Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 400

Тема: Ситуация в блоге и на форуме. Архив Блога papa60.

  1. #41
    avstralochka
    Гость

    Ситуация в блоге и на форуме

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Если честно не могу понять одного :
    а) действительно ситуация с маленькими детьми развивается по стандартному сценарию.
    б) родители размещающие видео детей тоже не блещут разнообразием, такое ощущение что живут все в одном общежитии :
    - на каждом видео присутствует слово талант (на русском или английском)
    - про детей 6-8 лет уже писали в интернет прессе
    - у многих из них есть свои собственные сайты.
    Что же тут непонятного - все находятся в начале пути. Все родители хотят поддержать своего ребёнка и деляут это так как могут. Никто не говорит что один путь результативнее другого в достижении поставленных целей. Да интернет в этом деле хорошо помогает. Так почему бы его не использовать? Я никак не могу понять почему видео детей на интернете вызывает такой негатив? И почему вечно ищутся какие то подводные камни?

    Цитата Сообщение от Типсаревич

    - подспудно выясняется , что все они или в поиске тренера или спонсора.

    Вполне нормальное стремление родителей найти хорошего тренера.
    А почему бы и не попробывать поискать спонсора - ведь теннис спорт дорогой, очень. А уж если родители стремяться сделать чемпионов в 12 лет то и подавно. В разных странах обстоятельства тоже разные - если в России на такие попытки посмотрят косо, то в Австралии спонсорство вполне нормальное явление, правда найти спонсора сложно

    Цитата Сообщение от Типсаревич

    И почему обсуждение таких детей должно протекать в ином ключе? Почему родителей так раздражает , когда им дают понять...........ну послушайте, ну да получше других, но есть еще лучше, ну набили Вас, так таких много было......зачем обижаться и нервничать?
    Радражение вызывает определённая манера разговора и постоянные подозрения в том чего нет.

  2. #42
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Ситуация в блоге и на форуме

    Цитата Сообщение от avstralochka
    Радражение вызывает определённая манера разговора и постоянные подозрения в том чего нет.
    Ни к чему раздражаться, существует раздел поиск спонсора. Все видео представленных детей, ни о чем. Посмотрите какие мы........посмотрели, извините но Вы никакие. Вы ничего не умеете по большому счету, много ошибок, плохая техника. Другой вопрос что есть способности, это да , это не отрицаю и снимаю шляпу, но опять же таких детей много. А Вы напоминаете очень активных людей которые расталкивают других в очереди со словами :
    "Мне только спросить, я быстро."


    Знаете, тут всем только спросить, и всем быстро, давайте ка в конец очереди в общем порядке, имейте уважение к тем кто впереди Вас стоит. Это не очередь поликлинике, где с маленькими детьми можно без очереди в кабинет проскакивать, у всех дети, и для всех они маленькие, даже если им по 18 лет.

  3. #43
    avstralochka
    Гость

    Ситуация в блоге и на форуме

    Цитата Сообщение от Типсаревич

    Вы ничего не умеете по большому счету, много ошибок, плохая техника. Другой вопрос что есть способности, это да , это не отрицаю и снимаю шляпу, но опять же таких детей много.
    По Вашему дети в 6-7 лет должны быть технически и тактически безукоризненны? Покажите мне такого ребёнка?

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    А Вы напоминаете очень активных людей которые расталкивают других в очереди со словами :"Мне только спросить, я быстро."

    Знаете, тут всем только спросить, и всем быстро, давайте ка в конец очереди в общем порядке, имейте уважение к тем кто впереди Вас стоит.
    Да?! И где же эту очередь занимать?

  4. #44

    Ситуация в блоге и на форуме

    Цитата Сообщение от avstralochka

    По Вашему дети в 6-7 лет должны быть технически и тактически безукоризненны? Покажите мне такого ребёнка?
    В частности, именно поэтому делать ЛЮБЫЕ выводы по видео бессмысленно.
    Зачем и когда можно использовать видео в этой и других темах было мною сказано достаточно.
    Повторяться не хочу.

    Уважаемые родители, и не только avstralochka, поверьте, что это полная "безнадега" рассчитывать, что по видео 7-летнего ребенка, можно завлечь серьезного тренера или спонсора.
    Буду очень рад услышать про подобный счастливый случай.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  5. #45
    avstralochka
    Гость

    Ситуация в блоге и на форуме

    Цитата Сообщение от papa60
    Буду очень рад услышать про подобный счастливый случай.
    Есть такие случаи когда видео помогло вызвать интерес у спонсора

  6. #46

    Ситуация в блоге и на форуме

    На мой взгляд, пора попытаться сформулировать то, как правильнее делать и позиционировать видео своего ребенка. Что именно, как и в какой последовательности должно быть там представлено. Как делать видео для спонсоров и как для того, чтобы оценить качество игры и тренировок. В этом было бы больше пользы, чем обсуждать непонятно что, сделанное непонятно кем и для чего.

  7. #47

    Ситуация в блоге и на форуме

    P.S.
    к предыдущим сообщениям темы.
    Лучше не скажешь -
    Цитата Сообщение от avstralochka
    Цитата Сообщение от Типсаревич
    По поводу пластичности))), пластичность это способность гармонично слаженно и в то же время мощно и жестко бить из любых положений, ситуаций и перемещений, находя в этих положениях оптимальную точку удара.............а не быть Волочковой.
    Не много ли хотите от ребёнка 6.5 лет кто занимается теннисом 1.5 года?
    Именно потому, что серьезный специалист ничего особенного НЕ хочет "от ребёнка 6.5 лет кто занимается теннисом 1.5 года", он городить огород с подобным дитем не будет.

    Цитата Сообщение от avstralochka
    Цитата Сообщение от papa60
    Буду очень рад услышать про подобный счастливый случай.
    Есть такие случаи когда видео помогло вызвать интерес у спонсора
    Так поведайте нам про такой случай, что за видео, сколько лет ребенку, кто снимал ...
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  8. #48
    avstralochka
    Гость

    Ситуация в блоге и на форуме

    Цитата Сообщение от papa60
    Именно потому, что серьезный специалист ничего особенного НЕ хочет "от ребёнка 6.5 лет кто занимается теннисом 1.5 года", он городить огород с подобным дитем не будет.
    Нормальный тренер должен понимать чего он может ожидать от студента, чем и как тренер может помочь студенту. Тренер обязан ставить определённые достижимые цели для каждого ученика. Ребёнок тоже должен понимать что от него хочет тренер (например на 6 месяцев вперёд и на данный урок)

  9. #49

    Ситуация в блоге и на форуме

    Цитата Сообщение от avstralochka
    Нормальный тренер должен понимать чего он может ожидать от студента, чем и как тренер может помочь студенту. Тренер обязан ставить определённые достижимые цели для каждого ученика. Ребёнок тоже должен понимать что от него хочет тренер (например на 6 месяцев вперёд и на данный урок)
    Но не от ребенка 6,5 лет.

    Про Ваше спонсорство, вообще умолчим для ясности, если в Австралии девать денег некуда, и они готовы собирать теннисистов со всего белого света, лишь бы заткнуть свои теннисные дыры, то ВПЕРЕД!
    УДАЧИ!
    За полчаса тренировки сделать какие-то выводы про ребенка 6 лет. это надо быть действительно СВЕРХспециалистом.

    Что же касается того, кто становится, а кто родится, то Федерером рождаются, а теннисисткой "сотни" WTA действительно становятся.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  10. #50
    avstralochka
    Гость

    Ситуация в блоге и на форуме

    Цитата Сообщение от papa60
    Но не от ребенка 6,5 лет.
    А почему бы и нет? или лень? Безусловно, легче стоять и подкидывать ну или отбивать в лучшем случае, чем заморачиваться что то обьяснять малышне.
    Цитата Сообщение от papa60
    если в Австралии девать денег некуда, и они готовы собирать теннисистов со всего белого света, лишь бы заткнуть свои теннисные дыры, то ВПЕРЕД!
    А Казахстан не собирает?
    Цитата Сообщение от papa60
    За полчаса тренировки сделать какие-то выводы про ребенка 6 лет. это надо быть действительно СВЕРХспециалистом.
    А вывод простой - что от них убудет если они предоставят оборудования на несколько сотен долларов?

Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •