Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Кто куда, а мы в Испанию ... Академии, Клубы, Турниры в Испании.

  1. #81
    Да, дамы и господа, почитал...) Удовольствие получил.. И что-то мне это напомнило.. И цена 700евро, и программа..
    Кому не лень, загляните в ФБ.. "Natalia Borisova"

  2. #82
    Цитата Сообщение от Вадин Посмотреть сообщение
    Да, дамы и господа, почитал...) Удовольствие получил.. И что-то мне это напомнило.. И цена 700евро, и программа..
    Кому не лень, загляните в ФБ.. "Natalia Borisova"
    Там таких несколько сотен..........хотя одна именно то, что Вы имели ввиду...посмотрю подробней, но одну знакомую девочку уже увидела.....то что они себя рекламируют на ФБ в этом нет ничего зазорного.
    Последний раз редактировалось tat789; 09.04.2016 в 16:37.

  3. #83
    Да, жив курилка! Знакомые всё лица. Давно известная на Форуме дама из РФ, в очередной раз пытающаяся наварить на свой кусок испанского хлеба российский родительский кусок масла.
    Не мытьем, так катаньем.
    Кстати, милый папа Наташи так до сих пор и не удосужился ответить на мои вопросы даже в личку. Хотя письмо с просьбой об ответе читал.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  4. #84
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Хахаха)))))))) особой изобретательностью Наталия не страдает, в моем ФБ тоже на днях добавилась Наталья Борисова и меня включили в группу теннисной Академии в Ильче)))))) перейдя по ссылке, я поняла, что круг замкнулся.
    Русскоговорящие Наталья и Александр, давно живут в Испании и работают в этой академии, молодцы ребята, работайте и живите на здоровье. Только зря вы придумали несуществующую девочку Наташу и весь этот балаган с якобы поисками академии в Испании. Жанр устарел, надо искать какие то другие методы привлечения русских теннисистов в ваш забытый Богом городок без моря.
    На форуме все те же дотошные родители и провести нас трудно.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #85
    Бывалый
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Краснодар, Россия. e-mail: rom-pon@list.ru
    Сообщений
    207
    Доставляет удовольствие, как прожженные форумчане выводят на чистую воду "бизнесменов от тенниса". Жаль только не дождались нескольких недавно зарегистрированных пользователей, которые уже побывали в академии и жаждут поделиться своими впечатлениями, как там замечательно. Хотя может ещё дождёмся.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •