Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 215

Тема: Поступаем вместе в Американский Университет на спортивную стипендию

  1. #1
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Поступаем вместе в Американский Университет на спортивную стипендию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	214 
Размер:	30.6 Кб 
ID:	13790Как быстро летит время!!!!! Но вот уже и моя дочь учиться в 11 классе и решила попробовать поступить в Универ в США.
    Давайте сделаем это вместе!!! Я с радостью приму все советы и опыты с чего начинать и что делать сегодня и сейчас в Москве, чтобы получить теннисную стипендию в Американском Универе.
    И с радостью буду делиться подробно теми шагами, которые нам придется сделать на этом пути.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #2
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Итак, для начала делаем пробное видео. Выношу его на ваш суд и с радостью прошу высказывать мнение по этому ролику.Учитываются любые замечания. По монтажу, по смотрибпльности, по музыкальному сопровождению
    Кроме замечаний по технике. Что имеем-то имеем и уже технику менять не будет.
    А так, господа, вы сказывайтесь, не стесняйтесь. Давно я на форуме не общалась, даже соскучилась по вам
    http://youtu.be/j2QTuS58K2Q
    .
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #3
    Бывалый
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    184
    Добрый день! Успехов Вам
    По первому мне , например, звуки от ТТК мешают (показалось, что это Лужа). Отвлекают от действа и приятного просмотра
    Александр, папа 5-тикласника.
    Маме иногда про эту систему рассказываю, слегка так , чтоб не напугать.
    Начали на регби ходить, пас пробежки обыгрыш один на один, может на ихний футбол набонусы собираем, на него стипух поболее, чем на теннис

  4. #4
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Есть другой вариант, без звука мяча, но с музыкой. Там правда из за авторских прав чуть в некоторых местах звук пропадает, то мы это скоро исправим. Так какой лучше

    http://youtu.be/j2QTuS58K2Q
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #5
    Sandi, на мое ИМХО начинать надо с TOEFL и SAT. Какие оценки по ним?
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  6. #6
    Ролик нормальный, на мой взгляд, не смотря на грунт, получилось очень энергично. И я бы посоветовала разослать по интересующим Вас универам. на каждом сайте есть контакты тренеров. А с нами поделитесь, как Вам видится Ваш идеальный вариант. Какой штат предпочли бы. С тестами не затягивайте, уже пора иметь хотя бы САТ. А уж за нами не заржавеет, достанем советами и нравоучениями.
    Сами будете искать универ или с рекрутерами?
    Последний раз редактировалось tat789; 25.10.2015 в 12:42.

  7. #7
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Sandi, на мое ИМХО начинать надо с TOEFL и SAT. Какие оценки по ним?
    Да, вы абсолютно правы. Дочь ходит на курсы подготовки к SAT и готовиться сама. Экзамен сдает в начале ноября.
    Затем курсы TOEFL и экзамен в декабре. Так что до Нового года планируем экзамены сдать.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Да, вы абсолютно правы. Дочь ходит на курсы подготовки к SAT и готовиться сама. Экзамен сдает в начале ноября.
    Затем курсы TOEFL и экзамен в декабре. Так что до Нового года планируем экзамены сдать.
    В таком случае надо срочно искать университет, т.к., во времена моей дочи это было так, к декабрю все контракты на будущий учебный год будут подписаны.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  9. #9
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Ролик нормальный, на мой взгляд, не смотря на грунт, получилось очень энергично. И я бы посоветовала разослать по интересующим Вас универам. на каждом сайте есть контакты тренеров. А с нами поделитесь, как Вам видится Ваш идеальный вариант. Какой штат предпочли бы. С тестами не затягивайте, уже пора иметь хотя бы САТ. А уж за нами не заржавеет, достанем советами и нравоучениями.
    Сами будете искать универ или с рекрутерами?
    Спасибо за ответ. Так как мы совсем начинающие. То и я достану вопросами.
    Где взять сайты универов, чтобы разослать тренерам видео?
    Штат хотелось бы теплый, чтобы на воздухе была как можно больше.
    Хотелось бы найти Универ самим, так как четверо детей в семье, дочка младшая и платить рекрутерам огромные суммы не представляется возможным.

    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    В таком случае надо срочно искать университет, т.к., во времена моей дочи это было так, к декабрю все контракты на будущий учебный год будут подписаны.
    У меня есть другая информация. Знакомые девушки начинали бурную деятельность в феврале-марте и успешно уехали в Универы в августе этого года.
    Поэтому мы, конечно шевелимся, но окончательного понятия когда и что делать нет.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #10
    http://web1.ncaa.org/onlineDir/exec2...on=1&sport=WTE
    Здесь списки универов по дивизиям. Зайдете на сайт универа, выберете женский теннис, там помимо команды есть и тренерский штаб с контактами. Все сайты однотипные. Быстро разберетесь.
    Зарегистрировались в NCAA?
    Последний раз редактировалось tat789; 25.10.2015 в 13:20.

Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •