Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 328

Тема: Растим теннисиста! (продолжение темы. 2014 г.)

  1. #111
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Ну не понятно человеку, что ребенок родившийся в начале года имеет фору и его успехи лучше воспринимать адекватно и не называть всех, кто родился на месяц раньше " плюс один год". Вам же хуже. Я сам родился в начале года и потом понял, что многие успехи в 11-12 лет были обусловлены этим обстоятельством.
    А на 11-12 месяцев раньше ?

    Это всё разговоры в пользу бедных. Есть возраст, турниры, сетки, тур. Многие годы дети играют "свой год" и "плюс год", безо всяких "почти". И это, кстати, важно не из-за разницы в возрасте, которая все равно со временем сойдет на нет, а из-за разных задач, которые могут ставиться на "своегодный" и "плюсгодный" сезоны.

    И результат на табло - если он есть, он есть, если его нет, то нет.

    Статистически распределение равное, а эмпирически - в юниорском спорте больше успевающих детей, которые родились в начале года. Здесь же на форуме пару лет назад кто-то писал об исследовании, проведенном среди хоккеистов, по-моему. Поэтому юниор, играющий "плюс год", чаще встречается не с теми, кто старше его на месяц, а с теми, кто старше на год или около того.

  2. #112
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от traviata Посмотреть сообщение
    Обещанное - игра с лета http://youtu.be/YPK3hU_C6u0
    Это не игра слета ... Это вообщем "очень плохо" ... Сорри , за прямоту ... Чисто мое мнение ... Если тренер не ставит игру слета , то не занимайтесь самодейтельностью ... Это гораздо сложнее , чем кажется ...

    Цитата Сообщение от traviata Посмотреть сообщение
    ... Это несколько розыгрышей, видно подачу и пару ударов http://youtu.be/DJyfqmprdxU
    Избавляйтесь от прижатого локтя и чем быстрее , тем лучше ... Бяк и других хватает , но эта обеспечит еще пару-тройку лет "в поисках лучшей доли" ... Шутка ...

  3. #113
    traviata
    Гость
    У нас новости. Разругались с тренером и расстались)). Покупаю корзину.

  4. #114
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от traviata Посмотреть сообщение
    У нас новости. Разругались с тренером и расстались)). Покупаю корзину.
    Не выдержала "душа поэта" ...

    P.S. Перестрелка с погоней была ?

  5. #115
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    stomillionov,
    А , почему Вы думаете , что "знаете о чем говорите". У меня Вот , например, другое мнение, что Вы вообще ничего не понимаете в предмете ( теннисе).

    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Я честно не понял, к чему...........
    я тебе объясню, фуфела ты на груди пригрел, и еще стесняешься его хамству, ну идиот же неужели не видишь.

    Цитата Сообщение от traviata Посмотреть сообщение
    Покупаю корзину.
    спарринга найди Марин, в Болгарии не должно быть с этим проблем, Румыния рядом, Молдова

  6. #116
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от traviata Посмотреть сообщение
    У нас новости. Разругались с тренером и расстались)). Покупаю корзину.
    Вау, если не секрет, то в чем была причина расставания?

  7. #117
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    да баран упрямый потому что, и мама пока не знает что делать толком, понимает только что то что тот делает делать нельзя, уже время поджимает.
    Один не умеет, вторая тоже не умеет, но понимает что первый не умеет, будет учиться.

  8. #118
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    да баран упрямый потому что, и мама пока не знает что делать толком, понимает только что то что тот делает делать нельзя, уже время поджимает.
    Один не умеет, вторая тоже не умеет, но понимает что первый не умеет, будет учиться.
    Согласен, сердце матери - тонкая материя.

  9. #119
    traviata
    Гость
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Вау, если не секрет, то в чем была причина расставания?
    Какие секреты от форумчан могут быть у меня? Ведь надежда только на вас теперь (шутка).
    Отношения портились медленно, так виду не показывал, но то времени нет на занятие, то корта нету, в общем стал как то вредничать. Не дал корт позавчера - я нашла другой, да и тренера (правда в Велико Търново, это в 5 км. от нашего городка). Съездили, поговорили, поиграли - а на след. день все... не буду, говорит, тренировать Даню больше. Вот так.

  10. #120
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от traviata Посмотреть сообщение
    Какие секреты от форумчан могут быть у меня? Ведь надежда только на вас теперь (шутка).
    Отношения портились медленно, так виду не показывал, но то времени нет на занятие, то корта нету, в общем стал как то вредничать. Не дал корт позавчера - я нашла другой, да и тренера (правда в Велико Търново, это в 5 км. от нашего городка). Съездили, поговорили, поиграли - а на след. день все... не буду, говорит, тренировать Даню больше. Вот так.
    Может он к Вам не ровно дышал , а Вы и не сообразили ... Обидели мужЧИнку ...

Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •