Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Обсуждение происходящего на форуме (2014 - 2015)

  1. #21
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Irinaz Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы, Tenusta! Я высказываю исключительно свое мнение, как Вы, mnv и все другие на форуме и заметьте, имею на это право!
    Правильно, ваше мнение и мое и к примеру Типсаревича - это не более чем мнение, личная точка зрения, которую мы пытаемся воплотить в воспитании наших детей. Вы считаете что это неправильно - прекрасно, значит вы никогда это не будете делать со своими детьми. Но вот судить о том что делают другие родители со своими детьми - и принимать решения что правильно, что неправильно - а зачем? Высказали свое мнение - а будущее рассудит кто там прав. Но чем больше мнений разных - тем интересней наше общение и полезней для детей.

  2. #22
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Мы с мужем на самом начальном этапе приняли решение не лезть в тренировочный процесс а быть родителями...............
    не ври, и тоже отождествляй себя с выходцами из БСССР, яблоку никогда не стать апельсином, только гнилым яблоком, так что цени место где Родилась.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 27.08.2014 в 15:27.

  3. #23
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    не ври, и тоже отождествляй себя с выходцами из БСССР, яблоку никогда не станть апельсином, только гнилым яблоком, так что цени место где Родилась.
    Да, я родилась в БСССР, но от такого негативного менталитета уже отвыкла, а уж от твоего хамства и подавно.

  4. #24
    я конечно могу ошибаться,но то чем мы "занимаемся " называется флуд...
    P.S. какой воспитанный молодой человек
    С Уважением.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Tennis_playa Посмотреть сообщение
    я конечно могу ошибаться,но то чем мы "занимаемся " называется флуд...
    P.S. какой воспитанный молодой человек
    С Уважением.
    Реплика.
    При всем моем уважении к Вам,Tennis_playa, Вы - ошибаетесь. То, что написано Вами, и другими в данной теме совсе не флуд. Мне интересно. А это главное.
    Если бы во всех темах был подобный флуд, я был бы счастлив.
    Так что - жду продолжения.
    "Если хочешь, чтобы курица неслась, терпи ее кудахтанье" - англ. пословица

  6. #26
    Флоридец
    Гость
    Концентрация, поведение на корте, - это все обычные части тренировочного процесса. И их тренируют точно так же как и подачу и работу ног и удары. И турнирная среда тут абсолютно не при чем. Вся проблема в том, что абсолютное большинство тренеров просто не обращают на это внимание и практически эти не занимаются. Почему? Это другой вопрос.

  7. #27
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Концентрация, поведение на корте, - это все обычные части тренировочного процесса
    опять же склонен больше доверять Тарпищеву и личному опыту

    тренировка физического качества не может тренироваться так же как , как психологического, тем более без соотношения с турнирной практикой ; а уровень турниров и игроков соответственно играет здесь огромную роль, потому что одно дело, когда один игрок слабый, второй средний, потом опять слабый и потом сильный, и в этой болтанке и не та мотивация ; или когда изначально одно зверье.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 02.10.2014 в 05:21.

  8. #28
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    опять же склонен больше доверять Тарпищеву и личному опыту

    тренировка физического качества не может тренироваться так же как , как психологического, тем более без соотношения с турнирной практикой ; а уровень турниров и игроков соответственно играет здесь огромную роль, потому что одно дело, когда один игрок слабый, второй средний, потом опять слабый и потом сильный, и в этой болтанке и не та мотивация ; или когда изначально одно зверье.
    Эти качества тренируют на тренировках, а турниры - это просто просмотр того что наработали. Теперь про уровень турниров.
    Игрок никогда не думает о том, кто на другой стороне корта. Игрок делает только то Чему его учили и делает это с одинаковой старательностью и прилежностью, независимо от уровня турнира и уровня другого игрока.
    " Я никогда не думаю о вещах, которые не способен контролировать или на которые не могу повлиять. Я думаю и концентрируюсь только на тех вещах, которые мне подконтрольны"
    Tim Tebow

    Это и есть профессионализм.
    Последний раз редактировалось Флоридец; 02.10.2014 в 05:36.

  9. #29
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Игрок никогда не думает о том, кто на другой стороне корта. Игрок делает только то Чему его учили и делает это с одинаковой старательностью и прилежностью, независимо от уровня турнира и уровня другого игрока.

    демагог, сидит и мне рассказывает , что то что я вижу своими глазами, этого не может быть...........клоун теоретик

  10. #30
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    демагог, сидит и мне рассказывает , что то что я вижу своими глазами, этого не может быть...........клоун теоретик
    Не злись, тебе это просто не дано понять, сколько бы ты не смотрел.
    Но что бы полным дурачком не выглядел тут - посмотри на то как держит концентрацию 15 летняя C.C. Bellis ( все чему учат, и не только ее одну) может стыдно станет, за свои глупости, даже не твои, а тех кого ты там нанимаешь, потому что ты просто родитель, не более.
    P.S. Ты совет из Минска прочитал?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •