Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 215

Тема: Поступаем вместе в Американский Университет на спортивную стипендию

  1. #161
    Эти сайты не первоисточники, и на них возможны неточности. На мой взгляд в первом случае указано стоимость обучения не зависимо, где будет проживать студент, а во втором случае указано стоимость обучения для жителей штата. точная информация указана на сайтах университетов.

    На сайте ASU, не вижу разницы в стоимости обучения для местных и их др. штатов: http://www.alcorn.edu/admissions/fin...ees/index.aspx

  2. #162
    Цены лучше искать непосредственно на сайте университета: вводим в Google название университета + Cost или Tuition and Fees и должно выдать страницу с ценами обучения за год. Если там проводится разделение ценам для резидентов штата и иноштатными, то все иностранцы попадают во вторую группу.

  3. #163
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Хочу выразить признательность и благодарность всем участникам этой темы! Особенно Барсуковы и tat789 и papa60.
    Подписали NLI. Осталось здать экзамены в своей школе и собрать медицинские справки.
    Уже заказывают форму для дочери в Универе! Всем огромное спасибо за подсказки , помощь и советы!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #164
    Поздравляем. Теперь будем ждать Ваши рассказы.

  5. #165
    Бывалый
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    245
    Поздравляю! Вы молодцы

  6. #166
    Поздравляю! В нашем полку прибыло!

  7. #167
    Здравствуйте, Sandi! А в какой университет поступили? В каком штате? Сильный он в плане учебы или тенниса? Очень интересно читать эту тему!

  8. #168
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Sandi!
    Поздравляю! Желаю дочери хорошей учебы и удачи!
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #169
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Вот и пришла пора покупать билеты в Америку! Дорогие форумчане, поделитесь опытом, кто и через какие сайты покупает недорогие билеты.
    Вроде была эта тема на форуме, но к сожалению найти не могу.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #170
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Вот и пришла пора покупать билеты в Америку! Дорогие форумчане, поделитесь опытом, кто и через какие сайты покупает недорогие билеты.
    Вроде была эта тема на форуме, но к сожалению найти не могу.
    http://forum.eev.ru/showthread.php?t=686 - кое-что можно найти по этой ссылке.

Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •