Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 215

Тема: Поступаем вместе в Американский Университет на спортивную стипендию

  1. #171
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919
    2 Sandi:

    Посмотрел видео Даши на первой странице Вашей ветки.
    Впечатляет! Вы не зря столько сил и времени потратили.

  2. #172
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Ну вот и настал этот день! Улетела сегодня моя девочка.
    Немного об оформлении. Хоть аттестат об окончании школы и его перевод были отосланы в Универ даже раньше, чем было официальное окончание школы, все равно пришлось понервничать. Так как документы I -20 дочь получила только 11 августа, 12 августа прошла собеседование в посольстве и 16 августа уже была готова виза. Билеты были куплены на раннее утро 19 августа. Все в крайнюю неделю, все на тоненького. Сидели все лето в Москве, в ожидании документов, а можно было спокойно уехать на теплые моря.
    Да!!!! О собеседовании в посольстве, оно длилось ровно 20 секунд. Два вопроса и ответ:ваша виза одобрена.
    Ну конечно перед этим надо было оформить все в интернете и заплатить сборы в виде 200 и 160$.
    Билеты пришлось покупать поздно, так что почти два месяца наблюдала как они ближе к вылету дорожают. Но..... Страшно покупать билеты, не имея на руках паспорта с визой.
    Теперь буду писать в другой теме; присоединюсь к клану родителей, которые описывают, как там наши в ихних универах)))) до скорой встречи и еще раз благодарю всех, кто нам помог.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #173
    Как я понимаю Ваше нынешнее состояние!!!!!!!! пишите, будем поддерживать советами. У моей сейчас в команде две "новобранки". так им устроили такой прием...... у моей в памяти ее первые часы пребывания на месте, поэтому ответственно подошли к встрече новеньких. Сейчас команда многонациональна, и на мой взгляд иностранкам легче вливаться, чем моей, когда одни американки были.

  4. #174
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    В этом году в теннисной команде нашего универа ( а у нас один тренер и у мальчиков и у девочек) 9!!!!!! Новеньких и все иностранцы. А всего из 15 человек ( 9 девочек и 6 парней) представители из 12 стран. Так что прием будет интересный, когда команда так сильно обновилась.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #175
    Успехов! Но как быстро дети растут.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  6. #176
    Я так понимаю, что Sandi перешла на ночной образ жизни по Скайпу и другим средствам бесплатной связи, как все родители теннисистов-первокурсников университетов США.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  7. #177
    Чемпионка России по юниорам Фатима Бижукова (1967 г.р. с 1 октября тоже присоединяется к числу наших теннисистов обучающихся в США. На следующей неделе осталось сдать экзамен по английскому и будет зачислена в Канзасский университет, где уже учится и тренеруется в университетской команде ее подруга Настя Рычагова . Пожелаем успеха нашим талантливым девчонкам!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  8. #178
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Атлет: "Чемпионка России по юниорам Фатима Бижукова (1967 г.р.)"

    Наверное все же 1997 года

  9. #179
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Атлет: "Чемпионка России по юниорам Фатима Бижукова (1967 г.р.)"

    Наверное все же 1997 года
    Да, конечно! Извините.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  10. #180
    Почему с 1 октября? Учеба уже идет вовсю. В списке команды ее еще нет, но одно место свободно:
    http://www.kuathletics.com/roster.aspx?path=wten
    Какие то особые условия учебы? Или все-таки с 1 января?

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •