Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: Кто куда, а мы в Испанию ... Академии, Клубы, Турниры в Испании.

  1. #1
    Natalia001
    Гость

    Кто куда, а мы в Испанию ... Академии, Клубы, Турниры в Испании.

    Товарищи))) Короче говоря, с дочуркой мчимся на сборы в Испанию....Выбираем академию или клуб.... Интересуют ваши мнения, опыт, отзывы...
    Вкратце, что хотим.
    Хотим массу эмоций), клевые корты грунт, участие в локальных турнирах, рядом с морем + хотим изучать английский в Испании.
    На все про все )) у нас 2 недели. Ждем ваших советов, пожеланий))
    С Ув.
    Папа Натальи)
    Александр
    Последний раз редактировалось Natalia001; 16.03.2016 в 17:22.

  2. #2
    Если есть финансы, то почему бы и не съездить.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  3. #3
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Natalia001 Посмотреть сообщение
    Товарищи))) Короче говоря, с дочуркой мчимся на сборы в Испанию....Выбираем академию или клуб.... Интересуют ваши мнения, опыт, отзывы...
    Вкратце, что хотим.
    Хотим массу эмоций), клевые корты грунт, участие в локальных турнирах, рядом с морем + хотим изучать английский в Испании.
    На все про все )) у нас 2 недели. Ждем ваших советов, пожеланий))
    Езжайте на Майорку! В теннисную академию Гильермо Виласа.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	22.6 Кб 
ID:	14361
    И Надаль недалеко и море и солнышко и пару академий! Все в одном флаконе! и школа есть на английском! Вам понравится!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #4
    Natalia001
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Езжайте на Майорку! В теннисную академию Гильермо Виласа.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	22.6 Кб 
ID:	14361
    И Надаль недалеко и море и солнышко и пару академий! Все в одном флаконе! и школа есть на английском! Вам понравится!
    Sandi, спасибо за инфо.
    Посмотрел варианты по Майорке - Academy Guillermo Vilas, на две недели с 5.06 по 19.06 нам насчитали 2903 евро на Наташу и меня, как сопровождающего. В пакет входят - тренировки, проживание и трансфер с аэропорта в академию.

    Фишка в том, что помимо тенниса, мы еще хотели бы получить курс английского (свободное общение Free Talk) минимум час в день ну и конечно же, желательно чтобы был полный пансион с питанием + Я же Папик, хочу отдохнуть )))) не особо хочется заморачиваться на готовке + было бы здорово съездить на интересную экскурсию... Поэтому мы копаем Гугл в поисках идеального для нас варианта)))

    Академий в Испании очень много, много предложений с разной ценовой политикой. Но картинки красивые и расписанные программы не особо внушают доверия. Хотеться получить качественный сервис и массу эмоций... Поэтому написали на форум, чтобы отталкиваться от отзывов родителей....

  5. #5
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Не понятно, что толком хотите, то ли качественный теннис на две недели, то ли качественный сервиз на две недели.
    В любой академии в Испании тренеры говорят на английском, если вы конечно испанский в совершенстве не знаете. Вот у ребенка и будет английский с погружением. Академия , которую я порекомендовала, имеет и море и много кортов, и возможность поселить вас в ближайшем отеле с завтраком и ужином.
    Мы были в этой академии на турнире, поэтому рекомендуем как бы изнутри. Там у главного тренера супруга русскоговорящая, так что найдет вам английского репетитора, так как рядом английская школа.
    Но еще вариант-это просто поехать в пригород Барселоны, например в Ферстельфельд, поселиться в отеле с полным пансионом и пойти договориться в академии Санчес о том режиме тренировок, который вам хочется. А уж в Барселону на электричке съездить-это 20 минут и вы на площади у Саграда де Фамилия.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #6
    Natalia001
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Не понятно, что толком хотите, то ли качественный теннис на две недели, то ли качественный сервиз на две недели.
    В любой академии в Испании тренеры говорят на английском, если вы конечно испанский в совершенстве не знаете. Вот у ребенка и будет английский с погружением. Академия , которую я порекомендовала, имеет и море и много кортов, и возможность поселить вас в ближайшем отеле с завтраком и ужином.
    Мы были в этой академии на турнире, поэтому рекомендуем как бы изнутри. Там у главного тренера супруга русскоговорящая, так что найдет вам английского репетитора, так как рядом английская школа.
    Но еще вариант-это просто поехать в пригород Барселоны, например в Ферстельфельд, поселиться в отеле с полным пансионом и пойти договориться в академии Санчес о том режиме тренировок, который вам хочется. А уж в Барселону на электричке съездить-это 20 минут и вы на площади у Саграда де Фамилия.
    Спасибо Sandi, очень Вам благодарен за обширную инфо и за комментарий.

    Испанский мы не знаем, последнее 8 лет плотный английский.

    На вопрос, ЧЕГО же мы хотим? отвечаю.

    Хочется, чтобы все было компактно, совместимо и без головной боли. На электричках передвигаться не охота и вообще передвигаться не особо люблю на отдыхе))) . Мне бы пляж и зонтик, Натке тренировки + английский + постоянный присмотр (англоязычный или русскоязычный человек, который бы смог заниматься ее распорядком дня (Тренировками, английским, питанием, досугом - экскурсии, активити) а я буду тихонько наблюдать за процессами) и составлять рейтинг профпригодности...

  7. #7
    Александр, простите за нескромный вопрос, вопросы -
    - Сколько лет ребенку, сколько лет занимается теннисом и где?
    - Уровень рейтинга любого, тенниса?
    - Чего Вы от ребенка хотите в теннисе, учебе, хотя бы приблизительно?
    Тогда и ответы будут более конкретные и целенаправленные.
    В противном случае разговор и тема ни о чем.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  8. #8
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    А почему тогда в Испанию? Я полагаю вам бы подошла какая нибудь небольшая академия во Флориде. Где работают наши бывшие теннисистки! Если интересно-пишите. Сосватаю вам хорошие условия!

    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Александр, простите за нескромный вопрос, вопросы -
    - Сколько лет ребенку, сколько лет занимается теннисом и где?
    - Уровень рейтинга любого, тенниса?
    - Чего Вы от ребенка хотите в теннисе, учебе, хотя бы приблизительно?
    Тогда и ответы будут более конкретные и целенаправленные.
    В противном случае разговор и тема ни о чем.
    Да все понятно!!!!! Папа хочет пива и моря под зонтиком, а дите сплавить в теннис, чтобы не мешало морем наслаждаться!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #9
    Natalia001
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Александр, простите за нескромный вопрос, вопросы -
    - Сколько лет ребенку, сколько лет занимается теннисом и где?
    - Уровень рейтинга любого, тенниса?
    - Чего Вы от ребенка хотите в теннисе, учебе, хотя бы приблизительно?
    Тогда и ответы будут более конкретные и целенаправленные.
    В противном случае разговор и тема ни о чем.
    С радостью отвечу на Ваши вопросы)

    1. Нате в Мае будет 15 лет, мы с 7 занимаемся профессионально, постоянно ездили в Штаты.

    2. Мы хотим только высоких результатов, поэтому ищем тренера с именем (бекграунд с юниорами обязателен, минимум ТОП 20 ITF) + мне интересно чтобы Натка на будущее переехала на постоянную основу в Испанию ( занималась теннисом, закончила школу ( американский/английский колледж в Испании).

    3. Почему Испания? Отвечаю: На сегодняшний день нам интересна только Испания (экономически выгоднее)

    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    А почему тогда в Испанию? Я полагаю вам бы подошла какая нибудь небольшая академия во Флориде. Где работают наши бывшие теннисистки! Если интересно-пишите. Сосватаю вам хорошие условия!
    Sandi))

    Испанию рассматриваем как постоянное место обитания. Едем в Июне на разведку, присмотреться, приценится, выбрать наилучшее. А с Сентября хотим на постоянно)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Natalia001 Посмотреть сообщение
    1. Нате в Мае будет 15 лет, мы с 7 занимаемся профессионально, постоянно ездили в Штаты.
    2. Мы хотим только высоких результатов, поэтому ищем тренера с именем (бекграунд с юниорами обязателен, минимум ТОП 20 ITF) + мне интересно чтобы Натка на будущее переехала на постоянную основу в Испанию ( занималась теннисом, закончила школу ( американский/английский колледж в Испании).
    Дочке 15 лет, с 7 лет теннис профессионально? Хотите высоких результатов? Каких?
    Тогда повторяю - рейтинг какой по ITF, хотя бы порядок назовите?
    А не поздновато?
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •