Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: Турниры ТЕ 12, 14, 16

  1. #41
    Бывалый
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    151

    Турниры ТЕ 12, 14, 16

    подскажите плиз где посмотреть рейтинг по детям Франции и международный и если можно по другим странам. спасибо

  2. #42
    Пользователь
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    58

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Сейчас проходит международный турнир во Франции, имеющий статус неофициального чемпионата мира до 12 лет:
    TOURNOI INTERNATIONAL OPEN SUPER 12 AURAY.

    После сегодняшнего дня результаты представителей нашей страны следующие:
    В одиночной сетке у мальчиков удачно выступает Дмитрий Шаталин. Он пробился в 1/4 финала, переиграв в 3 круге Португальца Tiago CACAO 6-3 6-3.
    Второй представитель России Тимур Игамбердыев, к сожалению, уступил Французу Julien TREMBLAIS 7-5 1-6 0-6.
    В паре ребята дошли до полуфинала, где сыграют с Бельгийской парой.

    Девочки (Александра Поспелова и Мелисса Ифиджен) тоже успешно идут по парной сетке, также дойдя до 1/2 финала, где их ждёт Испанская пара.
    В одиночном же разряде сегодняшний день вряд ли можно назвать удачным. Александра проиграла Канадке Katarina KOPCALIC 6-7(5) 2-6, а Мелисса играла с Француженкой Lucie WARGNIER [WC] и уступила 6-1 4-6 6-7(3).

    Пожелаем успеха нашим парам в дальнейших играх. Ну и конечно Диме Шаталину - победы в одиночке!

    p.s. Напомню, что в прошлогодним победителем этого турнира является Богдан Бобров. У девочек - Канадка Франсуа Абанда выигравшая в финале у Анастасии Рычаговой. В паре Настя выиграла турнир вместе с Марией Марфутиной.

  3. #43
    Гранд Ветеран Аватар для flying dutchman
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    behind the baseline
    Сообщений
    324

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Цитата Сообщение от ROMA
    подскажите плиз где посмотреть рейтинг по детям Франции и международный и если можно по другим странам. спасибо
    европейский рейтинг http://tenniseurope.org/ выбрать junior tennis

  4. #44
    Пользователь
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    36

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Уважаемые форумчане, подскажите, РТТ и ФТР совсем открестилось от ТЕшных турниров? Совсем недавно видела в Календаре РТТ ТЕ-турнир в Сергиевом Посаде по 12 и младше. Было написано подавать заявки через сайт tenniseurope.org (а раньше на международники подавались через Кристину Портнову). А потом этот турнир вообще из Календаря РТТ пропал и, кажется, не он один.

    Ещё вопрос, если кто знает. Как составляются списки? На примере того же Сергиева Посада - мы немного в недоумении. Сначала думали, всех иностранцев берут. Когда вышли списки, оказалось, только по два от страны. Но когда один из двух украинцев в основе отказался, думали, из квала третьего украинца в основу поставят, чтобы там снова двое было - ничего подобного, тот в квале так и остался, а в основу наши пошли. Я так понимаю, тем одному-двум игрокам-иностранцам, кто в основе, оплачивают гостиницу и питание? А если один из двоих вот так вот снялся, а третий из квала выйдет в основу - этому третьему оплатят или нет? А то мы собираемся в этом году попробоваться на ТЕ в "домашней зоне" (в России, Украине и Беларуси), хотим всё знать. ))))

  5. #45
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    145

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Никакого квала в ТЕ до 12 больше НЕТ!!!
    От страны в зарубежных турнирах только два представителя,поэтому если заявились Дубривный,Шаталин,Игамбердыев- то шансов попасть на турнир нет!Таким образом снята проблема кто живет бесплатно,а кто нет. Заявки только через интернет через сайт ТЕ.
    У ТЕ принцип,что должны ,в основном в ТЕ до 12, играть у себя дома доморощенные игроки.
    Хотите попадать на зарубежные ТЕ будьте в классификации РТТ не девятыми,а вторыми,хотя каличество зарубежных турниров на одного игрока тоже ограничено в новом положении ТЕ- не помню каким количеством.В ТЕ до 14 все будет в соответствии с классификацией ТЕ -хоть 10 человек от одной страны.

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    36

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    engure, спасибо. )) А места с 29 по 32-е, видимо, отведены под WC? Но всё равно не ясно, почему, раз игрок от Украины отказался, другого вместо него не взяли. Экономят?

    И всё ещё не понятно: турнир убрали из Календаря РТТ - теперь его не будут учитывать в российском рейтинге?

    Цитата Сообщение от engure
    Хотите попадать на зарубежные ТЕ будьте в классификации РТТ не девятыми,а вторыми
    Спасибо. ))))

  7. #47
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Цитата Сообщение от engure
    Никакого квала в ТЕ до 12 больше НЕТ!!!
    Хотите попадать на зарубежные ТЕ будьте в классификации РТТ не девятыми,а вторыми,
    Можно еще попробывать заявляться на турниры,где не играют 1-8 номера от Вашей страны(у них же тоже кол-во турниров ТЕ ограничено ) и договариваться с Федерацией,чтобы на этот конкретный турнир вас заявили как номер 1 или2.
    Квалификация может и есть,но для своих игроков.Не знаю,насколько реально иностранцу туда попасть,но видела,что на турнире в Auray (Франция)квал играла девочка из Бельгии.Может ,попробывать позвонить и спросить.И еще не забывайте про WC - их иногда можно купить.

  8. #48
    Завсегдатай
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    145

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Учитывать турниры ТЕ в российском рейтинге конечно будут.
    У Украинского игрока в графе приоритет стоит цифра 0, так же как и у снявшихся,может быть в этом причина ?

  9. #49
    Пользователь
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    36

    Re: Турниры ТЕ 12, 14, 16

    Vectra.
    Спасибо, да, я это понимаю. )) Но перед нами пока не стоит такая задача. В России в ТЕ мы попадаем, в Украину и Беларусь хотелось бы поехать, но скорей потому что и там, и там есть знакомые, родственники, с которыми это был бы удобный случай пообщаться. А на более дальние поездки пока не рассчитываем, с одной стороны из-за финансов, с другой - пока мы вообще никуда не выезжали, и загранпаспорта и прочую прелесть оформлять только собираемся. Думаю, как раз к следующему году мы со всем этим разберёмся, а к тому времени как раз и станем в классификации РТТ не девятыми,а вторыми(ну, я надеюсь).


    engure
    Цитата Сообщение от engure
    Учитывать турниры ТЕ в российском рейтинге конечно будут.
    О, ну, слава богу. )))

    У Украинского игрока в графе приоритет стоит цифра 0, так же как и у снявшихся,может быть в этом причина ?
    Что ж, полюбопытствую у организаторов про эту кухню, чисто для расширения кругозора. ))))

  10. #50
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Турниры ТЕ 12, 14, 16

    CACAK OPEN 2010

    General information

    Tournament Title:CACAK OPEN 2010
    City:CACAK
    Country:Serbia
    Start date:21/06/2010
    End date:27/06/2010

    U14
    Category:Category 3

    Информация о турнире:
    http://te.tournamentsoftware.com/spo...F-BD16791FC4D4


    Хочу поделиться первыми впечатлениями от первого турнира ТЕ, в котором выступала моя дочь. Турнир Cacak Open 2010 проходит с 18 по 25 июня, до 14 лет.
    Дочь естественно играла квал. Прошла его и попала в основу. Но в основе в первом сете порвала две ракетки, расплакалась и одной оставшейся уже боялась бить и так и не смогла собраться до конца игры.Наверно разрыв струн был тем пусковым крючком, после которого нервы всёж сдали.
    Теннисная жизнь!!!! Это иногда бывает просто испытание на прочность. В первый день, когда должны были играть квал утро началось с известия о том, что умерла моя мама (ее бабушка) и встал вопрос, что делать. Ехать в аэропорт и в Москву или продолжать начатое. И мы приняли решение-ИГРАТЬ. Вот так она на корт, а я в церковь, заказать молитву по маме.
    Но дочь-молодец. Собралась и выиграла. Хотя пришлось долго ждать, так выпал град на корты, потом был проливной дождь, но через два часа корты высохли и она пошла играть. В первом сете при счете 4-4 добавила и в итоге победила со счетом :-4, 6-2. Вторая игра тоже была довольно сложная. Играла последним запуском, все уже отыграли. Девочка попалась "качалка", все возвращает горками....но опять при счете 5-5 добавила и в итоге 7-5-6-3.
    В понедельник провожали в последний путь маму и я старалась скрыть волнение, но наверно у меня это плохо получилось, и когда одна за одной стали рваться ракетки, моя дочура не выдержала. Но всёж я довольна результатом и очень рада за то, как прошел наш дебют турнира ТЕ.
    О самом турнире. Он оказался каким то юбилейным и организаторы расстарались. Было очень торжественное открытие с парадом стран участниц. Даша и Назар Хрусталев несли табличку "Россия". Был концерт танцевального ансамбля, фейерверки и великолепный салют!!!! Затем "пати" для всех участников. Были накрыты столы с мясом, сыром, овощами и фруктами, и напитками для детей и взрослых!!! Несмотря на то, что все время идет дождь, настроение у всех бодрое.
    Нам турнир обошелся в 300 Евро, так как мы сейчас живем в Сербии и приехали на него на автобусе. Жили в 2 минутах от кортов частном секторе. Основная трата-взнос на турнир и плата за IPIN.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои турниры в России (международные и турниры РТТ).
    от Мари в разделе Арис. Блог теннисной Мамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •