Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Лучшие таланты тренерского состава Киева

  1. #1
    Новичок + Аватар для Настя
    Регистрация
    23.12.2015
    Адрес
    США
    Сообщений
    26

    Лучшие таланты тренерского состава Киева

    Пожалуйста подскажите хорошего тренера профи в Киеве. Очень нужен для частных занятий для ребенка.

  2. #2
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Ау...Вы на форуме "Детский теннис" Россия.

    Если не найдёте - переезжайте в Харьков...у нас много хороших тренеров по теннису

  3. #3
    Новичок + Аватар для Настя
    Регистрация
    23.12.2015
    Адрес
    США
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    Ау...Вы на форуме "Детский теннис" Россия.

    Если не найдёте - переезжайте в Харьков...у нас много хороших тренеров по теннису
    Но в разделе тенис в Украине))) Я поняла что в Харькове серьёзно все. Но мы переехали из Луганска в Киев, а на данный момент я в США по рабочей визе. Доця в Киеве.

  4. #4
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    Но в разделе тенис в Украине))) Я поняла что в Харькове серьёзно все. Но мы переехали из Луганска в Киев, а на данный момент я в США по рабочей визе. Доця в Киеве.
    Понятно....у нас играют дети из Луганска и Донецка. И тренер из Луганска работает...а сыновья тренируются. А сколько дочке лет , играет ?

  5. #5
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    Ау...Вы на форуме "Детский теннис" Россия.

    Если не найдёте - переезжайте в Харьков...у нас много хороших тренеров по теннису
    Уточнение.
    На Форуме открыт раздел "Детский теннис на Украине" для того, чтобы обсуждались все темы о теннисе на Украине в объёме данного раздела.


    Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    Но в разделе тенис в Украине))) Я поняла что в Харькове серьёзно все. Но мы переехали из Луганска в Киев, а на данный момент я в США по рабочей визе. Доця в Киеве.
    Настя! Пишите о своих проблемах и обсуждайте их на здоровье, для этого Вы и создали тему в нужном разделе.
    Спасибо Вам за участие!
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  6. #6
    Новичок + Аватар для Настя
    Регистрация
    23.12.2015
    Адрес
    США
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    Понятно....у нас играют дети из Луганска и Донецка. И тренер из Луганска работает...а сыновья тренируются. А сколько дочке лет , играет ?
    Моей Полине 8лет только исполнилось. Она год занималась в Северодонецке. Но это не такие чтоб тренировки были, а так игрушки совсем)))Но среди детей она резко выделялась. Она очень активная, быстрая и-легко все схватывает. Показала видео американским тениссистам они настоятельно советовали развивать талант. Тем Полюсик сторона дочь двух спортсменов. Я в свое время была в мире вторая среди юниоров по кикбоксингу))). Я сейчас уже жалею. Надо было в Харьков ехать. У вас такая школа серьезная. Мы пока отдали ее в МТА на 6 тренировок теннис и офп + 2 бассейна + 2 бейсбол. И ей мало. Требует теннис еще и еще. Хочет играть очень. Она даже после двух вырванных зубов потребовала вести ее в МТА. Теперь с ног сбились ищем тренера на индивидуаловки. Хотелось бы игрока со знаниями и играющего-сейчас. Но никого ( Или просто плохо ищем ). Пока-вроде нашли Наталью Бондаренко наверно к ней поведем .

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	attachment.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	40.5 Кб 
ID:	13988

    А вы тренер или родитель?

  7. #7
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    Моей Полине 8лет только исполнилось. Она год занималась в Северодонецке. Но это не такие чтоб тренировки были, а так игрушки совсем)))Но среди детей она резко выделялась. Она очень активная, быстрая и-легко все схватывает. Показала видео американским тениссистам они настоятельно советовали развивать талант. Тем Полюсик сторона дочь двух спортсменов. Я в свое время была в мире вторая среди юниоров по кикбоксингу))). Я сейчас уже жалею. Надо было в Харьков ехать. У вас такая школа серьезная. Мы пока отдали ее в МТА на 6 тренировок теннис и офп + 2 бассейна + 2 бейсбол. И ей мало. Требует теннис еще и еще. Хочет играть очень. Она даже после двух вырванных зубов потребовала вести ее в МТА. Теперь с ног сбились ищем тренера на индивидуаловки. Хотелось бы игрока со знаниями и играющего-сейчас. Но никого ( Или просто плохо ищем ). Пока-вроде нашли Наталью Бондаренко наверно к ней поведем .
    А вы тренер или родитель?
    Правильное решение...удачи !

  8. #8
    Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    Пожалуйста подскажите хорошего тренера профи в Киеве. Очень нужен для частных занятий для ребенка.
    Н. В. Бондаренко- отличный выбор.
    Только возникают вопросы -
    Зачем 8-му ребенку индивидуальные тренировки? (Уверен что для возраста вашей дочери, объема физических нагрузок в МТА - достаточно).
    Перемещение-если не ошибаюсь, Бондаренко тренирует в Красиловке, от МТА 70-80 км.

  9. #9
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505
    Очень хорошо, вполне достаточная по моему мнению загруженность для 8-лет , куда еще больше плюс школа , и языки Английский и Русский , да и хорошие отметки в школе , тоже не помешают ведь все равно будете поступать в Американский универ и стремится получить спортивную стипендию , даже если Вы финансово обеспеченны , ведь насколько я понимаю получать в Америке стипендию это не только вопрос финансовой составляющей но и вопрос престижа.

  10. #10
    Доброе утро!
    МТА - замечательный комплекс, лучший в Киеве, да, наверное, и в Украине. Играли там турнир, обязательно поедем еще. У меня дочки на год старше Вашей. А вот, что касается тренерского состава МТА, ничего сказать не могу.
    Про Наталью Бондаренко Вам уже сказали. Но уж больно далеко, ездили мы в Красиловку года три назад, жили тогда в Киеве на Позняках, а уж с правого берега...
    Есть еще Наталья Медведева, но мы с ней никогда не пересекались.
    И есть тренер, о котором я думал бы в первую очередь, оказавшись в Киеве - Олег Кривошеев. Достаточно сказать, что его воспитанница Марта Костюк в этом месяце выиграла оба флоридских турнира по U14. Не знаю было-ли такое вообще, чтобы ребенок выигрывал и Eddie Herr и Orange Bowl, но в истории Украины - впервые! Были мы у Олега Игоревича, когда дочкам было по 6лет, приезжали к нему домой под Фастов, делали пробную тренировку, очень понравилось. Но уже было понятно, что жить будем в Одессе, поэтому дальше не пошло. Единственное, будет ли тренер такого уровня заниматься начальной постановкой техники.. Но тогда он мог посоветовать молодых тренеров для начала, а потом уже к нему. Но дочкам тогда было 6лет, Ваша старше. Возьмет - выиграли Джек Пот!!) Если интересно, пишите в личку, дам контакт.
    Про Киев больше ничего сказать не могу.
    По другим городам - Уникорт(Харьков)
    И у нас в Одессе сейчас подобралась неплохая компания девочек этого возраста и в ТА, и у нас в Совиньоне(тренер Виктория Кутузова, мсмк, совсем недавно вышла из тура, знает всю "кухню" и, главное, очень любит всю нашу малышню и нацелена на результат, а не просто на "зарабатывание бабла", как многие "тренеры"). Приезжают к нам тренироваться девочки и из других регионов, думаю в следующем году будет еще больше и веселее.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1254.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	30.0 Кб 
ID:	13999Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1328.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	35.1 Кб 
ID:	14000

    Да, кстати, в МТА со 2 по 10января будет специальный теннисный лагерь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •