Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: Кто куда, а мы в Испанию ... Академии, Клубы, Турниры в Испании.

  1. #21
    Как пример Д. Касаткина....и без заграниц и больших денег прорвалась..........

  2. #22
    Бывалый
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    245
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    А почему тогда в Испанию? Я полагаю вам бы подошла какая нибудь небольшая академия во Флориде. Где работают наши бывшие теннисистки! Если интересно-пишите. Сосватаю вам хорошие условия!
    Sandi, А можно Вас попросить сосватать для сына?

  3. #23
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от mama89 Посмотреть сообщение
    Sandi, А можно Вас попросить сосватать для сына?
    Легко))))) сколько лет сыну и в какое время хотите поехать?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #24
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265
    У нас контракт еще круче! К тому ,что написала SANDI. ТЕННИСИСТ(КА) -за нарушения контракта - 50 тыс.ев.штраф. ФЕДЕРАЦИЯ может обеспечить водой на турнире и натянуть струны во время игры за сборную.ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. За разглашение контракта- 2 тыс.ев. штраф. Так что я уже попадаю.Везде одно и тоже.

  5. #25
    Rupol
    Гость
    Цитата Сообщение от Natalia001 Посмотреть сообщение
    Товарищи))) Короче говоря, с дочуркой мчимся на сборы в Испанию....Выбираем академию или клуб.... Интересуют ваши мнения, опыт, отзывы...
    Вкратце, что хотим.
    Хотим массу эмоций), клевые корты грунт, участие в локальных турнирах, рядом с морем + хотим изучать английский в Испании.
    На все про все )) у нас 2 недели. Ждем ваших советов, пожеланий))
    С Ув.
    Папа Натальи)

    Александр
    Итак, именно Испания!
    Я действовал бы следующим образом.
    Сначала сосредоточился на теннисе.
    1. Выбрал несколько крупных городов: Барселона, Валенсия, Аликанте и т.д.
    2. Узнал, через теннисных знакомых или в интернете, или в РТТ, кто из сильных россиян постоянно тренируется в Испании в этих городах, или пригородах, и именно тренируясь там добился успеха и рейтинга. Списался с этими игроками и попросил дать координаты их испанских тренеров. Это самая сложная часть работы.
    3. Задал бы все Ваши вопросы непосредственно этим испанским тренерам. Узнал у них, что и кого они могут посоветовать (а может быть у них), попросил координаты и желательно рекомендацию.

    Как правило, хороший теннис ( тем более на 2 недели) можно получить не в академиях и клубах, а в небольших коммерческих группах, которые ведут сильные тренеры со своими помощниками.
    Эти тренеры - недавние бывшие игроки ТОР 100-200. Здесь в России их никто не знает, а там в Испании они все друг друга знают. У этих высококлассных обучающих структур зачастую отсутствует даже сайт, но все местные специалисты их знают. Подчеркиваю, знают именно другие тренеры, население может не знать. Этими данными обладают также теннисные агенты. Такие теннисные группы включают в основном около 20 теннисистов разного пола. По такой системе работали Александр и Наталья Зверевы, когда были помоложе. Они всегда вели группу 5-6 человек, но ребят, из-за сына.
    15 лет - идеальный возраст для дальнейшего прогресса. Остается только найти хороших тренеров и сильную группу.
    Любое питание и английский легко решается с тренерами заранее, или на месте. Не считаю это проблемой, если приезжаешь по приглашению к местным.

    Да, еще!
    Местные теннисные журналисты все знают. Они постоянно отслеживают существующих и начинающих перспективных тренеров по теннису, которые образуют группы с прицелом на успех. Найти в интернете местные спортивные СМИ и написать им.
    Наверняка знают много, но не все, местные федерации тенниса.

  6. #26
    Natalia001
    Гость
    Привет всем))) Мы нашли то что искали...

    Пробили множество инфо и остановились на Академии в городе Эльче. Я сьездил, все посмотрел, остался доволен. Теперь знаем куда поедем.
    - Очень понравились условия проживания на территории Академии (все компактно, уютно, новые 2-х этажные бунгало, территория под постоянным видеонаблюдением, за детьмы смотрят взрослые - русскоговорящий персонал)

    - Решен вопрос с питанием (готовят очень вкусно и много

    - На территории Академии разнообразная инфраструктура, мне устроили обширную экскурсию, показали спортивные залы, корты, бассейны. Есть футбольное поле, баскетбольная площадка, настольный теннис, залы для пилатеса, танцев. Много разных активити где могут принимать участие и родители

    - Большой плюс в том, что у них очень сильная команда тренеров и игроков

    - Очень даже адекватные цены

    - Мне понравилось то, что есть программа по среднему образованию, по изучению испанского/английского языка

    - Мунус в том, что нет моря в двух шагах, как мне хотелось))))))), но у них есть шатл (автобус) который 2 раза в день возит на пляж и обратно.

    + Там есть русскоговорящий персонал... У них множество программ по досугу, экскурсии , мероприятия. Короче, детям скучно точно не будет.

    Едем летом с Наташей именно в Академию в Эльче.

  7. #27
    Бывалый
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Natalia001 Посмотреть сообщение
    Привет всем)))

    - Очень даже адекватные цены
    Жарко небось будет. я на юге стараюсь в тень затариться, в рощу.
    Можно ли Вас попросить цены слегка осветить: корты, группы, индивидуалки, кормежка с проживанием

  8. #28
    Natalia001
    Гость
    Ответил Вам в личку + скинул контакты.

    Мы взяли 2 недели на Июнь по 700 евро за неделю.
    В стоимость входит (Теннисные тренировки, проживание, 4-х разовое питание домашнего приготовления + фрукты не ограничено, трансфер, коммуникативный курс испанского/английского, бесплатный шатл (автобус) до моря, + одна экскурсия на выбор) ... Фишка в том, что все на месте (проживание, корты, залы спортивные, басейны)

    + безопасность (дети под присмотром постоянным, везде камеры на территории)

  9. #29
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Зачем вся эта предистория? Можно просто было написать рекламный пост, а не придумывать тему про липовый рейтинг

  10. #30
    Natalia001
    Гость
    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    Зачем вся эта предистория? Можно просто было написать рекламный пост, а не придумывать тему про липовый рейтинг
    Я написал то что видел и что выбрал. Форум и существует для того, чтобы делится мнениями и информацией... Побольше вам ДОБРА)))

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •