Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Ищу мальчика или девочку 8-10 лет (спарринг-партнера)

  1. #31
    Бывалый
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Бойцуха Посмотреть сообщение
    Если вдруг будете в Адлере,то сообщите. Поиграем.Дети есть и корты у нас по 400р/час.
    ЗДРАВСТУЙТЕ!
    Расскажите пожалуйста про Адлер в плане сборов - проживание, питание, да и самое главное комфортность. В моем понимании хороший отдых- жить в лесу, недалеко от моря, хороший общепит, корты в тенёчке, компания.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Jurkin Посмотреть сообщение
    ЗДРАВСТУЙТЕ!
    Расскажите пожалуйста про Адлер в плане сборов - проживание, питание, да и самое главное комфортность. В моем понимании хороший отдых- жить в лесу, недалеко от моря, хороший общепит, корты в тенёчке, компания.
    Адлер курортный город,поэтому жильё сдаётся на каждом углу. Начиная с бунгало и заканчивая 5 звёзд.Корты грунтовые в 5мин. хотьбы до моря.Желающие играть дети 8-10лет.

  3. #33
    У меня сын 7 лет, играющий. Будем в Адлере весной и летом 17г. Неплохо было бы поиграть с вашими ребятами 8-10 лет. Сообщите как с вами можно связаться. Мои реквизиты: pukhov@list.ru тел: +79128810730 Сергей
    В Адлере у нас есть своё жильё

  4. #34
    Бывалый
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    184
    а что в плане желудочных расстройств? в 2016 были приличные проблемы в этом плане и закончился групповыми петициями. Интересно, какие действия будут предприняты, кроме очередного повышения цен?

  5. #35

    Спарринг мальчику 8 лет

    Уважаемый Бойцуха!
    Будьте так добры, сообщите мне свой телефон или электр адрес для связи.
    сыну в этом году 8 лет, и он хотел бы поиграть с вашими ребятами 8-10 лет на вашем корте в Адлере в этом году летом. Играет неплохо, начал участвовать в турнирах местного уровня
    Заранее благодарю,
    моя почта: pukhov@list.ru , можете писать прямо туда
    Сергей

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •