Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 212930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 328

Тема: Растим теннисиста! (продолжение темы. 2014 г.)

  1. #301
    traviata
    Гость
    Да, проблем у нас пока больше чем успехов... и рост пока никак не помогает))) а главная проблема что Данька очень маленький и наивный, умственно. В воскресенье играл турнир, проиграл в первом же матче. Спрашиваю - а ты заметил, что твой противник левша. Нет, говорит, не заметил...

  2. #302
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от traviata Посмотреть сообщение
    Кстати, тут был недавно разговор по поводу физических данных, так вот я с Ferdinand не согласна, по моему Данькины физ. данные как раз выдающиеся и обеспечат ему большое преимущество в будущем, все таки рост у него всегда был на границе верхней нормы, так сказать на грани с аномалией. Думаю два метра вырастет точно, может и больше.
    Он быстро бегает, далеко прыгает? Какой его рост в сантиметрах? Цифры давайте, хватит заливать про выдающиеся физические данные.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  3. #303
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от traviata Посмотреть сообщение
    Да, проблем у нас пока больше чем успехов... и рост пока никак не помогает))) а главная проблема что Данька очень маленький и наивный, умственно. В воскресенье играл турнир, проиграл в первом же матче. Спрашиваю - а ты заметил, что твой противник левша. Нет, говорит, не заметил...
    Это плохо,что не заметил. Так бы мог играть больше под право. Там наверняка дырка.

  4. #304
    traviata
    Гость

    до останкинской телебашни ему конечно далеко

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Он быстро бегает, далеко прыгает? Какой его рост в сантиметрах? Цифры давайте, хватит заливать про выдающиеся физические данные.
    но 147 см. в девять лет и один месяц думаю нормально)))

  5. #305
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от traviata Посмотреть сообщение
    но 147 см. в девять лет и один месяц думаю нормально)))
    моему сыну в ноябре будет девять, рост 148, кстати, в баскетбольную сдюшор не отобрали) никаких тут выдающихся данных не наблюдаю, просто не карлики)
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #306
    traviata
    Гость
    Фердинанд, а покажите как играет сын, все же сверстники!

  7. #307
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от traviata Посмотреть сообщение
    но 147 см. в девять лет и один месяц думаю нормально)))
    Нет, это немного. У меня девочке нет 9, рост 145, ровесниц по нашему году видим на пол головы и больше, в девять с небольшим они по 160 см, откуда такие акселератки берутся?

  8. #308
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от traviata Посмотреть сообщение
    Фердинанд, а покажите как играет сын, все же сверстники!
    а он уже не играет) старые видео годовой давности смысла не имеют. среднестатистический уровень абонементной группы, с поправкой на хорошее офп после 4 лет гимнастического сдюшора.
    Ваш лучше играет, но там и часов, и Ваших потов, и трудов больше вложено.

    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    Нет, это немного. У меня девочке нет 9, рост 145, ровесниц по нашему году видим на пол головы и больше, в девять с небольшим они по 160 см, откуда такие акселератки берутся?
    чикен макнагетс.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #309
    traviata
    Гость
    Цитата Сообщение от GP Посмотреть сообщение
    Бэкхэнд не просматривается, какие-то срывы, но не видно с этого ракурса.
    Сегодня записала наконец бекхенд, здесь обычная стойка (закрытая) http://youtu.be/RI-X73B0bes
    а здесь http://youtu.be/ez2qBer2lLs открытая.
    И вопрос к уважаемым форумчанам - открытая стойка в бекхенде нужна или пока рано или вообще нет? Наш тренер например против открытой стойки, когда ее видит у Даньки, говорит "а это что такое".

  10. #310
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    А нет ощущения, что Даня слишком сильно разворачивается после удара в сторону задней линии? Или мне кажется?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 212930313233 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •