Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: Обсуждение происходящего на форуме (2014 - 2015)

  1. #31
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Не злись, тебе это просто не дано понять, сколько бы ты не смотрел.
    Но что бы полным дурачком не выглядел тут - посмотри на то как держит концентрацию 15 летняя C.C. Bellis ( все чему учат, и не только ее одну) может стыдно станет, за свои глупости, даже не твои, а тех кого ты там нанимаешь, потому что ты просто родитель, не более.
    P.S. Ты совет из Минска прочитал?
    ты хоть одного игрока сначала в 1000 WTA выведи, а потом учи на примерах игроков 50 WTA , когда вдвоем с советчиком из Минска будете результаты выше моих выдавать, тогда разговаривать будем, а пока друг другу советы раздавайте.

    не хочется тебя обижать, но советуй на примере своих достижений, а не достижений Ленсдорпа , Сюмика или еще кого.

  2. #32
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ты хоть одного игрока сначала в 1000 WTA выведи, а потом учи на примерах игроков 50 WTA , когда вдвоем с советчиком из Минска будете результаты выше моих выдавать, тогда разговаривать будем, а пока друг другу советы раздавайте.

    не хочется тебя обижать, но советуй на примере своих достижений, а не достижений Ленсдорпа , Сюмика или еще кого.
    C.C. Bellis - 425 WTA, 15 лет. О чем ты тут пишешь? О каком 50 WTA ?

  3. #33
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    C.C. Bellis это номер 1 ITF, а это означает потенциально ! будущий игрок 50 WTA, не факт, но большой аванс.

    И соответственно игроки 20-ки ITF варятся в котле сильных игроков , а не фуфелов от 500 ITF и ниже, поэтому и концентрацию тянут учась в том числе друг у друга.

    тебе от меня что надо то? я пишу свои наблюдения, ты пишешь что за соседними столами услышал, мне это не интересно, друга своего учи, или ты как Жучка метишь любую тему ?
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 02.10.2014 в 06:39.

  4. #34
    Флоридец
    Гость
    Я и советую исходя из своего опыта и достижений игроков, своих знаний и знаний тренеров с которыми работаем и того что вижу. Идея сравнить хорошая очень, мне нравится. Только сравнивать не с кем, так как ты не тренер, а родитель. И все что наиграла старшая дочь - заслуга тех кто с ней работает. Твоя роль - подвоз, отвоз, оплата, и суета по поиску новых тренеров. Вот и все, если по сути, в лучшем случае - менеджер, начинающий. Так что сравнивать не с кем, извини за резкость, читай Тарпищева и пиши планы, черти таблицы.

  5. #35
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    C.C. Bellis это номер 1 ITF, а это означает потенциально ! будущий игрок 50 WTA, не факт, но большой аванс.

    И соответственно игроки 20-ки ITF варятся в котле сильных игроков , а не фуфелов от 500 ITF и ниже, поэтому и концентрацию тянут учась в том числе друг у друга.

    тебе от меня что надо то? я пишу свои наблюдения, ты пишешь что за соседними столами услышал, мне это не интересно, друга своего учи, или ты как Жучка метишь любую тему ?
    Подумал бы хоть слегка - как она туда попала то? А потом еще раз прочитай мой пост- может поймешь.
    Мне от тебя ничего не надо. Ты пишешь свои наблюдения, я свои.

  6. #36
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    И все что наиграла старшая дочь - заслуга тех кто с ней работает. Твоя роль - подвоз, отвоз, оплата, и суета по поиску новых тренеров.
    не хочется тебя расстраивать) но подвоз, отвоз и благодарность тем кто платит за твою дочь - это твой удел)

    я полевой командир, стою на корте) чему есть документальные подтверждения)

    поэтому не расшатывай свою психику) и не мучай меня своими наблюдениями наблюдая за другими, которые тоже полевые командиры, только лучше меня), потому что наблюдать за ними я в состоянии и сам)
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 02.10.2014 в 07:00.

  7. #37
    Флоридец
    Гость
    Вот и прекрасненько. Так что ты пиши свои мнения, я свои - а комментируют пусть другие. И не забывай - то что ты видишь и думаешь - это не истина в последней инстанции, а всего лишь мнение, вполне возможно ошибочное. Это впрочем относится ко всем. Поэтому оскорбления и прочую мутоту - оставь для других, полевой командир.
    И не суди других, надеюсь ты помнишь что где то об этом хорошо написано.
    Ты считаешь так , я по другому- вот и все дела.

  8. #38
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Вот и прекрасненько. Так что ты пиши свои мнения, я свои - а комментируют пусть другие.
    так тебе уже все в открытую в забрало твое говорят, чтобы ты писал свое мнение, а не мнение на мнение другого)))) чтобы ты не территорию метил, а дельное что то выпукивал

    а как ты свое мнение скажешь?)) если таблицу увидел на форуме, сразу бежишь спотыкаясь к тренеру с ней )) еще что нибудь на форуме прочитал, Савианку у туалетов караулишь, чтобы вопрос задать....отсутствует у тебя аналитическое мышление, поэтому и дудишь в Минские губы) потому что робеешь перед тем кто - то парашут к горлу привяжет, то вертолет придумает.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 02.10.2014 в 07:14.

  9. #39
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    все таки склонен больше доверять Тарпищеву, который сказал, что концентрация, это пожалуй последнее качество профессионала, которое тяжело но тренеруется...
    Главное слово ТЯЖЕЛО ... Полностью согласен ...

    Цитата Сообщение от Tennis_playa Посмотреть сообщение
    я конечно могу ошибаться,но то чем мы "занимаемся " называется флуд...
    P.S. какой воспитанный молодой человек
    С Уважением.
    Это не флуд , это российские (а может не только доморощенные ) реалии рассуждать о том , от чего мягко говоря частенько далеко находишься ... Или в лучшем случае , краем глаза на трибуне ... Или проходя мимо ...

    P.S. Поэтому и мысль была вполне конкретная нефлудская , что "юношеского и переходно-взрослого" на форуме как снега зимой , а "детского" как в названии , чтобы от самого начала с пеленок лет до 7-9 с подробностями буквально раз-два и то от нас начинающих родителей ... Харьков отлично поддерживает , да и то там тоже юниоры ...

  10. #40
    mnv, ну, не будьте, совсем как TENUSTA, лишь бы что-то где-то сказать (ляпнуть - ?).
    Слова про флуд к Ваши репликам не имеют никакого отношения.
    Никто с Вами и не спорит.
    А во-вторых, дети, они и в сорок, дети. По крайней мере, пока не играют взрослые турниры.
    Что же касается развития в песочнице, то этому посвящено большинство тем Форума (Ваши, австралочки, и т.д.), а вот уже не песочного возраста - кроме Типсаревича - НИКОГО.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •