Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Тренера ох как много тренеров

  1. #1

    Тренера ох как много тренеров

    Читая этот форум , наткнулась на многие объявления тренеров в Москве , Питере , И так далее , но так как сама с 5 лет воспитывать дочь теннисистку, хочу сказать , что реально честных тренеров и профессионалов своей работе очень мало, кто бы с любовью и профессионализмом отдавался своей профессии, сейчас очень много играющих международных тренеров , но проблема в том , что играть хорошо и быть хорошим тренером-разные вещи! Не все могут дать ребенку ракетку и сделать из него настоящего теннисиста, соблюдая все принципы и условия спорта, питание, рас тяжка , разминка, ОФП, психология, ведь первым психологов теннисиста является его тренер! мы начинали играть в Узбекистане , долгое время жили в Москве, потом переехали в Америку! дочке 15 лет , тренируемся в академии во Флориде! с той базой теннисной с которой мы приехали, нам хватило для дальнейшей работы и продвижения в этом виде спорта!


    хотела бы перечислить тех тренеров , в которых на самом деле осталась та советская закалка и школа, которая передаётся будущим поклонениям ! Перечисляются тот списк тренеров, с которыми лично пришлось работать и увидеть реальный прогресс и профессиональный подход к ребенку!


    Юра Ивлев -Узбекистан, школа спартак, 1969 , в данный момент живёт в Гамбурге -Германия
    боис моисеевич - Казахстан , Талдыкурган, 1962
    Лола Гафарова - Узбекистан-Ташкент 1971 года , выпускница школы Спартак , работала C/К Юнусобад-Телевышка ,

  2. #2
    Борис Моисеевич фамилию имеет?

  3. #3
    Мэтр Аватар для дядя Женя
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    505
    Цитата Сообщение от alena67 Посмотреть сообщение
    Читая этот форум , наткнулась на многие объявления тренеров в Москве , Питере , И так далее , но так как сама с 5 лет воспитывать дочь теннисистку, хочу сказать , что реально честных тренеров и профессионалов своей работе очень мало, кто бы с любовью и профессионализмом отдавался своей профессии, сейчас очень много играющих международных тренеров , но проблема в том , что играть хорошо и быть хорошим тренером-разные вещи! Не все могут дать ребенку ракетку и сделать из него настоящего теннисиста, соблюдая все принципы и условия спорта, питание, рас тяжка , разминка, ОФП, психология, ведь первым психологов теннисиста является его тренер! мы начинали играть в Узбекистане , долгое время жили в Москве, потом переехали в Америку! дочке 15 лет , тренируемся в академии во Флориде! с той базой теннисной с которой мы приехали, нам хватило для дальнейшей работы и продвижения в этом виде спорта!


    хотела бы перечислить тех тренеров , в которых на самом деле осталась та советская закалка и школа, которая передаётся будущим поклонениям ! Перечисляются тот списк тренеров, с которыми лично пришлось работать и увидеть реальный прогресс и профессиональный подход к ребенку!


    Юра Ивлев -Узбекистан, школа спартак, 1969 , в данный момент живёт в Гамбурге -Германия
    боис моисеевич - Казахстан , Талдыкурган, 1962
    Лола Гафарова - Узбекистан-Ташкент 1971 года , выпускница школы Спартак , работала C/К Юнусобад-Телевышка ,
    если бы Выпросто написали в своем послание потомкам что спасибо этим вот тренерам которые занимались с моей дочерью , а то какая то мне не понятная чего то реклама , ну есть и хорошие тренеры есть и плохие и я не совсем уж уверен что Ваше мнение об компетенции Вашего списка должно быть верное.

  4. #4
    Я не хочу никого ни в чём убеждать и совершенно уж точно никого не рекламирую, я поделилась своим опытом , просто в моей жизни случилось так , что многие советские тренера и те кого я перечислила, были вынуждены уехать кто куда, и к сожалению, нам приходилось расставаться! Просто я хотела поделится о том что именно то поколение тренеров имели строгую дисциплину по отношению к своей работе, к детям и любовь к работе, что сильно отличается от сегодняшнего поколения,

    Юра Ивлев был 1 в союзе и выступал за Узбекистан с Олегом огородовым, но к сожалению переехал в германию!
    Тоже самое произошло и с Борис моиисеевичем который воспитал многих талантливых детей и того же джурабека каримова который сыграл полуфинал вимбелдона юниорского и стоит 20 ракеткой по юниорам в данный момент

    Лола Гафарова которая посветила всю себя своей работе и воспитала многих теннисистов, и до сих пор воспитывает их.

    даже здесь в Америке очень сложно найти тренера чисто искуренного и любящего свою работу, всё очень наиграно и всё перешло в бизнес!

    Поэтому это очень расстраивайтесь когда ты ведешь всю эту картину,

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •