Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Как "подводить себя" к матчам чтобы побеждать?!

  1. #11
    в процессе. ...
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    человек мира
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от Алексей К Посмотреть сообщение
    Хочу вас разочаровать. Я не собираюсь никого разводить.

    Я хочу найти профессионального теннисиста, для совместной работы и "подводки" к матчам и турнирам.
    А меня вот заинтересовало данное предложение.....
    Где можно увидеть вашу работу, с кем уже удалось достичь результата?
    Работаете с мужчинами, женщинами или юниорами?
    Делаете ли презентацию своей работы?
    И самый банальный вопрос... сколько это стоит?

  2. #12
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Алексей К Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    ... Экспериментируя в большом теннисе – я научился подводить себя к победам и побеждать, а также научился «помогать теннисистам» с победами на расстоянии…
    Да, тоже бы поинтересовался этими экспериментами. Для начала бы узнал, до какого уровня довел себя сам Алексей в теннисе, что это за победы, к которым удалось себя подвести.
    Я видел ваши аргументы с Турсуновым и Южным, можно будет вернуться к ним чуть погодя...
    Try again. Fail again. Fail better

  3. #13
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Алексей К Посмотреть сообщение
    Вы наверно на другом форуме что - то прочитали по этому поводу и по ошибке не туда ответ написали. С кем не бывает.
    ничего не читал ни на каком другом форуме, пишу здесь, выражаю свое мнение, странно что не боретесь за 5 евро, хотя писали, что научились побеждать

  4. #14
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    обленились люди, даже толковую презентацию сделать не могут, дискуссию затеять, лишь туманные бла-бла про то, как много я достиг, а при первом вопросе, голову в песок и все вопросы в личку.

    Цитата Сообщение от Алексей К Посмотреть сообщение
    При взаимодействии людей друг с другом, возникают энергетические потенциалы. Каждый из них излучает энергию какой - то частоты, в зависимости от своих качеств, "подсознательных программ" и т.д.
    Только один вопрос. Восемь классов закончил или не сложилось?
    Это что за цыганско-колдовской лепет?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #15
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    обленились люди, даже толковую презентацию сделать не могут, дискуссию затеять, лишь туманные бла-бла про то, как много я достиг, а при первом вопросе, голову в песок и все вопросы в личку.

    Только один вопрос. Восемь классов закончил или не сложилось?
    Это что за цыганско-колдовской лепет?
    Мне честно не понятно только: зачем вам это надо?
    Вам не с кем поспорить, что - то доказать, что вы что - то из себя представляете.
    Если ваша неосознанная позиция всех и вся хаить, и вы собираетесь так прожить свою жизнь, то конечно - это выбор.
    Только что вы от этого в итоге будете иметь? Кроме того, что взрастите и напитаете свое ЭГО.
    Вы мне напоминаете бабок у подъезда, которые вместо того, чтобы пойти что - то что им хочется сделать, будут сидеть и днями напролет всех вокруг во всем обвинять.
    Блестящая карьера вам светит. Удачи.
    И большая просьба, если вам так хочется спорить, охаивать, найдите другую цель. Мне это не интересно. У меня совершенно иные цели.

  6. #16
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    так) вычеркиваем победителя самого себя, из списка , кому можно отдать 5 евро, не побжедает, за деньги не борется

  7. #17
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Алексей К Посмотреть сообщение
    Мне честно не понятно только: зачем вам это надо?
    Вам не с кем поспорить, что - то доказать, что вы что - то из себя представляете.
    Если ваша неосознанная позиция всех и вся хаить, и вы собираетесь так прожить свою жизнь, то конечно - это выбор.
    Только что вы от этого в итоге будете иметь? Кроме того, что взрастите и напитаете свое ЭГО.
    Вы мне напоминаете бабок у подъезда,
    Блестящая карьера вам светит. Удачи.
    Мне это не интересно. У меня совершенно иные цели.
    Кто такой Фердинант, мне известно... Ещё одного... Знаю кто он...
    Алексея не знаю. На вопросы не отвечает... Стрелки с себя перевёл на Фердинанта...
    Цитата Сообщение от Алексей К Посмотреть сообщение
    У меня совершенно иные цели.
    Может СОВЕРШЕННЫЕ?
    Интересно почитать отзывы родителей, обратившихся к мозговеду.
    Действует стандартными фразами. Я ИХ ВЫДЕЛИЛ, теперяча должно быть понятно Фердинанту - кто на него указующим перстом помахивает! И куда отсылает...
    Нет, чтобы написать:
    Осуществляя свои замыслы, каждый вносит помехи в осуществление замыслов партнера.
    Или В основе рекордов лежит иное: сдвиг в представлении человека о границах возможного.
    Ну хотяб: Шквал эмоций, проносящийся в душе спортсмена в критические моменты напряженной борьбы, — это не просто аккомпанемент к его мышечной работе, это реальные метры, секунды, килограммы. Это причина неожиданных срывов и фантастических рекордов, нелепых поражений и ослепительных побед.
    А то скатился до ...
    Ладно.... Подожду, может образумится - сопру у него хорошую идею и выдам за свою.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  8. #18
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265
    Кроме того, что взрастите и напитаете свое ЭГО.
    Зря на человека набросились. Судя по всему он занимается эзотерикой, т.е.самопознанием.Поэтому если я угадал, то хотелось бы в двух словах (тезисно) узнать как эти знания можно применить в плане психологической подготовки к игре.Алексей К.-если можно, коротко. Пожалуйста..

  9. #19
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Только один вопрос. Восемь классов закончил или не сложилось?
    Это что за цыганско-колдовской лепет?

    Федь, поддерживаю, сначала не вкурил, а теперь смотрю, народ то даже в пенсионном возрасте на эзотерику падкий, а Coach - удивил, первый раз на форуме что то достойное натужно крякнул.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 03.12.2014 в 23:09.

  10. #20
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265
    сначала не вкурил
    С этим поосторожнее....

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •