Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 85

Тема: Кто куда, а мы в Испанию ... Академии, Клубы, Турниры в Испании.

  1. #31
    Бывалый
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Краснодар, Россия. e-mail: rom-pon@list.ru
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    Зачем вся эта предистория? Можно просто было написать рекламный пост, а не придумывать тему про липовый рейтинг
    Изначально все было непонятно. Темнили, темнили и наконец родился пост, сильно смахивающий на рекламу. Все это можно найти во многих испанских академиях.

  2. #32
    Natalia001
    Гость
    Цитата Сообщение от Plamen Посмотреть сообщение
    Изначально все было непонятно. Темнили, темнили и наконец родился пост, сильно смахивающий на рекламу. Все это можно найти во многих испанских академиях.
    Вот дела ха -ха- ха! Оказывается я общаюсь с теннисными бизнесменами Не знал что все уж так печально!

  3. #33
    Rupol
    Гость
    По моему мнению, в Испании академия "4 SLAM TENNIS" Барселона самая интересная по всем показателям. Сейчас там тренируются Рублев и Хачанов.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Rupol Посмотреть сообщение
    По моему мнению, в Испании академия "4 SLAM TENNIS" Барселона самая интересная по всем показателям. Сейчас там тренируются Рублев и Хачанов.
    Это не показатель, что ребята там тренируются. У них сейчас другие критерии выбора тренировочной базы... На мой взгляд надо смотреть из каких академий вышли хорошие игроки.

  5. #35
    Natalia001
    Гость
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Это не показатель, что ребята там тренируются. У них сейчас другие критерии выбора тренировочной базы... На мой взгляд надо смотреть из каких академий вышли хорошие игроки.
    С Вами полностью согласен. Вот именно по таким критериям мы и выбирали академию. Летом присмотрется а с Сентября на постоянку.
    В Академии (куда мы едем), есть крутые тренера, Мариано Мартинес воспитал 2-х кратного чемпиона мира до 16 лет Карлоса Болуда а Педро Рико работает с Каспером Руудом.

  6. #36
    Если основываться на историях форумчан, прошедших через различные теннисные академии, в том числе и испанские, а таких историй мне известно немало, то наличие успешных теннисистов, которые учились в некой академии, так и таких, что сейчас в них учатся, не является ни необходимым, ни достаточным условием получения должного уровня тренировок.
    Все будет зависеть от того, КТО будет тренировать вашего ребенка, и КАКИЕ отношения сложатся у вашего ребенка с этим тренером.
    А это известно только на небесах.
    Кстати, и деньги не будут решать. Решать будет - сочтут ли вашего ребенка перспективным.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  7. #37
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Какой бред! В академию едут за спаррингом и набиться (например перед соревнованием). Все приличные тренера давно разобраны.
    Академия может предложить вчерашних топ 300 - 200 (из менее развитых стран). Вот с ними и надо работать. Могу выставить видео "уровня" работы тренера по офп самой престижной теннисной академии в Испании... Очень слабый... Имею честь общаться с тренером по офп Сирены Вильямс - поржали с этого видео...
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  8. #38
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    1400 евро это я понимаю только за ребенка, а сами то где и как будете?
    Вы вроде хотели сдать ее на весь день и на море пивко подтягивать?
    Последний раз редактировалось Sandi; 07.04.2016 в 20:51.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #39
    Бывалый
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Краснодар, Россия. e-mail: rom-pon@list.ru
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    1400 евро это я понимаю только за ребенка, а сами то где и как будете?
    Вы вроде хотели сдать ее на весь день и на море пивко подтягивать?
    Sandi, зачем ввязываться в дурацкую дискуссию. По моему всё здесь ясно.

  10. #40
    Rupol
    Гость
    Кстати, до этой академии в Эльфе, Пичхадзе и Шарифова были неплохими игроками!
    Не в Эльфе ли их так "натренировали", что они играть почти перестали?

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •