Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94

Тема: Вопросы и ответы по теме "Учёба и теннис в Университетах США"

  1. #21
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Типсаревич пишет :
    Все можно и сейчас, но обойдутся они примерно по цене обучения в автошколе. Предлагали нам летом такой вариант. Но мы отказались и решили идти другим путем. В Америке на самом деле сдать на права не сложно. Имея американские права нам уже не придется здесь представлять справку из автошколы, а только надо будет сдать теорию. Если кому интересно могу освежить номер статьи закона.
    цена в Москве на права (читые, а не липа) 150-200 тыс руб, и то через сложные каналы ; правильно что отказались от липы, по цене обучения в автошколе - до первого поста гаи.

  2. #22
    Это не липа, а свои люди, они просто справку делают из автошколы, а экзамены сдаешь как бы сам. Они меня вытаскивали звонком за пересечение сплошной на садовом, так что канал очень даже надежный.

  3. #23
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    как бэ, сам здаешь) как бэ получаешь справку, без как бэ цену написал.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    как бэ, сам здаешь) как бэ получаешь справку, без как бэ цену написал.
    А более доходчиво сказать нельзя? Или нечего? Стоимость автошколы в Москве это плюс минус 30 000 руб., если Вы об этом. Но дело не в цене, а во времени(2-3 месяца потратить на автошколу придется)

  5. #25
    Хороший вариант.

  6. #26
    Вы о чем? О возможности избежать автошколу?

  7. #27
    О том, чтоб получить водительское удостоверение вообще.

  8. #28
    Как время летит, вот уже половина теннисного сезона позади. Близится пора когда новые теннисисты начнут подписывать свои контракты (NLI). Официально это можно будет сделать начиная с 15 апреля и до начала учебного года...

    На этом форуме, главным образом благодаря стараниям Папы50/Папы60 накоплено много полезной информации, но некоторые темы которые не касались Саши затронуты слабо. В прошлом году я планировал в меру своих сил раскрыть следующие темы:

    1) Создание, монтаж и продвижение рекрутинговых видео; 2) Выбор университета, тренера, команды - на что обратить внимание? 3) Немного рассказать о самой структуре университетского тенниса, конференций, дивизионов, турниров, рейтингов и т. п.

    По горячим следам не успел, а потом как-то закрутился. А сейчас не уверен что это кому-то нужно и востребовано. Есть ли спрос на подобную информацию? Если кому-то это нужно, я попробую допилить свои наработки и выложить на форум.

    Вижу некоторые теннисистки уже начали искать возможности для трансфера... Жаль что никто из тех кто переводился не поделился накопленным опытом. Хочется как-то поднять активность в этой теме, делитесь своим опытом, переживаниями, радостями... Может кого-то интересуют другие вопросы — спрашивайте, попробуем ответить.

  9. #29
    Знаю одно, прежде чем начать переговоры с тренером другого университета, необходимо получить разрешение своего тренера. Момент деликатный.

  10. #30
    Бывалый
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    245
    Интересно , пишите. Самое ценное это практической опыт

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •