Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 215

Тема: Поступаем вместе в Американский Университет на спортивную стипендию

  1. #101
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Поступило предложение учиться и тренироваться в Канаде. В Ванкувере. Интересно мнение форумчан о Канаде, о канадских Универах и о том, стоит ли рассматривать эти предложения.
    Интересны условия обучения в Канаде. Что они предлагают?

  2. #102
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Интересны условия обучения в Канаде. Что они предлагают?
    На первый взгляд все то же самое, что и в Америке.... А вот подробности будем расспрашивать в письмах.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #103
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    На первый взгляд все то же самое, что и в Америке.... А вот подробности будем расспрашивать в письмах.
    Первая подробность и главное условие, которые надо выяснять в Канаде, - это сколько месяцев после окончания университета дочь сможет официально находится в поисках работы или работать в Канаде без рабочей визы.
    Существуют ли в Канаде эти 12 и 29 месяцев, как в США.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  4. #104
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    На первый взгляд все то же самое, что и в Америке.... А вот подробности будем расспрашивать в письмах.
    Sandi,а лучшие канадки что выбирают-универы в Америке или у себя? Это тоже важный показатель,наверное.

  5. #105
    Насколько я знаю, лучшие в теннисном плане канадки (если их так можно называть) выбирают университеты США.

    Код:
    CAROL ZHAO	        12	100,00%	NCAA - I	Pac-12 Conference	Stanford University
    ERIN ROUTLIFFE	        11	100,00%	NCAA - I	Southeastern Conference	University of Alabama
    WENDY ZHANG	        11	100,00%	NCAA - I	Atlantic Coast Conference	University of Miami (Florida)
    STACEY FUNG	        11	100,00%	NCAA - I	Pac-12 Conference	University of Washington
    LAUREN CHYPYHA	        11	100,00%	NCAA - I	Big Ten Conference	University of Wisconsin, Madison
    MARIKA AKKERMAN	        10	100,00%	NCAA - I	Atlantic Coast Conference	University of North Carolina
    ALEXIS PROKOPUIK	10	100,00%	NCAA - I	Atlantic Coast Conference	Georgia Tech
    LOUISE KWONG	        10	100,00%	NCAA - I	Big Ten Conference	University of Illinois
    KIMBERLEY-ANN SURIN	10	100,00%	NCAA - I	Big Ten Conference	Penn State University
    ELIANNE DOUGLAS-MIRON	10	100,00%	NCAA - I	Pac-12 Conference	University of Washington
    EVE REPIC	        10	100,00%	NCAA - I	Southeastern Conference	University of Tennessee
    VICTORIA KISIALEVA	10	100,00%	NCAA - I	Big Ten Conference	Penn State University

  6. #106
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Vectra. Посмотреть сообщение
    Sandi,а лучшие канадки что выбирают-универы в Америке или у себя? Это тоже важный показатель,наверное.
    Ну вообще то я не эксперт по лучшим канадкам. Я полагаю вы и сами можете это промониторить. Но для российских теннисисток , да и не только Ванкувер-один из красивейших городов и мест в мире.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #107
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Ну вообще то я не эксперт по лучшим канадкам. Я полагаю вы и сами можете это промониторить. Но для российских теннисисток , да и не только Ванкувер-один из красивейших городов и мест в мире.
    Да я тоже не эксперт .Наши за всю жизнь играли с одной канадкой(она 122 по юниорам была и 830я WTA-то есть не из последних ) ,так вот тут она в Американский универ собралась...Про остальных я как то и не интересовалась...Что Ванкувер красивый город- согласна,но вопрос то про универ ...И если канадки едут в Америку,то надо бы понять- почему?

  8. #108
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Sandi,не знаю,интересует ли Вас еще Америка,но на всякий случай напишу-вдруг Вам или кому еще пригодиться...Девочкам нашим сказали тут что еще(кроме упомянутых страховки,оплаты учебников и "денег на карманные расходы") можно попробовать попросить у университета .Билеты домой (на зимние и летние каникулы) и еще универ может оплатить приезд игрока в Америку ,чтобы с этим самым универом " познакомиться поближе"

  9. #109
    ...И если канадки едут в Америку,то надо бы понять- почему?
    Не исключаю, что просто потому, что другая страна, потому что Америка.За новым опытом, за самостоятельной жизнью, да просто за приключениями, за тем, чего не будет дома. Это же такой интересный опыт: жить и учиться в другой стране, тем более совсем рядом.

  10. #110
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Цитата Сообщение от tat789 Посмотреть сообщение
    Не исключаю, что просто потому, что другая страна, потому что Америка.За новым опытом, за самостоятельной жизнью, да просто за приключениями, за тем, чего не будет дома. Это же такой интересный опыт: жить и учиться в другой стране, тем более совсем рядом.
    Вот я поэтому и написала,что вадно понять "почему"? ..Если причина именно в этом,то здОрово!
    А в Канаде какая то своя лига или они в Америке (ну и в Канале тоже ) играют?

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •