Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 328

Тема: Растим теннисиста! (продолжение темы. 2014 г.)

  1. #121
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от traviata Посмотреть сообщение
    ....не буду, говорит, тренировать Даню больше. Вот так.
    Это нормально, объективно у Вас ситуация на тренеровке была нездоровая, на корте демократии быть не должно Вы либо гуляете, либо никто не будет терпеть маму шепчующую под каждый удар с камерой, ну может кроме совсем уж отморозков, для которых платишь, хоть голышом по корту ходи.
    Варианта два:
    1. тренер - вы гуляете.
    2. Вы тренер.

    3 вариант - всегда будет идти по одному и тому же сценарию
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 14.04.2014 в 00:28.

  2. #122
    traviata
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Это нормально, объективно у Вас ситуация на тренеровке была нездоровая
    Я это понимаю. Если обратить внимание, когда я возобновила свои вопросы и стала снова выкладывать видео, то сразу видно, что долгое время я терпела (даже была какое то время довольна происходящим) и не прибегала к помощи форума. Надеялась, что пойдет какой то обучающий процесс, не только гонки на задней линии за мячами.

  3. #123
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    кстати если спарринга найдете, не стесняйтесь арендуйте корт рядом с дедом или на этом же корте, делайте как Вам удобно, на олдового внимания вообще не обращайте, пустое место.

  4. #124
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    кстати если спарринга найдете, не стесняйтесь арендуйте корт рядом с дедом или на этом же корте, делайте как Вам удобно, на олдового внимания вообще не обращайте, пустое место.
    А еще лучше - арендуйте корт тренера, пусть лох поймет, что он по жизни терял все это время

  5. #125
    traviata
    Гость
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    А еще лучше - арендуйте корт тренера, пусть лох поймет, что он по жизни терял все это время
    К сожалению, тренер одновременно и арендодатель кортов) так что с кортами в ближайшие недели будет трудновато...

  6. #126
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Плохо отражается это на ребенке - смены тренеров. Именно когда уходим не к кому то, а от кого то и в никуда. Надо терпеть до последнего и постараться не портить отношений. Травиата, Мне тоже нигде не рады. Кому понравится, когда тренируется ребенок с папой. И еще и играет неплохо. Но надо как то лавировать.

  7. #127
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от traviata Посмотреть сообщение
    К сожалению, тренер одновременно и арендодатель кортов) так что с кортами в ближайшие недели будет трудновато...
    И это самая плохая новость сегодня, ну конечно кроме шуток родителей " бройлеров" типа меня и Типсаревича и прочих..

    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Плохо отражается это на ребенке - смены тренеров. Именно когда уходим не к кому то, а от кого то и в никуда. Надо терпеть до последнего и постараться не портить отношений. Травиата, Мне тоже нигде не рады. Кому понравится, когда тренируется ребенок с папой. И еще и играет неплохо. Но надо как то лавировать.
    Согласен, лучше постараться найти режим сосуществования, или пл крайней мере уже альтернативу присмотреть если отношения уже не способствуют развитию ребенка

  8. #128
    traviata
    Гость
    Мы бы все равно сменили тренера, я с Данькой уже давно говорила что будем искать. Сейчас сезон турниров, будем ездить и предлагать себя, так сказать. Плохо что Данька этот год должен играть за клуб тренера, потому что смену клуба можно в Болгарии делать раз в год.
    Еще думаю о дистанционном обучении. Менять школу каждый год не хочется, но боюсь что этим пахнет.
    Насчет альтернативы я еще до ссоры задумалась и изучаю варианты.
    Спасибо за поддержку!

  9. #129
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    http://www.bgtennis.bg

    Ваш клуб входит в 4 категорию клуба, зачем Вы вообще в него полезли ? тем более переехали ради него из Софии, Вы прежде чем делать очередной шаг, как то просчитайте посидите шага на два три вперед как ситуация будет развиваться. Если будете продолжать с камерой прыгать по тренировкам и шептать из-за забора, то чем сильнее клуб, тем быстрее из него вылетите. Если усидеть Вам на месте спокойно невозможно, ну сами давайте, мам много тренерует, хорошо конечно получается у тех, кто сами в молодости играли хорошо, у остальных тяжелее. До сих пор маму помню, которая сидела ракетки руками натягивала сыну, как коризину плетут, без зажимов, без станка, просто руками)




  10. #130
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    домой надо возвращаться, а Даню срочно отдать mnv)
    сыграет 65 турниров за год , к январю будет в пятерке по году и научится подтягиваться с уголком.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •