Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94

Тема: Вопросы и ответы по теме "Учёба и теннис в Университетах США"

  1. #11
    Вы всё сделали правильно, а ещё говорите, что не продвигали ролик.
    1) Вы сняли красивый ролик, с хорошей картинкой
    2) Название ролика выбрали верно (у нас многие не делают даже этого)
    3) Добавили описание, есть почта
    4) Указывали ссылку в переписке - верное решение.
    5) После набора определённой критической массы просмотров, ролик начинает выдаваться в поиске всё выше и выше, что
    гарантирует большое количество просмотров.

    Похоже вы не использовали заполнение тегов, первоначальную накрутку просмотров (если искусственно ролику в первые дни добавить 50-100 просмотров, это очень помогает набрать необходимую популярность, которую он уже не утратит.

  2. #12
    tat789
    Гость
    Все это я скопировала с другого ролика(кстати нашего мальчика), который был в числе первых. Я немного связана с работой сайтов, не умею, а имею представление как что делается. Поэтому долго думать не пришлось. Сейчас смотрю на некоторые ролики в принципе интересные, но задаюсь вопросом: почему столько мало просмотров?

    Родители!!!!!!! Обратите свое внимание на количество просмотров роликов. Если 200-300 за несколько месяцев, это очень мало. Это не значит, что плохой ролик или сам теннис, это значит, что он не доходит до потребителя.
    Просто для информации: в университете дочери, девочки с 3 звездами без стипендии. Да, они тренируется вместе с основным составом, иногда даже играют, но без стипендии.

    Да простят мне редакторы, но повторю свое обращение

    Один университет (хороший академический рейтинг) срочно ищет девочку с рейтингом. Команда сильная, 1-я дивизия. Если кто не успел определиться, пишите в личку данные и электронный адрес. Может это как раз тот шанс, чтобы успеть начать учебу в сентябре. Если нет тестов, то январь тоже рассматривается.

  3. #13

    Вопрос

    Появился ещё один вопрос не описанный на форуме, понимаю что он зависит от тренера и университета, но интересен, даже частный случай. Как организован тренировочный процесс в вашем университете? Почти в каждой команде есть тренер, его ассистент, иногда ещё и волонтёр, это не считая тренера по кондиции и т. п.

    Согласно правилам NCAA, на всё про всё у них есть 20 часов в неделю (если не нарушать).

    Но меня главным образом интересует работа на корте. Что делает тренер и ассистент тренера, они только организуют процесс, смотрят за тренировками или работают с кем-то индивидуально пока другие спаррингуются? Иными словами, есть ли какие-то индивидуальные тренировки? Как формулируются пары для спаррингов и получают ли они какие-то задания от тренера? Как на тренировках наигрываются пары?

    Какова роль тренера в этих спаррингах, он их наблюдает, даёт ли он какие-то советы и т. п.

  4. #14
    tat789
    Гость
    Не думаю, что кто-нибудь из родителей сможет ответить Вам подробно на этот вопрос. Да и сами дети тоже. В лучшем случае график тренировок озвучат.

    papa60 пишет...
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    - 20 часов в неделю, это как получится, может быть и гораздо больше (papa60 - типа "добровольно-принудительно");
    По мне так бежать надо от таких тренеров. Особенно если еще на стадии переговоров они это декларируют. Есть такие, которые заманивают объемами тренировок, возможностью играть проф турниры и пр. Важно не забывать, что еще надо когда то учиться. Там не пройдут ни отмазки спортом, ни шпоры, ни списывания. Мне льстило, когда читала подобные опусы тренеров(ну как же, они видят в моей дочери проф спортсмена!!!!!). Хорошо вовремя одумалась, а то бы сейчас пахала моя как папа Карло или еще хуже завалила бы учебу.
    Мой совет родителям и спортсменам: если уж решили учиться (пусть и за счет тенниса), забудьте про теннисные амбиции. Это не касается двух-трех спортсменов, которые едут с целью все-таки продолжить играть(получится не получится, это дело другое). Да в письмах тренерам можно писать, что мол только и мечтаю продолжить карьеру, им это нравится. Правда моя в разговорах честно говорила тренерам: не хочу дальше играть. Идеальным вариантом считаю именно 2 дивизию(там тоже есть полные стипендии для девочек). Вот уж где совмещать учебу и теннис гораздо легче. Мы лично в первую очередь рассматривали эти предложения.

  5. #15
    Мама70 пишет:
    Девочки из команды живут тяжело, на мой взгляд. Так как живут они вне кампуса. чтобы сэкономить, то кушать готовят сбе сами. Не знаю им еда проплачена универом или нет в университетской столовой. Может им деньгами выдают, как некоторым девочкам в других универах, но готовят они сами.
    Девочки отказываются от университетского питания еще и потому, что следят за своим весом. За первый курс набирают лишние килограммы, моя тоже в их числе. И именно американки ее успокаивали, что когда будешь питаться сама, все лишнее исчезнет. После физических нагрузок тяжело удержаться перед изобилием еды, тем более, что очень много фастфуда. Система все включено делает свое черное дело.

  6. #16
    Прочла, очень понравилось. Спасибо, что Вы делитесь опытом и впечатлениями. Такие пркрасные условия у Вашей девочки!
    Да, я постаянно прошу свою дочь следить за весом ))) Надеюсь...
    Прочла у Вас о получении водительского удостоверения Вы немогли бы более подробно написать с самого началакак это всё нужно делать. Как Вы получали и получали ли ID и SSN.

  7. #17
    Боюсь, я не смогу Вам помочь. Я не знаю где она его получала. Думаю для начала, вашей дочери надо сходить в "гаи"(ну не знаю как это назвать). Там ей все должны объяснить. Вождение ей похоже не придется сдавать(я поняла российские права есть?), а с правилами проблем не должно быть. К тому же в разных штатах разные законы.

  8. #18
    Спасибо, за ответ и внимание. Будем разбираться с этим )))

  9. #19
    Наберите в поисковике (можно на русском): как получить права в таком то штате. Уверена, найдете и на русском языке полезную информацию.

  10. #20
    Типсаревич пишет :
    получить права сейчас в москве непросто, правила ужесточились в разы, купить - практически нереально (чистые права)
    Все можно и сейчас, но обойдутся они примерно по цене обучения в автошколе. Предлагали нам летом такой вариант. Но мы отказались и решили идти другим путем. В Америке на самом деле сдать на права не сложно. Имея американские права нам уже не придется здесь представлять справку из автошколы, а только надо будет сдать теорию. Если кому интересно могу освежить номер статьи закона.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •