Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Хочу попросить вашего мнения по следующим вопросам:

ВОПРОС ПЕРВЫЙ

- переехали в Москву и собираемся купить квартиру

- есть 4-летняя дочка, которую планируем отдавать в теннис с серьезными планами, то есть хотим сделать из нее профессиональную теннисистку (младших детей тоже планируем на теннис)

- Материальные возможности высокие, мотивированность родителей высокая

А вопрос в следующем - хочется купить жилье сразу в удачном месте, чтобы рядом была хорошая школа по теннису. Но школ очень очень очень много, не зная Москвы и ситуации с теннисом сделать правильный выбор невозможно.

Есть три варианта:

1) Купить ту квартиру, которая понравится, а потом уже смотреть что там есть поблизости

2) Определить самый "теннисный" район Москвы и купить квартиру прицельно там.

3) Определить сразу школу и тренера и купить квартиру прям возле школы. Этот вариант кажется лично мне бредовым, потому что тренер может не подойти, да и вообще тренера наверно меняются со временем.

Какой вариант логичнее и предпочтительней, как вы думаете?

И если второй, то какой он - этот самый "теннисный" район?

Или в Москве в любом районе есть сильные теннисные школы?

ВОПРОС ВТОРОЙ

Как строить обучение теннису исходя из имеющихся материальных возможностей? Иными словами - как (и где) бы вы в Москве начали обучать своего 4-6 летнего ребенка имея много денег? Спортивные секции типа "Спартака", "Олимпиец"? Или частные школы? Или вообще индивидуалки у именитого тренера? (вопрос с отъездом за границу в данный момент не рассматривается , хотя в дальнейшем возможны зарубежные теннисные академии).

ВОПРОС ТРЕТИЙ

Изучив информацию по школам я поняла, что в "Лужники", "Олимпиец", "Спартак" и подобные школы принимают с 6 лет. Однако на форуме много раз читала информацию типа "это теннисистка начала заниматься в Лужниках в 3,5 года", "Моя дочка ходит на групповые тренировки в Спартак с 4,5 лет". Как такое возможно?

Надеюсь на ваши мудрые советы. Спасибо!