Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Форумчане пишут Атлету...

  1. #61
    Соболезную...

  2. #62
    Наконец прошел этот проклятый 2014год! Сколько невинных жизней он унес! Очень тяжело было его провожать! Все как будто вчера это произошло! Думал смогу уйти от этого в работе не очень получается, хотя очень стараюсь! Очень помогают слова GR; " Атлет ты сильный ты сможешь!" Даже работа в последние полгода с игроком полтинника мировой сотни не очень помогает! Игрока не могу назвать по соглашению по контракту! Очень много новых знаний и опыта! Пахать приходится прилично! Хотя зарплата даже очень и результат налицо, не знаю смогу ли еще продлить контракт. Посмотрим что Новый год нам даст! Сдаваться не намерен! Кстати приобрел большой опыт работы, особенно по реабилитации травмы плеча и локтя! Поверьте на слово и опыт, то что предлагают врачи по решению этой проблемы в Москве и даже в США (кроме Донателли) полная туфта! Всем удачи в Новом году! Спасибо всем кто поддержал меня и мою семью в трудную минуту в 2014 году.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  3. #63
    Сегодня на финале Кубка Кремля победитель в финале (парный разряд) Дмитрий Турсунов во время награждения в обращения к публике сказал, что особенно благодарен мне (назвал имя, фамилию и г. Балашиху) за помощь в возвращение в теннис, что несмотря на то что у нас в семье была страшная трагедия, я нашел себе силы поработать с ним и помог ему восстановиться от травм! Для меня и нашей семьи это было полная неожиданность! Мои друзья, тренеры, близкие просили передать Дмитрию- БОЛЬШОЙ RESPECT!!!! за добрые слова и дальнейших успехов! Приятно, что не забыл, несмотря на то что я уже почти полгода работаю с другой ученицей (WTA- 60-й рейтинг).
    Последний раз редактировалось Атлет; 25.10.2015 в 23:07.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  4. #64
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    С победой вас!

  5. #65
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    Сегодня на финале Кубка Кремля победитель в финале (парный разряд) Дмитрий Турсунов во время награждения в обращения к публике сказал, что особенно благодарен мне (назвал имя, фамилию и г. Балашиху) за помощь в возвращение в теннис, что несмотря на то что у нас в семье была страшная трагедия, я нашел себе силы поработать с ним и помог ему восстановиться от травм! Для меня и нашей семьи это было полная неожиданность! Мои друзья, тренеры, близкие просили передать Дмитрию- БОЛЬШОЙ RESPECT!!!! за добрые слова и дальнейших успехов! Приятно, что не забыл, несмотря на то что я уже почти полгода работаю с другой ученицей (WTA- 60-й рейтинг).
    Очень рада за ВАС!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •