Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Блог, Правила, Автор и прочее.

  1. #1
    Участник Аватар для Конеджер
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Чехия, Прага
    Сообщений
    86

    Блог, Правила, Автор и прочее.

    Сначала о простом.

    Правила блога.
    Правила блога соответствуют Правилам форума.

    Автор блога (для тех, кому лениво заглянуть в мой профиль).
    Вязовский Виктор Алексеевич. Образование высшее. Закончил МОГИФК (Московский областной государственный институт физической культуры) в 1977 году (кафедра футбола). Заслуженный тренер РФ по футболу с 1991 года. С 1977 по 1991 год работал в футбольной ДЮСШ "Тимирязевец" (детско-юношеской спортивной школе №2 Тимирязевского района г. Москвы), в должности тренера, старшего тренера, завуча, директора. В 1990 году школе присвоено категория СДЮСШОР. С 1992 по настоящее время - бизнесмен. С 2007 года руководитель Проекта "Индивидуальная подготовка юных футболистов". Проект освещается в Дневнике Конеджера и на сайте www.футбол-удары.рф Видео канал VideoTrainingVV работает с августа 2010 года и регулярно пополняется мною новыми роликами. Автор Монографии "Футбол. Методика обучения технике удара подъёмом", которая издана в феврале 2013 г.
    С января 2013 года вникаю (теоретически и практически) в методику обучения и развития детей дошкольного возраста. С января 2014 года веду сайт "Индивидуальная подготовка юной теннисистки" (kids-tennis.ru)

    Зачем этот блог
    Вот это сложный вопрос. Пока отвечу так.
    Читают - тысячи, понимают - сотни, принимают - десятки, делают - единицы.
    А я надеюсь среди тех, кто делает, найти единомышленников.
    Не теряйте время даром. Теряйте его за деньги.

  2. #2
    Участник Аватар для Конеджер
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Чехия, Прага
    Сообщений
    86
    В рамках авторского блога я открою для обсуждения несколько тем.
    Будьте добры, примите к сведению несколько просьб/пожеланий/уточнений:
    1. По возможности покажите к какой "стороне света" Вы относитесь. Ведь от угла зрения во многом зависит реакция читающих, понятнее становится аргументация и так далее. Я бы выделил следующие категории участвующих в обсуждении:
    - Родитель
    - Тренер
    - Родитель/тренер (себя я заявляю именно в этой категории)
    - Тренер/родитель
    2. Конечно, важно Ваше общетеоретическое мнение/суждение, но хотелось бы сделать блог более приближенным "к жизни", её реалиям и к ежедневной практике.
    3. Хотелось бы чтобы обсуждаемые темы "не уходили далеко в сторону". Поэтому "посты не в тему" буду переносить в соответствующее место.
    4. Профессиональная подготовка спортсменов это целостный процесс. И каждая частная тема обсуждения должна органично вписываться в него. И от того какие акценты расставлены в подготовке, зависит путь (методика) по которому Вы идёте к Результату.
    Не теряйте время даром. Теряйте его за деньги.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •