Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Обсуждаем Roland Garros 2014

  1. #1
    Флоридец
    Гость

    Обсуждаем Roland Garros 2014

    Неприятно удивила Li Na проиграв в первом круге RG 2014. Интересно, что третьий сет просто был в одну " калитку", что очень нетипично для игрока из Китая.

  2. #2
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Итальянка Камилла Жиоржи прошла первый круг. Интересно как она дальше будет играть.

  3. #3
    Бывалый
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    192
    Стэн Вавринка и На Ли показали один и тот же "случай". Называется "Я выиграл предыдущий Шлем, я фаворит, я должен..." Умение играть под таким давлением есть на сегодняшний день только у 7-8 человек на два тура...

  4. #4
    Флоридец
    Гость
    Вроде оба эти игрока и не так сильно котировались как фавориты. Так, скорее как " темные " лошадки, да и ничего никому они уже не доказывают, карьера удалась, есть семьи и даже дети, все хорошо сложилось и играют в свое удовольствие. В 31 год имея статус национального героя страны и выбирая контракты от спонсоров и наслаждаясь жизнью " с мокрой попой уже не бегают с высунутым языком по корту". И уж тем более никому давно не должны, это просто любовь к профессии и бизнес.
    Это удел молодых игроков - соревноваться за место под солнцем.

  5. #5
    Флоридец
    Гость
    A. Schmiedlova не испугалась славного прошлого V. Williams и обыграла ее в трех сетах таким образом оформив путевку в третий круг RG 2014

    S. Williams - G. Muguruza - 2-6, 0-3. Все простенько и по игре - в одни ворота. Пока, интересно сможет ли Muguruza продолжить в том же стиле?

    Ну вот и Серена Вильямс присоединилась к сестре - 2-6, 2-6. Мугуруза немного потеряла нити игры в 4 гейма второго сета, но быстро взяла себя в руки и вписала свое имя в список игроков побеждавших Серену Вильямс.
    Смотрится немного нереально, но если не будет травм и не изменится менталитет - есть реальные шансы выиграть весь турнир.

  6. #6
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Серена видимо не хотела бегать.

  7. #7
    Флоридец
    Гость
    Muguruza играла просто очень хорошо, переиграла Серену в ее же стиле. На пресс- конференции Серена сама это отметила и сказала что основная проблема в ее игре была в том что не шли подачи. Весь матч испанка просто играла первым номером, это то что Серена очень не любит. Достаточно сказать что первый брейк пойнт Серена получила при счете 2-6, 0-3, и из-за ошибок испанки, которая умудрилась в одном гейме сделать больше невынужденных ошибок чем за весь первый сет и три гейма второго сета.
    Сегодня было тотальное доминирование испанки на корте.

  8. #8
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от TENUSTA Посмотреть сообщение
    Muguruza играла просто очень хорошо, переиграла Серену в ее же стиле. ........Сегодня было тотальное доминирование испанки на корте.
    Серена, конечно так и не поняла, что произошло, а когда поняла - поезд ушел. На мой взгляд ошибка её была в том, что она решила во что бы то ни стало "перебить" эту молодую испанскую "нахалку".
    Ну как это, разве кто-то может бить сильнее меня, Серены-великой? Оказывается - могут. И быстрее и точнее. А когда выяснилось, что перебить не получается, плана Б не было, в отличии от Сары Эррани, которую вчера Кис второй сет просто размазывала по корту, делая по 3-4 винерса в гейме. А в третьем сете что-то Сара такое поменяла, или перетерпела, и все эти удары на вылет превратились в ауты. Это теннис.
    Но Мугуруса - очень интересный игрок. С отличной скоростной и мощной техникой и очень устойчивая.
    Try again. Fail again. Fail better

  9. #9
    Флоридец
    Гость
    Цитата Сообщение от TENNISAN Посмотреть сообщение
    Серена, конечно так и не поняла, что произошло, а когда поняла - поезд ушел. На мой взгляд ошибка её была в том, что она решила во что бы то ни стало "перебить" эту молодую испанскую "нахалку".
    Ну как это, разве кто-то может бить сильнее меня, Серены-великой? Оказывается - могут. И быстрее и точнее. А когда выяснилось, что перебить не получается, плана Б не было, в отличии от Сары Эррани, которую вчера Кис второй сет просто размазывала по корту, делая по 3-4 винерса в гейме. А в третьем сете что-то Сара такое поменяла, или перетерпела, и все эти удары на вылет превратились в ауты. Это теннис.
    Но Мугуруса - очень интересный игрок. С отличной скоростной и мощной техникой и очень устойчивая.
    Никогда не слышал о скоростной и мощной технике?
    Именно технические проблемы, благополучно "заложенные в детстве в академии Evert" и стоили Keys вчерашнего матча. И это не в первый и не в последний раз.
    Muguruza- чистая техника без дырок делает ее неудобным соперником, так же как и Buchard.

    T. Townsend сумела не дрогнуть в третем сете выигрывая со счетом 5-1 и доигравшись до 5-4 и все таки закрыла 20 сеянную A. Cornet.

    А. Tomljanovich преподнесла небольшой сюрприз в двух сетах обыграв 32 сеянную Е. Vesnina.

  10. #10
    Флоридец
    Гость
    Очередной продукт американской школы тенниса A. Tomljanovich оставила не удел А. Radwanska.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •