Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 94

Тема: Вопросы и ответы по теме "Учёба и теннис в Университетах США"

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    123001, Москва, улица Садовая-Кудринская, д. 8-12, офис 18
    Сообщений
    13

    Вопросы и ответы по теме "Учёба и теннис в Университетах США"

    Читаем периодически информацию от очевидца и других " бывалых знаек" . Интересно . Но самое большое заблуждение- это проецировать ощущения одной теннисистки глазами одного родителя на всю систему Университетского тенниса., на отношение к учебе. Выдавать как трудности и так и привилегии в одном учебном заведении это не совсем правильно. Создается в некотором смысле искаженная картинка. Проработав профессионально более 10 лет в спортивном рекрутинге мы отправили на учебу в США более 700 спортсменов.
    .

  2. #2
    tat789
    Гость
    Цитата Сообщение от 4rsport Посмотреть сообщение
    Читаем периодически информацию от очевидца и других " бывалых знаек" . Интересно . Но самое большое заблуждение- это проецировать ощущения одной теннисистки глазами одного родителя на всю систему Университетского тенниса., на отношение к учебе. Выдавать как трудности и так и привилегии в одном учебном заведении это не совсем правильно. Создается в некотором смысле искаженная картинка. Проработав профессионально более 10 лет в спортивном рекрутинге мы отправили на учебу в США более 700 спортсменов.
    .
    4рспорт, по моему вы хотите нас родителей как "бывалых" так и не бывалых обидеть. Никто не собирается покушаться на ваши лавры как профессионального посредника. Но одно дело общение с Вами и совсем другое с родителями, которые уже прошли путь рекрутинга с Вами или без Вас. У читателей форума хватает ума понимать насколько по разному складывается учеба и судьба наших ребят. Они в состоянии сделать правильные выводы чтобы не повторять ошибки других.
    Замечу, что уже несколько разВы появлялись на форуме, но завязавшихся диалогов не видно. Конечно же Вам могут писать в личку. Мы об этом не знаем. Вам не дают открыть свою тему, так как это уже будет реклама?
    И еще, я лично на форуме не видела ни одного отрицательного отзыва о Вас. Так что хотелось бы чтобы и с Вашей стороны было соответствующее отношение.
    Немного могу оправдать Ваш пост тем, что не лишне иногда напомнить о себе. Кстати, то что вы стали выставлять свою базу роликов в интернете, считаю большим плюсом. Раньше я этого не видела.

    Уточню: Я имею ввиду ролики не на вашем сайте, а на yuotube.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    123001, Москва, улица Садовая-Кудринская, д. 8-12, офис 18
    Сообщений
    13
    Здравствуйте tat 789 Мы совершенно не хотели никого обидеть. Но согласитесь что информация по каждому игроку , уехавшему в Университетский спорт США настолько разнообразна , что волей неволей читая на форуме "негатив" может сложиться неправильное мнение у тех кто еще только на этом нелегком пути рекрутинга. Спасибо Вам за " лавры"( это без сарказма) Но мы действительно сделали очень много, отправив в США большое количество спортсменов и не только по теннису. Нельзя не иметь ввиду, что сэкономив родителям сотни тысяч долларов их ребята продолжают играть и самое главное получают добротное высшее образование. Со многими мы поддерживаем отношения и после отъезда.Нет ни одной семьи, которая бы пожалела об избранном пути.
    Проработав в спорте много лет мы понимаем насколько коммерцелизирован теннис и к каким порой трагедиям в финансовом и психологическом планах приводит стремление попасть в сотню WTA и ATP. Но спорт есть спорт. Занимаются миллионы , а олимпийскими чемпионами становятся десятки.
    Рекламой на форумах мы не увлекаемся не потому что это стоит денег, а потому что теннисисты из России и стран СНГ сами находят нас что называется из " уст в уста" Кстати нашу деятельность в прямом понимании и бизнесом назвать нельзя. Скорее мы очень специфическое учебно-спортивно агенство за скромные комиссионные ( кстати они составляют всего 1-1.5% от суммы спортивной стипендии за 4 года) делающие очень благородную, с нашей точки зрения, работу.Все разговоры про отток мозгов и мускулов ведут чиновники поставившие детский спорт на коммерческую основу и превратившие получение Высшего образования в кормушку . Мы никогда не пытались монополизировать процесс и знаем, что уезжают и самостоятельно. Но опять только благодаря нам создавшим на этом поприще в далеком 2003 году положительный фон этой программе.И последнее- ежедневно общаясь с десятками тренеров , атлетическими департаментами и административными офисами Университетов только мы обладаем самой официальной и оперативной информацией.

  4. #4
    tat789
    Гость
    волей неволей читая на форуме "негатив"
    Негатив если и есть, то он исходит от ярых противников такого завершения спортивной карьеры и при этом они не предлагают других достойных вариантов, забывая при этом что уезжают сейчас не самые сильные дети. А те у кого дети уже уехали, действительно не жалеют о таком решении. Я в их числе. Приходится общаться не только с теннисными родителями, но и с теми, дети которых 11 лет отдали учебе, не видя света божьего. Так вот последние с белой завистью узнают о такой возможности для спортсменов.
    Желаю вашим подопечным успешно завершить рекрутинг. Сейчас настают самые горячие денечки......

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    123001, Москва, улица Садовая-Кудринская, д. 8-12, офис 18
    Сообщений
    13
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	вольхин.jpg 
Просмотров:	220 
Размер:	10.3 Кб 
ID:	9485 Впечатления из первых уст от игроков , уехавших на учебу в США через нашу компанию. На нашем сайте размещены многие другие отзывы теннисистов. Это действительно Университетский теннис глазами очевидцев.

    Вольхин Никита
    10.01.2014 11:13:00
    вид спорта : теннис
    Извините за долгое молчание, слишком насышенным и напряженным оказалось окончание 2013 года. Сразу хочу дать совет тем кто собирается поехать на учебу в Америку - готовтесь к серьезным испытаниям, вне зависимости от статуса университета. Требования к качеству сдаваемых работ и домашним работам сверхвысокие. А теперь, что касается моей учебы и тренировок в моем университете. Размещение в кампусе произошло очень организовано, была вручена приветственная корзина с канцелярскими принадлежностями, и всякие детали для быта, была встреча с президентом университета. . Так как все передвигаются на машинах, то и я выделяться не стал, получил американские права и занимаюсь поиском машины. Теперь что касается непосредственно тенниса. Тренировки 2-х разовые почти каждый день, иногда и в субботу. Первая тренировка начинается утром в 6:30 и продолжается 1 час упор идет на физическую выносливость. Дневная тренировка в 15:30 продолжается 3 часа только теннис. В университете 8 кортов, огромный крытый спортивный комплекс. В команде дружелюбная обстановка, но конкуренция жесточайшая. мечта всегда становится реальностью с помощью Вашего желания и компании 4Rsport!


    Вера Бессонова
    вид спорта : Теннис
    Здравствуйте! Мне здесь очень нравится!Такой большой университет,учителя все подробно объясняют на уроках,уже сдала несколько тестов.Погода теплая,мне нравится такой климат.Тренируемся очень интенсивно!Если честно,тут тренировки похлеще,чем были у меня в Москве.А таких фитнес-упражнений как здесь я вообще никогда не видела!Сьездили с командой на 2 турнира,заняли 2 и 1 места(на 1-ом турнире проиграли только Джорджии).Так что я очень благодарна вам за помощь и надеюсь,что в будущем тут все будет только лучше! ------------------------------------------------------------------------------------- С уважением, Вера Бессонова.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Бессонова.jpg 
Просмотров:	222 
Размер:	6.7 Кб 
ID:	9486

  6. #6
    tat789
    Гость
    Вот список лучших американских теннисисток, которые в 2014 году начнут учебу в университетах, это голубые фишки и пять звезд. В крайних столбцах указаны конференции и название университетов. Я думаю этот список можно назвать своеобразным рейтингом предпочтений университетов лучшими теннисистками Америки.
    Голубые фишки:
    B. Austin (IN) NCAA - SEC Florida
    A. Benotto (CA) NCAA - Ivy League Brown
    B. Broda (OH) NCAA - ACC Notre Dame
    G. Castaneda (FL)NCAA - ACC Florida State
    B. Dunn (FL) NCAA - SEC Alabama
    S. Dvorak (HI) NCAA - Big 12 Texas Tech
    M. Gould (ID) NCAA - SEC Georgia
    N. Kallenberg (FL) NCAA - Ivy League Harvard
    J. Kuhlman (FL) NCAA - SEC Florida
    M. Magill (CA) NCAA - Pac-12 UCLA
    C. Makarova (CA) NCAA - ACC Duke
    C. Meredith (AL) NCAA - ACC Wake Forest
    A. Najarian (MI) NCAA - Big Ten Michigan
    Y. Ogando (PR) NCAA - ACC Miami (FL)
    P. Porter (TX) NCAA - SEC Florida
    J. Renaud (FL) NCAA - ACC Georgia Tech
    M. Ruder-Hook (CO) NCAA - Big Ten Michigan
    A. Sanford (OH) NCAA - Big Ten Ohio State
    G. Smith (NV) NCAA - Pac-12 USC
    K. Steffensen (NY) NCAA - Ivy League Princeton
    C. Vazquez (TX) NCAA - ACC North Carolina
    M. Westby (OK) NCAA - Pac-12 USC
    K. Wiley (FL) NCAA - Pac-12 UCLA
    M. Xepoleas (CA) NCAA - Pac-12 USC
    5 звезд:
    K. Anderson (TX) NCAA - Big 12 Baylor
    R. Asatrian (NJ) NCAA - Ivy League Columbia
    A. Atanasson (MD) NCAA - SEC LSU
    S. Baron (FL) NCAA - Big Ten Indiana
    H. Berg (CA) NCAA - SEC South Carolina
    M. Bridgham (PA) NCAA - A 10 Dayton
    C. Brigante (FL) NCAA - Big 12 Oklahoma
    A. Chatt (IL) NCAA - Big Ten Northwestern
    K. Clousing (IL) NCAA - ACC Clemson
    M. Cochran (GA) NCAA - SEC South Carolina
    E. Critser (CA) NCAA - WCC St. Mary's (CA)
    S. Durkin (FL) NCAA - CUSA Rice
    C. Finke (IL) NCAA - Ivy League Yale
    A. Greene (GA) NCAA - SEC Alabama
    S. Hinton (NC) NCAA - Big 12 Kansas
    L. Hodge (GA) NCAA - CUSA Rice
    K. Jackson (AR) NCAA - Big 12 Texas Tech
    E. Jang Milsten (GA) NCAA - Ivy League Harvard
    K. Johnson (LA) NCAA - The American Central Florida
    H. King (GA) NCAA - SEC Georgia
    A. Kiven (IL) NCAA - Ivy League Dartmouth
    E. Larner (OR) NCAA - Big Ten Northwestern
    C. Maddox (CA) NCAA - WCC Pepperdine
    A. Mally (NY) NCAA - The American Louisville
    K. Manji (CA) NCAA - WCC St. Mary's (CA)
    C. Mercer (WV) NCAA - ACC Virginia
    A. Michaud (FL) NCAA - A-Sun Stetson
    A. Miller (GA) NCAA - ACC Notre Dame
    V. Nommensen (CA) NCAA - CUSA Tulane
    Y. Patenko (PA) NCAA - MWC Air Force
    L. Patterson (GA) NCAA - SEC Georgia
    A. Pereira (CA) NCAA - Big 12 TCU
    A. Prokopuik (BC) NCAA - ACC Georgia Tech
    A. Ringblom (CA) NCAA - Ivy League Harvard
    A. Rodriguez (NY) NCAA - The American Louisville
    E. Rodriguez (FL) NCAA - MAC Miami (OH)
    C. Ryba (IL) NCAA - Big Ten Minnesota
    M. Safdar (OH) NCAA - Big Ten Minnesota
    J. Schroeder (IL) NCAA - Ivy League Dartmouth
    V. Shklover (NJ) NCAA - Ivy League Yale
    H. Shteyn (NY) NCAA - MAC Miami (OH)
    M. Silver (MI) NCAA - CUSA Marshall
    S. Smith (PA) NCAA - Big Ten Indiana
    O. Sneed (KS) NCAA - Big Ten Ohio State
    A. Solovyev (IL) NCAA - Ivy League Columbia
    D. Spinosa (CA) NCAA - WCC San Diego
    M. Stearns (NJ) NCAA - Ivy League Brown
    S. Swift (FL) NCAA - ACC Wake Forest
    G. Tapak (IL) NCAA - Big Ten Illinois
    O. Thaler (FL) NCAA - CAA William & Mary
    A. Tobita (HI) NCAA - Pac-12 Oregon
    K. Wojcik (AZ) NCAA - Pac-12 Colorado
    E. Zordani (IL) NCAA - Ivy League Yale
    Столбцы правда не очень удалось сохранить.
    Последний раз редактировалось tat789; 01.05.2014 в 19:02.

  7. #7
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Кстати, то что вы стали выставлять свою базу роликов в интернете, считаю большим плюсом. Раньше я этого не видела.

    Уточню: Я имею ввиду ролики не на вашем сайте, а на yuotube.
    Это была не инициатива 4rsport'a, а моя личная самодеятельность. Хотел на общественных началах помочь другим "мальчишкам и девчонкам, а также их родителям" получить дополнительную площадку для рекламы их чад, выровнять их шансы с другими ребятами у которых ролики залиты не на канале https://www.youtube.com/user/4rsportvideo а на своих собственных.

    Для технарей не секрет, что Youtobe по целому ряду параметров превосходит возможности http://4rsportvideo.ru/ Это и удобная перемотка роликов, просмотр с мобильных устройств, разное качество воспроизведения, возможность добавления описаний прямо под видео, целый арсенал повышающий шанс выдачи через поисковик именно вашего видео, возможность взаимной рекламы в рамках плейлиста, анотации к видео и т. д. и т. п.

    Всем видео я давал правильные названия на латинице (такие по которому их смогут найти потенциальные тренеры), делал описания, немного накручивал количество просмотров "для первоначального "взлёта", заполнял теги (в этом вообще мало кто разбирается). При этом, я делал полное зеркало 4rsportvideo, только ролики залитые на 4rsportvideo становились доступными для просмотра на youtube (вопрос оплаты услуг агентства).

    Всем этим я занимался с конца ноября по 1 марта, за это время по данным youtube.com/analytics видео только с этого канала с территории США набрали дополнительно 1317 минут просмотров (22 часа), это дополнительно к 4rsportvideo.ru Конечно 1317 минут суммарно для всех видио, не бог весть что, за то же время только один наш ролик на отдельном канале набрал 670 минут просмотра, но и сделали для его раскрутки чуть больше... (тут уже многое зависит от самих родителей и детей).

    Но то-ли не поняли задумки в 4rsport, толи недооценивают важность развития канала youtube, а может против этой деятельности как таковой, но в районе 1 марта вместо помощи и благодарности за безвозмездную деятельность на их благо всю эту работу разрушили (скрыли все видео). У меня конечно пропало желание заниматься этой работой впустую... Потом кто-то ещё пытался в меру своих знаний делать что-то подобное, но видео снова скрывали от просмотра. Печально всё это.

    P.S. Если кому-то нужна помощь в плане раскрутки рекрутингово видео ролика на Youtube, могу помочь как в техническом плане (как назвать видео, какие теги поставить чтобы видео чаще просматривали целевые клиенты, как добавить анотации и зачем они нужны, какое описание к ролику добавить), иными словами поисковая оптимизация но именвашего видео, так и в плане совета по самому ролику (пишите в личку).

  8. #8
    tat789
    Гость
    Но то-ли не поняли задумки в 4rsport, толи недооценивают важность развития канала youtube, а может против этой деятельности как таковой, но в районе 1 марта вместо помощи и благодарности за безвозмездную деятельность на их благо всю эту работу разрушили (скрыли все видео).
    Странно, тем более там по-моему ссылки были на них, а не на игроков.

    Один университет срочно ищет девочку с хорошим рейтингом. Команда сильная, 1-я дивизия. Если кто не успел определиться, пишите в личку данные и электронный адрес. Может это как раз тот шанс, чтобы успеть начать учебу в сентябре. Если нет тестов, то январь тоже рассматривается.

  9. #9
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Странно, тем более там по-моему ссылки были на них, а не на игроков.
    Да, почта указывалась их. На мой взгляд это стратегическая недооценка возможностей Youtube, для игроков плохо если их ролики не представлены на youtube (пусть даже в качестве дубля), когда 97% спортсменов выкладываю свои ролики именно на Youtube, его нельзя игнорировать, так как тренерам проще искать в одной базе.

  10. #10
    tat789
    Гость
    В переписке с тренерами, я указывала адрес ролика на ютюбе. Не знаю с чем было связано, но просмотров было очень много, хотя я специально ролик не продвигала. Я не сразу догадалась выставить его на ютюб, где то в конце декабря, до того он был в закрытом доступе на канале оператора. И как только я это сделала, пошли письма. Только успевала отвечать.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •