Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Форумчане пишут Атлету...

  1. #1

    Форумчане пишут Атлету...

    Немного отпустило! Уже могу что-то читать и писать. Беда снова пришла в нашу семью!! 27 апреля мой младший сын на своем спортивном мотоцикле на приличной скорости врезался в джип, который выехал на запрещающий сигнал светофора! В результате с переломами ног и руки,( к счастью позвоночник и голова не пострадала) хотя по словам очевидцев пролетел по воздуху около 30 м. (Спасла качественная экипировка) попал в больницу и несколько дней по сегодняшний день, все еще находится в реанимации, без сознании под наркозом с подключенным аппаратом искусственного дыхания. (Старожилы форума знают армейские истории моего старшего сына и младшего, который не давно выиграл Кубок России по паурлифтингу). Сегодня прошла успешно первая операция на бедренной кости и угроза жизни вроде миновала. Завтра врачи будут приводить его в сознание. Можете представить что нам пришлось пережить за эти дни!
    Очень много неравнодушных людей знакомых и незнакомых откликнулось на нашу беду! Например: Сегодня на станции по приему донорской крови врачи были поражены: сколько молодых людей пришли сдавать кровь для моего сына. Они говорят, что не знали , что делать в связи с предстоящими праздниками из-за нехватки крови для всей больницы, но теперь благодаря сыну они спокойны!
    Почему я написал это в этой теме??
    А дело в том, что ни среди молодых людей, ни среди тех кто просто позвонил со словами поддержки и просто подошел с сочувствием не нашлось ни одного теннисиста!!!!, ни одного теннисного родителя!!! которым я очень много помогал безвозмездно и которые меня близко знают. А также и спортивный клуб.
    Так делает ли теннис людей лучше!!
    Совершенно незнакомые мне люди помогли оформить пропуск в военный госпиталь, с которыми я познакомился пока парковал машину!! Очень много звонят очевидцев происшествия, спрашивают как дела у сына и предлагают помощь, но где те люди с тенниса, которые годами были рядом?? Увы их рядом не оказалось! Все это наводит на грустные мысли! А так ли я себя веду с ними? А не надо ли было бы драть с теннисных родителей денег в три шкуры, так может быть и уважали бы больше? Да и у их деток больше было бы уважения ко мне? Единственно две девочки 11-12 лет спрашивают и искренне интересуются состоянием моего сына и то наверное потому что, я думаю их еще не успел испортить теннис, хотя знаю, что их родителей он давно уже испортил!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  2. #2
    mnv
    Гость

    Форумчане пишут Атлету...

    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    Немного отпустило! Уже могу что-то читать и писать. Беда снова пришла в нашу семью!! 27 апреля мой младший сын на своем спортивном мотоцикле на приличной скорости врезался в джип, который выехал на запрещающий сигнал светофора! В результате с переломами ног и руки,( к счастью позвоночник и голова не пострадала) хотя по словам очевидцев пролетел по воздуху около 30 м. (Спасла качественная экипировка) попал в больницу и несколько дней по сегодняшний день, все еще находится в реанимации, без сознании под наркозом с подключенным аппаратом искусственного дыхания. (Старожилы форума знают армейские истории моего старшего сына и младшего, который не давно выиграл Кубок России по паурлифтингу). Сегодня прошла успешно первая операция на бедренной кости и угроза жизни вроде миновала. Завтра врачи будут приводить его в сознание. Можете представить что нам пришлось пережить за эти дни!
    Очень много неравнодушных людей знакомых и незнакомых откликнулось на нашу беду! Например: Сегодня на станции по приему донорской крови врачи были поражены: сколько молодых людей пришли сдавать кровь для моего сына. Они говорят, что не знали , что делать в связи с предстоящими праздниками из-за нехватки крови для всей больницы, но теперь благодаря сыну они спокойны!
    Почему я написал это в этой теме??
    А дело в том, что ни среди молодых людей, ни среди тех кто просто позвонил со словами поддержки и просто подошел с сочувствием не нашлось ни одного теннисиста!!!!, ни одного теннисного родителя!!! которым я очень много помогал безвозмездно и которые меня близко знают. А также и спортивный клуб.
    Так делает ли теннис людей лучше!!
    Совершенно незнакомые мне люди помогли оформить пропуск в военный госпиталь, с которыми я познакомился пока парковал машину!! Очень много звонят очевидцев происшествия, спрашивают как дела у сына и предлагают помощь, но где те люди с тенниса, которые годами были рядом?? Увы их рядом не оказалось! Все это наводит на грустные мысли! А так ли я себя веду с ними? А не надо ли было бы драть с теннисных родителей денег в три шкуры, так может быть и уважали бы больше? Да и у их деток больше было бы уважения ко мне? Единственно две девочки 11-12 лет спрашивают и искренне интересуются состоянием моего сына и то наверное потому что, я думаю их еще не успел испортить теннис, хотя знаю, что их родителей он давно уже испортил!

    Искренне сочувствую !!! Я в шоке !!! Любые проблемы уходят в сторону , когда дело касается здоровья семьи , близких , друзей ... Особенно детей ... Желаю скорейшего выздоровления Вашему сыну !!!

    P.S. Может просто многие не в курсе ?

  3. #3
    Флоридец
    Гость
    Атлет, Не переживайте, всем все зачтется, Бог не фраер, все видит, гимнастами на шее и фразами его не обманешь, а отвечать придется всем и за все. Никогда не думайте на эту тему, пустое это.
    В эту трудную для Вашей семьи минуты главное - берегите и поддерживайте друг друга, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

  4. #4
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Атлет!
    Сочувствую. То, что не откликаются родители и дети - это мне понятно, они платят Вам деньги (и немалые) и они не Ваши друзья, а просто клиенты. Пассаж про "драл бы больше" - не понял, мне кажется, что драли бы больше, сочувствия было бы еще меньше.
    То, что не откликнулся клуб, коллеги - это печально.
    Сделайте кошелек в яндексе, выложите данные, ( сыну потребуется дорогостоящая реабилитация) - уверен многие форумчане, которые Вас никогда в глаза не видели и не увидят, помогут, чем смогут.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #5
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    Немного отпустило! Уже могу что-то читать и писать. Беда снова пришла в нашу семью!
    Атлет, сочуствую! Сыну скорейшего и полного выздоровления.
    Try again. Fail again. Fail better

  6. #6
    Атлет, крепитесь, слава БОГУ, что обошлось именно так, а не по другому, кости зарастут, шрамы зарубцуются, если нужна помощь в послеоперационной реабилитации, то обращайтесь, познакомился с великолепным специалистом в Курганском центре ортопедии им.Елизарова, он лечит мою маму, ногу из трухи собрал...

  7. #7
    Tima
    Гость
    Атлет, искренне сочувствую... Желаю Вашему сыну выздоровления, а семье - сил справиться со всеми невзгодами

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    То, что не откликаются родители и дети - это мне понятно, они платят Вам деньги (и немалые) и они не Ваши друзья, а просто клиенты.
    В том то и дело, что речь идет не о клиентах, как раз о тех кто не платил ни рубля!!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  9. #9
    Уважаемый Атлет, скорейшего выздоровления вашему сыночку. А жизнь все расставляет на свои места: и в трудные моменты, и в радостные ,всем, кто вас окружает своя "цена". Не тратьте свои душевные силы на никчемных людей.
    А яндекс - кошелек откройте: "с миру по нитке- голому - рубашка..."

  10. #10
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что речь идет не о клиентах, как раз о тех кто не платил ни рубля!!
    а халявщики народ неблагодарный.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •