д.

    Сейчас таких документов или такого документа нет. Значит, мы сроков пока не знаем.

  10. #20
    Ф
    Гость

    Re: Опубликована первая новая классификация 2007 года

    Цитата Сообщение от Nikon
    Что касается 9-10 лет мальчики, то в принципе классификация справедливая
    Ничего подобного! Вы бы еще сказали - просто по 9-леткам всё объективно...
    В этой классификации вообще ничего нет объективного.
    Для любой системы категория-место по одному году получается всё более-менее нормально.
    А вот при соотнесении с другими возрастами - полный бред.
    неужели этого не видно?

    Цитата Сообщение от Nikon
    устранены недостатки предыдущей классификации - получение больших очков проигравшим в первом круге
    Но такого в прошлой классификации и не было, это вы с чем-то перепутали!

    Цитата Сообщение от Nikon
    и участников заграничных междусобойчиков.
    А это что за турниры были?

    Цитата Сообщение от Nikon
    Так что в целом я доволен классификацией, которая довольно объективно расставила игроков по их силе.
    Совершенно не могу согласиться. Причем ошибок - ***ева туча.


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хорватия. Первые впечатления
    от stomillionov в разделе Куда приводят мечты. Блог stomillionov и его теннисной семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 20:24
  2. Обсуждение новой методики Классификации
    от Игорь в разделе Классификация, календарь и регламент Российского теннисного тура
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 20:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •